faza

Осознанные сновидения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет до недавнего времени, если честно я вообще не знал что это

такое, но в один день я напоролся на курс по осознанные снам

http://www.osoznannie-snovidenya.ru/wp-con.../fgd/sleep.html

 

В нем был видеоурок, как попасть в ОС с 70% я посмотрел и сделал

то же самое. В итоге я уже как 8 раз осознаю себя во сне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет до недавнего времени, если честно я вообще не знал что это

такое, но в один день я напоролся на курс по осознанные снам

http://www.osoznannie-snovidenya.ru/wp-con.../fgd/sleep.html

 

В нем был видеоурок, как попасть в ОС с 70% я посмотрел и сделал

то же самое. В итоге я уже как 8 раз осознаю себя во сне :lol:

нормальные пацаны на лохах бабло рубят, а вы развели тут дисскуссии про кукол. делом, делом надо заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я входил в осознанные сновидения обычно когда был сонный паралич. прикольно было совершать самоубийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз осознал себя во сне лет эдак в 7, второй и третий были около 16 лет. Просто еду по шоссе на семёрке и думаю:"Блин мне 16 лет, прав нету, как я оказался за рулём?" До этого момента мысли как бы смазанные были, а тут раз и всё чётким стало. Этот сон скорее всего на фоне интенсивной учёбы автоделу в школе появился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно??? Управлять своим сном?! Лично я по мелочи пару несколько раз делал так. У меня осознание того,что ты спишь иногда приводит к тому,что я просыпаюсь, иногда удается "пошалить".

 

К примеру: сегодня приснилось,что меня оштрафовали - ДПС, так прикол в том, что дальше(по времени во сне прошло около суток) я вспоминаю этот момент, как меня оштрафовывают и пытаюсь понять - а не сплю ли я... Увы, я не смог осознать то, что это был сон, я реально поверил в это. Но когда уже окончательно проснулся - понял, что спал ))  (быть может несуразицу сказал, но почему-то у меня в голове это задержалось)..

Самый кайф - сон во сне)) Вот это состояние мне нравится) Спишь так себе бесконечно, в одном из уровней можешь понять,что спишь, но на самом верхнем уровне - редко))

 

p.s. пару раз смотрел фильм "Начало" - мне понравился,жду продолжения,надеюсь оно будет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет ли в реальной жизни потом ощущения сна? Ну типа что реальный мир не реален а просто сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне снился сон, что я уснул и мне в том сне начал сниться другой сон. Потом я там проснулся и сын плачет говорит папа папа нас топят я никак не мог тебя разбудить. А в сне во сне я общался с умершим родственником и задавал интересующие меня вопросы ну естественно понимал, что это сон.

НА счет управления сна тоже было недавно. Был как бы заперт в определенном месте и мог все что угодно смоделировать. С крыши прыгнуть очканул и прыгнул где перила между этажами с 9го этажа. Просто плавно как перо опустился на пол. Во сне у тебя нет веса фактически из за этого можно легко понять что ты во сне. Когда возвращаешься в реальный мир не приятное ощущение как бы тяжести

Также сегодня я понял, что астральный выход и осознаный сон это  совсем разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел с осознанки ,дальше заснуть не получилось , напишу пока ярки эмоции.

 

снится- сижу за компом в своей комнате ,с стороны компа упираясь мне в грудной отдел ,меня от компа с скоростью отодвигает нога , в конец комнаты -метров на шесть. проснулся. нахожусь в вакууме , хватаюсь за ногу не отпускаю , она видимо отправив меня в чудный мир ,решила меня покинуть , пытается вырваться , в видимости только часть ноги до колена , начинаю её изучать , похожа на человеческую ногу престарелого человека с старческими болячками и тёмными пятнами , изучив видимое , решаю укусить ногу прочувствовав вкус ,консистенцию и т.д. кусаю но медленно и не сильно т.к. вспоминается прошлый опыт - когда в сновидении с кем то бился ,в живую лёжа в кровати - несколько раз сильно размашисто ударил рядом спящую подругу , которая после этого пару недель не хотела со мной спать в одной кровати. В данной ситуации подумал что могу в живую лёжа на кровати прокусить себе руку , потому кусал медленно осознавая сжатие челюстей . Нога оказалась жёсткая , возможно мумифицированная , во время укуса -удвоила свои попытки вырваться.... крепко её держа , ждал что хозяин ноги себя проявит и оттолкнёт меня второй ногой или руками , но этого не происходило , подождав некоторое время решил продвигаться  по ноге вверх  и найти её хозяина , несколько сложных движений -возможно полметра , антураж ноги не поменялся - до колена не дошёл. выбросило - проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сновидение  повторилось , такой же толчок ногой , но с другой комнаты . уцепился - начал рассматривать , выяснил что ноги всё же разные -эта правая , прошлая левая , выкинуло раньше чем прошлый раз - при рассмотрении ногтей. Мысля сосредоточиться на пространстве вокруг . приходит только когда просыпаюсь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет не практиковал .но т.к. в связи с вирусом укороч рабочий день и энергии полно ,заряжал себя с утра на практику .

Просыпаюсь .встаю с кровати у себя в квартире ,вышел на балкон ,открыл окно ,холодно ,внизу пьяный уйлан остановил узбеков грузит их за госиарбайтеров ,я вышел на агр стал орать им что бы его рубили. В этот момент выхожу в осознанку ,не теряя время пытаюсь включить свет.выключатели работают но света нет ,бывает и так ,открываю холодильник ,есть не хочу ,вынимаю на свет из окна продукты ,не те что я ем ,тянет открыть дверь и выйти в подъезд .держусь от этого ...открываю морозилку .холод. она как и в реале сильно с лёд шубой.. приходит мысль что утром надо разморозить ...это мысль выкидывает. Просыпаюсь состояние бодрое но спать не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс А где твой пост еще один про то как ты не хотел этим заниматься больше

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анклав сказал:

@Нуфимокс А где твой пост еще один про то как ты не хотел этим заниматься больше

фига ты помнишь , да был такой пост - не знаю зачем потёрли. 

+это интересно .

-  можно шагнуть с окна подумав что ты во сне , состояние когда внутри ОС отличить на самом деле очень сложно , так как в ОС можно заснуть и проснутся в следующем сне , на яву теряется ощущение реальности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался тут страхов, хорошо, что я сны редко помню, ну их :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел в ос не со сна. Крайне редкое состояние  процента 3 от всех остальных у меня. Шёл по улице. Подвернул ногу. На инерции сделал шаг вперёд вошёл в ос не достигнув горизонта. Тело без обладателя упало на асфальт. Очутился на телебашне 3 раз если кто помнит. Что там делал не суть. Интересно что привело. Спор с краеведом о датировке фотографии где телебашня была тригером по ней ошибочно краеведом устанавливалась датировка. 

Выход из ос лежу на асфальте. Время прибывания в ос не известно судя по тому что сотовый и деньги на месте не обчистили возможно 5- 10 минут. Хорошо не упал на проезжей.. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 9 мая в городе заложили капсулу времени. Каждый мог вкинуть послание. Откроют потомки в 2045г . Я вкинул свою капсулу с описанием ос первой ступени. Возможно в будущем это будет более актуально. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...