faza

Осознанные сновидения

Рекомендуемые сообщения

Пить надо меньше уже писали? Или больше? В общем, легкий алкоголь растормаживает и снов становится больше. Кажется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,,

Это точно Мастер Рейки пишет? Это у Вас что ли сарказм? Восторг, радость, любовь, доверие к Рейки - для меня это развитие, а для Вас? И, если мне Рейки РЕАЛЬНО помогает, в том числе и в ОС, то я просто не имею права приписывать всё это себе "великой" Помощь-то ощутима!

 

Не сарказм, а легкая издевка))) да не переживайте я еще не так могу пИСать, делаю скидку на вашу легкоранимую психику начинающего практика -рейки))

 

Восторг, радость, любовь, доверие к Рейки - для меня это развитие,

это тормоз ....

эмоции - это хорошо, доверие к учителю -хорошо, к проводникам (но здесь смотреть надо уровень глючности), а к собственной измененке сознания, какое может быть доверие? только наблюдение

 

 

а для Вас?

так что для меня то что вы пишите , это лишь тормоз...

 

причину, почему у вас ОСы поперли, как Мастер Рейки я вам указала

 

еще раз Рейки реально помогает, но с Осами косячок...)

 

то я просто не имею права приписывать всё это себе "великой"

 

здря кстати))) себя любить надо и если у вас что-то получается, то большая часть заслуги принадлежит как раз вам, вы же сами сказали , что Рейки -это инструмент, а лопата не может быть главнее человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что для меня то что вы пишите , это лишь тормоз...

 

 

Ню-ню!

lubov-i-radost Я очень люблю РЭЙКИ. У меня тоже вторая настройка и мне удается иногда проснуться во сне. А как можно во сне летать?

 

ubov-i-radost Я очень люблю РЭЙКИ. У меня тоже вторая настройка и мне удается иногда проснуться во сне. А как можно во сне летать?

 

Я иногда просыпаюсь во сне, то есть понимаю, что это сон. Чаще только проснувшись утром и вспомнив сон понимаю, что мне чуть-чуть не хватило энергии проснуться во сне осознанно. А как у ВАС это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-разному. Осознаю ВДРУГ, что я проснулась. Начинаю оглядываться вокруг, впитывая окружающее. Или уже что-то делая (летая, например). У меня, бывает, возникает ощущение, что сейчас я "потеряюсь". Тогда прыгаю во сне, или кричать начинаю, или хвататься за что-нибудь, или пространство засвечивать. С утра иногда понимаю, что не то что-то сделала и заснула. Но сознание в ОС иное. Моё, но иное. А, если уж удерживаешься, тогда здорово. Тогда просто "говоришь" себе: "Лечу" -и летишь. Или висишь где-нибудь, всё под собой рассматривая. Или идёшь по сюжету, но осознанно.Т.е. можешь его менять. И с утра всё помнится. Вот для долгих ОС мне и помогает Рейки. Дополнительная энергия + мой настрой на события ночи. Перед сном можно поставить себе поддержку на просыпание во сне. Если ещё сеанс себе провести - совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное происходит, когда просыпаешься, а сон еще идет. Это бывает часто. То есть видишь очертания темной комнаты, а на эту темноту накладываются кадры сна. Ты уже понимаешь, что это всего лишь сон, но он несколько секунд продолжает проходить перед глазами. Иногда это смешение сна и яви пугает. Видимо мозг не успевает в некоторых случаях перестроиться на явь, он еще продолжает комбинировать небывалые комбинации из кусков былых впечатлений, но уже воспринимает действительность. Так что сон, думаю не какие-то перелеты в параллельные миры и тому подобная чушь, нет. Сон - всего-лишь игра подсознания мозга, комбинаторика отложенных в памяти впечатлений, воспоминаний, кадров во время отдыха человека. Наверное подсознание не мирится с вынужденным покоем сознания, оно перестает подчиняться высшим уровням разума, человеческому Я и начинает работать автономно. Так мы видим сны, но не управляем ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что для меня то что вы пишите , это лишь тормоз...

 

 

Ню-ню!

 

поясняю, так как видимо ваш мастер ликбез по энергетике забыл прочитать или не знает сам

 

все эмоции положительные или отрицательные, возникающие при работе с любой энергией в том числе и Рейки являются лишь следствием того, что ваше психическое и физическое состояние не могут выдержать такого объема энергии, т.е. у вас банальный энергопередоз. Со временем это проходит. При работе с собой и тем более с клиентом, нужно быть отстраненным от ЛЮБЫХ эмоций возникающих у вас, вы можете их отслеживать, анализировать, НО не погружаться в них, иначе вы свалитесь в глюк ментальный и эмоциональный. То , что вам сложно удержаться в ОСе -это последствие вашей эмоциональности, любой всплеск выносит из ОСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясняю, так как видимо ваш мастер ликбез по энергетике забыл прочитать или не знает сам

 

все эмоции положительные или отрицательные, возникающие при работе с любой энергией в том числе и Рейки являются лишь следствием того, что ваше психическое и физическое состояние не могут выдержать такого объема энергии, т.е. у вас банальный энергопередоз. Со временем это проходит. При работе с собой и тем более с клиентом, нужно быть отстраненным от ЛЮБЫХ эмоций возникающих у вас, вы можете их отслеживать, анализировать, НО не погружаться в них, иначе вы свалитесь в глюк ментальный и эмоциональный. То , что вам сложно удержаться в ОСе -это последствие вашей эмоциональности, любой всплеск выносит из ОСа.

Простите, а у ВАС с ОС всё хорошо? А то вы несколько иное писали.

А про эмоции.... Если приходят позитив, осознаю его. И он становится глубже. Если ловлю себя на негативе - радуюсь, что ЛОВЛЮ. И тоже осознаю. И он трансформируется. И сила эмоций становится моим достоянием. Экзальтация бывает.Когда ЛОВЛЮ себя на этом, хвалю себя за то , что ЛОВЛЮ. И осознаю её. И тогда просто тихая радость. Вообще - работа с эмоциями - сплошное ОСОЗНАНИЕ. Чем больше я осознанна здесь, в физическом мире, тем более осознающа я и там, в мире сновидений. Я думаю, что когда я прекращу спать ЗДЕСЬ, тогда я окончательно проснусь и ТАМ. Связь очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а у ВАС с ОС всё хорошо? А то вы несколько иное писали.

с Осами у меня все хорошо, и всегда было все прекрасно

 

 

А про эмоции.... Если приходят позитив, осознаю его. И он становится глубже. Если ловлю себя на негативе - радуюсь, что ЛОВЛЮ. И тоже осознаю. И он трансформируется. И сила эмоций становится моим достоянием. Экзальтация бывает.Когда ЛОВЛЮ себя на этом, хвалю себя за то , что ЛОВЛЮ. И осознаю её. И тогда просто тихая радость. Вообще - работа с эмоциями - сплошное ОСОЗНАНИЕ. Чем больше я осознанна здесь, в физическом мире, тем более осознающа я и там, в мире сновидений. Я думаю, что когда я прекращу спать ЗДЕСЬ, тогда я окончательно проснусь и ТАМ. Связь очевидна.

 

хвалю, ловлю, осознаю, чего вы осознаете эмоции? или себя в моменте? разницу чувствуете?

вы почитайте, что написали, ваш пост логически не связан, сплошные эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуете, как засасывает? Можно говорить-говорить-говорить.... Доказывать неправоту другого (хотя, с моей точки зрения, это - только и исключительно ВАША точка зрения) ... Философствовать... Указывать на неточности... Ловить на слове... А можно заниматься ОС и радоваться, когда получается. Я - за второе. И МНЕ Рейки помогает! Чем и делюсь ( с радостью, кстати)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуете, как засасывает? Можно говорить-говорить-говорить.... Доказывать неправоту другого (хотя, с моей точки зрения, это - только и исключительно ВАША точка зрения) ... Философствовать... Указывать на неточности... Ловить на слове... А можно заниматься ОС и радоваться, когда получается. Я - за второе. И МНЕ Рейки помогает! Чем и делюсь ( с радостью, кстати)!

 

вы выдумали себе мое занятие? и мою точку зрения? ну наверно куда мне до вас... засасывает меня )))) это вас засосало в эмоции, что очередной пост пишете с полным отсутствием логики.

 

милая выберите третье- учиться нужно, тем более таким инструментам как Ос и Рейки.

 

радуйтесь , что вам ликбез прочитали по основам, хотя я не ваш мастер и не обязана устранять косяки других.

 

насчет всего остального, внимательно перечитайте мой предыдущий пост, я вам указала не на неточности а на главную ошибку ОСОЗНАВАТЬ НУЖНО НЕ ЭМОЦИИ, А СЕБЯ В МОМЕНТЕ, разница огромная.

 

ваша проблема в том, что у практиков Рейки 2 ст, чистится эмоциональный план и их прет не хило, у некоторых процесс растягивается на годы и летают они в ОСах и радуются, а то, что дальше с этим делать слабо осознают.

 

вот вам еще совет одного Мастера Рейки

 

заземлиться бы ей не мешало, а то вынесет ее в астрал и там нахватается всякой гадости... нельзя эмоции включать при работе, это притягивает сущи и не всегда положительные, а они рады эмоции жрать!!! тут никакая подпитка не спасет! ее просто просадят по полной, тогда не то что осознать, а и проснуться будет проблематично!!! и хорошо если одна проснется, а не с сущей внутри!

 

вот еще про эмоции

http://proza.ru/2002/10/02-176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет практиковать подобное это опасно.. В то время пока вы находитесь в "астрале" не в теле, ваше тело может занять кто то другой, были случаи когда у человека после этого было раздвоение личности. и все кончалось плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, ну чё ты несёшь ?

Нет никакого "астрала", нет никакой "души", всё это бред

и галлюцинации.

Нету ничего, умер и всё - ты умер целиком, ты - это только лишь твой мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой не согласен если бы было так я бы давно взялся за автомат и навел бы порядок в нашем городе. Но я верю что жизнь после смерти и про расплату за земные деяния. Вот ты написал что жизни после смерти нет факты пожалуйста. астрала нет ? факты.. Даже если души нет то клетки и атомы из которых я состою будут жить вечно, пока все не вернется в ту точку с которой все началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Миш, ты один с автоматом далеко не убежишь, и тем более никакого порядка в городе не наведешь. Так, может быть попадешь в новости про сумасшедшего из Астрахани, застреленного патрулем ППС-ников. Не творческий у тебя подход к проблеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы выдумали себе мое занятие? и мою точку зрения? ну наверно куда мне до вас... засасывает меня )))) это вас засосало в эмоции, что очередной пост пишете с полным отсутствием логики.

 

 

И Вам всего доброго!

Будет, что интересное: про Рейки. про ОС - непременно поделюсь! Успеха всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKA10ф, Maya девочки не ссорьтесь! :flowers:

 

Лучше продемонстрируйте свои умения в Диагностике

:bigwink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKA10ф, Maya девочки не ссорьтесь! :flowers:

 

Лучше продемонстрируйте свои умения в Диагностике

:bigwink:;)

а я думала какой слон в моей голове ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак практиковать же надо! Рейки -инструмент. как вы задействуете свой канал - решать вам! Возможностей - море. Вам же, как Мастеру Рейки, это, наверно, понятно.

 

 

Расскажу, что я делаю. Перед сном готовлю место сна через Рейки(1. нагнетаю энергию в пространство спального места через первый символ+ гармонизирую через второй символ. 2. потом, используя, третий символ даю поддержку на тот период сна, когда осознание будет максимальным.+ можно спонтанно поработать со своей энергоструктурой, также используя символы Рейки.) МНЕ ТАКАЯ ПРАКТИКА ПОМОГАЕТ ИМЕТЬ ОСОЗН. СНОВИДЕНИЯ. ПОПРОБУЙТЕ. Кстати, у меня стало получаться примерно через 3,5 месяца ежедневных практик. Зато теперь практика делается как бы сама собой и осозн. сновидения стали частью жизни.

 

Да, например, ПРАКТИКА РЕЙКИ. Кстати, занялся Рейки - сны стали более яркими и переодически осознаю себя во сне. Точнее пока иногда. Практикую Рейки перед сном + прохожу поддерживающие сеансы у специалистов - смотри сайт

 

http://www.potokreiki.narod.ru/

 

 

СОГЛАСНА! САМА ПОЛУЧИЛА НАСТРОЙКИ У МАСТЕРА С ЭТОГО САЙТА. А КАК Я ПРАКТИКУЮ ОСОЗН. СНОВИДЕНИЕ ЧЕРЕЗ РЕЙКИ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ УЖЕ ПИСАЛА.(там много мной написано.Неохото повторять.ИЗВИНЯЮСЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думала какой слон в моей голове ходит

Розовый... :devil:;) присоединяйся к Диагностике воды, будет здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розовый... :devil:;) присоединяйся к Диагностике воды, будет здорово :)

 

неа, мне лень...

 

тем более я тут узнала, что фарфоровые куклы плачут и чернеют когда соль на них сыпешь, так что у мня эксперимент интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более я тут узнала, что фарфоровые куклы плачут и чернеют когда соль на них сыпешь, так что у мня эксперимент интереснее

Выкладывай фото кукол :D в диагностику вместе поэксперементируем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну канечно разбежалась....

Ну, как хочешь, ;) игры с куклами порой очень опасное занятие, особенно если они фарфоровые ;)

Смотри как вдруг забредут к тебе в гости Сэм с Дином :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как хочешь, ;) игры с куклами порой очень опасное занятие, особенно если они фарфоровые ;)

смешно

 

Смотри как вдруг забредут к тебе в гости Сэм с Дином :D

 

пусь, я их чаем напою, парнишки они симпатичные, найду им применение в хозяйстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...