Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Domcrat07

Мотоцикл это не просто средство передвижения........

Рекомендуемые сообщения

Две чашки под вазовскую пружину,одну с резьбой внутри.Верхний стакан вазовского амортизатора с резьбой снаружи.Задний маятник по чертежу на моц.Еще 3 рычага для подвески и под аморт.Ко всему есть чертежи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две чашки под вазовскую пружину,одну с резьбой внутри.Верхний стакан вазовского амортизатора с резьбой снаружи.Задний маятник по чертежу на моц.Еще 3 рычага для подвески и под аморт.Ко всему есть чертежи :)

Ты че моноаморт крепить собралси.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я решился ;)

Молодец , я себе летом тоже ижак переваривать буду . Я читал , тама чуваки от мотороллера брали аморт и пружину ставили от нивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Нивы будет слишком жестко,я думаю,а вот десятошная самое оно должна быть :) Впрочем,если будет слишком мягкая,то можно будет поджать гайкой ее ;) Амортер в автомире нашел газомаслянный за 550р. Вроде нормальный,да и ходу него сантиметров аж 25 где-то!! Как сделаю - отпишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Нивы будет слишком жестко,я думаю,а вот десятошная самое оно должна быть :) Впрочем,если будет слишком мягкая,то можно будет поджать гайкой ее ;) Амортер в автомире нашел газомаслянный за 550р. Вроде нормальный,да и ходу него сантиметров аж 25 где-то!! Как сделаю - отпишу :)

Интересно , посмотрю что у тебя получица. В принципе от 10 ки помоему мягковата будет , надо будет поджимать полюбому. Ну как у тебя дела с эпоксидкой , форму сделал из монтажной пены??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно , посмотрю что у тебя получица. В принципе от 10 ки помоему мягковата будет , надо будет поджимать полюбому. Ну как у тебя дела с эпоксидкой , форму сделал из монтажной пены??????

Какой там)))) Время пока нету.Учеба,да и денех пока на все это дело ищу :) Я планирую это все где-то только в июне закончить,так как делать просто немеренно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там)))) Время пока нету.Учеба,да и денех пока на все это дело ищу :) Я планирую это все где-то только в июне закончить,так как делать просто немеренно :(

Аналогично , учёба сессия . Ваще завал полнейший , вот сессию сдать и можно хоть всё лето мотом занимаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам мотоцикл урал +еще движок все с доками 7.500 пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне скорей всего еще и продать свой моц нада будет :)

Да явка у тебя хорошая , жалко резать . Надо бы ченить похуже купить ,с ободранной облцовкой , да с двиглом поколдовать , проточить , каналы расширить , степень сжатия увеличить и рвать всех японицев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто в курсе - ищу сейчас бюджетную каску для второго номера. У нас ктонить кроме ПАНАВТО мотоэкипом торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате у мну есть недорого..... от автокросса осталась, завтро картинку покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афтакроса? :blink:

зарание баюс :crazy:

но смотреть буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domcrat07,блин,с монтажной пеной не проканало =( пористая оне,слишком пористая.Дыры большие местами остались.Теперь буду из пенопласта лепить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провожу ремонт мотоциклов любых марок : ИЖ , УРАЛ , ДНЕПР , ЯВА , ЧЗ , МИНСК , ВОСХОД , мопеды тож входят в число ремонтируемых и т.д.

Работы выполняются качественно и с гарантией идеальной работы на долгое время(в случае правильной обкатки и эксплуатации соответственно). Расчет по выполненной работе - после ремонта , необходим тока аванс . Ремонтируется все : от движка до подвесок , ходовки и т.д. Цена ремонта оговаривается при вашем звонке (в зав-ти от модели мота) . Все вопросы по тел. 89033218785 ( с 7.00-22.00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВАЯ

еще раз подобная реклама и в бан надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВАЯ

еще раз подобная реклама и в бан надолго.

ок,просто предложил людям востребованный труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок,просто предложил людям востребованный труд

Тута люди сами , всё ремонтируют . Не знаю у нас в Астрахани мало народа на отечественнх катает , так что ты врятли чё то заработаешь , лучше мокики ремонтируй , их много и они тож ломаюца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афтакроса? :blink:

зарание баюс :crazy:

но смотреть буду ;)

У меня дома валяеца штук 7мь этих шлемов , тока правдо они стандартные шли в комплектации с ижами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты