faza

Осознанные сновидения

Рекомендуемые сообщения

Борушка вспомнился - он любил атаки устраивать, когда дичь по его расчетам спать должна

 

Кстати, о Борушке, несмотря на это свое дело знал......... пожалуй единственный в АО шаман был..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но несмотря на это свое дело знал......... пожалуй единственный в АО шаман был.....

 

 

Козла отпущения помница на остров притащил , лица гибддшников надо было видеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подробнее про енти техники моно? иль хоть ссылку в инет... чет заинтересовало название...

 

ннняя ссылку

http://dreamhacker.narod.ru/index1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата в тему

почему глубина круче длины))

Про матку я сейчас не готова сейчас много рассказать. То, что я знаю – что она играет какую-то роль в сновидениях. Я мельком листала книгу о тибетских техниках сновидениях, там написано, что мужчине, чтобы сновидеть, нужно вырастить у себя «энергетическую матку». Кастанеда об этом упоминал? Кажется, нет. Зато в книгах его учениц, женщин-магов, упоминается о свечении, выходящем из влагалища. Мои Учителя в сновидении на данный момент мной не довольны, я не достаточно хорошо работаю из-за напряженной работы, да и дома мне как-то не дают нормально помедитировать в последнее время. Поэтому они не очень охотно со мной общаются. Про это свечение я упоминала в книге. Только тогда я не знала, зачем оно. Теперь меня немного научили ей управлять. Потенциал огромный! Просто дух захватывает от мысли, что мне когда-нибудь удастся ее развить достаточно хорошо (например, она определяет и изменяет химический состав чего угодно, подсказывает, какого химического элемента не хватает организму на данный момент, может заставить тело левитировать). В сновидении матка активизируется легко, а вот наяву были проблемы. Как ее активизировать? Вызывать тепло, как в чакре? Или вибрацию? Я задала этот вопрос неорганикам, они ответили неохотно. Было такое ощущение, что они долго не могла подобрать нужного слова из моего лексикона. И, наконец, выдали: «Ты должно…оргазмировать». Что это значит, я не сразу поняла. Но, сосредоточившись на матке, я уловила что-то похожее на оргазмическое ощущение. Так и стала с ней работать. Но через несколько недель поняла, что опять делаю что-то не так. Луч из матки стал обжигать. Пришлось работать осторожно, контролируя все энергетические всплески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у меня будет контролируемый астральный выход, то я его использую для встречи с более близкими и нужными людьми. - это чето типа интернета ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что-то среднее между интернетом (получение информации), матрицей (виртуальная реальность, моделируемая мозгом) и параллельным миром, где можно встречаться с другими людьми и не только людьми

 

для интересующихся сайт по теме:

http://aing.ru/russian/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролируемое сновидение, на мой взгляд имеет своей целью по большому счету всего лишь тренировку внимания и если отбросить все приятные и интересные моменты, впрочем как не приятные и не интересные то это всего лишь очередная "охота за силой" ;)

 

Астральный ыход, к тому же контролируемй, это совсем другое дело, это уже серьезные практики с весьма и весьма ощутимым результатом и без глюков... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

Контролируемое сновидение, на мой взгляд имеет своей целью по большому счету всего лишь тренировку внимания и если отбросить все приятные и интересные моменты, впрочем как не приятные и не интересные то это всего лишь очередная "охота за силой"

дело опять в терминологии, то что вы считаете несерьезной практикой в отличие от астрала - у других называется люцидниками, это галлюцинации создаваемые нашим мозгом, сновидения по КК - это покруче астрала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, помоему он просто как всегда рассуждает с позиции эффективности тех или иных практик.......

 

Впрочем, тут у каждого может быть свое мнение, ибо эффективность, в данном случае, тоже субъективое понятие........... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала и думаю...херь какая то честное слово !

мне например очень часто снятся сны которые вещие и которые сбываются в скорем времени или которые бывают плохими с каким-то знакамино понимать эти знаки я не умею) (иногда из-за плохих снов могу не совершить какое-то действие а патом узнаю что если бы сделала то было бы плохо, или например перед экзаменом мне сон принсился патом перед кабинетом меня потянула на какойто билет и я стояла учила его без остановки и он то как раз у меня попался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контролируемое сновидение, на мой взгляд имеет своей целью по большому счету всего лишь тренировку внимания и если отбросить все приятные и интересные моменты, впрочем как не приятные и не интересные то это всего лишь очередная "охота за силой" ;)

 

контролируемое сновидение (по - настоящему контролируемое) -это вершина неделания, т.к. при выходе ОС -если ты начинаешь понимать , что ты спишь и останавливать именно на этом свое драгоценное внимание, то тут же вылетаешь, в ОСе внимание должно скользить по всему -предметам, людям, мыслям в твоей голове, и для того чтобы удержаться нужна полная остановка ВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня 4 случая было с потусторонним:

ух ты! может у тебя уже ведогонец наработан! тело сновидения тобишь - там такое могёт быть. А так конечно же лучше ворочать душу в тель

Изменено пользователем Магиус
Оверквотинг - цитирование сообщения участника превышающее пределы необходимого для понимания смысла. п. 2.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выход из тела я и в йоге практиковала, но во снах-это нереальное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну выход из тела я и в йоге практиковала, но во снах-это нереальное ощущение.

а ты чего только из-за нереальных ощущений выходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Во сне я пока не могу управлять своим телом. (управление сновидениями) Я не Кастенда к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adda

Кастенда

Это кто? :blink:

Карлос замаскированный что ли, аль фамилия польская ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
польская,

польская)))))

Ну, тады, стало быть обознался я с Карлосом Батьковичем Кастанедой. :D

ведогонец

Слово то какое вычурное, а чакры как по Вашему значиться будут? Котлы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тады, стало быть обознался я с Карлосом Батьковичем Кастанедой. :D

 

Слово то какое вычурное, а чакры как по Вашему значиться будут? Котлы? :)

А чего это такое "вычурное" в смысле выпендрёжное, ну так это не ко мне не я их придумывал, а чего такое котлы не знаю да и чакры тоже, есть похожее что-то на чакры но они нужны только для теоретических вопросов и никак не используются. Есть да есть чего с ними делать то?

 

В смысле? Во сне я пока не могу управлять своим телом. (управление сновидениями) Я не Кастенда к сожалению.

Это я про смысл, у тебя выходило что только ради нереальных ощущений. Может быть они и не реальные но это всего лишь ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не поняла Вас к сожалению. Сон-это вешь такая, которая не продвинутым практикам вообще не доступна, в смысле контроля. И любые ощущения во сне-это нереальные. И выход из тела во сне уж никак не подстроишь, если вы не практикуете это, как нам вещал мой любимый с польской фамилией))) И передать их словами тоже не подвластно никому, в принципе, любые ощущения не передаются словами. Я использовала слово " нереальные". Вы может используете другое слово. Выход же из тела (как бы контролируемый, относительно конечно, потому что нам не дает ничего делать наш ум), это иное, и каждый человек делает это для своих целей. Я не охотник за ощущениями))))) В своем тексте я писала, что-то происходило со мной, будь это разговоры с животными, или какой то диалог и выход из тела во сне, не более того, не нужно искать смысл, это бесполезно)))) И если когда нибудь я научусь практике контроля сна, я Вам попробую написать свои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла Вас к сожалению. Сон-это вешь такая, которая не продвинутым практикам вообще не доступна, в смысле контроля. И любые ощущения во сне-это нереальные. И выход из тела во сне уж никак не подстроишь, если вы не практикуете это, как нам вещал мой любимый с польской фамилией))) И передать их словами тоже не подвластно никому, в принципе, любые ощущения не передаются словами. Я использовала слово " нереальные". Вы может используете другое слово. Выход же из тела (как бы контролируемый, относительно конечно, потому что нам не дает ничего делать наш ум), это иное, и каждый человек делает это для своих целей. Я не охотник за ощущениями))))) В своем тексте я писала, что-то происходило со мной, будь это разговоры с животными, или какой то диалог и выход из тела во сне, не более того, не нужно искать смысл, это бесполезно)))) И если когда нибудь я научусь практике контроля сна, я Вам попробую написать свои ощущения.

Бяда общая, сам иногда чегонить бессмысленное ляпаю, но это чтоб личину отыграть или сознание высвободить. А вообще для чего нужно овладевать осознанным сновидением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал познавать сновидения, около 2-3 х месяцев, но получалось очень очень редко входить в состояние осознания. Поэтому и забросил это дело, да и времени мало. А так штука эта прикольная - управлять своим сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осознанные сновидения явление хоть и редкое, но его вполне можно вызвать если просто знать как? :blink: Если кого интересует можете посмотреть уроки по этой теме на «Блог макс фреша».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осознанные сновидения явление хоть и редкое, но его вполне можно вызвать если просто знать как? :blink: Если кого интересует можете посмотреть уроки по этой теме на «Блог макс фреша».

входил в эти сновидения, несколько раз. Даже пробовал заглянуть в будущее - ничего не сбылось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...