Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

фу..ПоШЛЯк

.. разве это сумашествие ?

в принципе вопроса нет, но...  

7 проголосовавших

  1. 1. ? ???????? ??????? ???, ??...

    • ???????? ?? ?? ??? ?????????? ?????????? ?? ?? ?????:)
      7
    • ? ????? ??? ??? ??????????, ? ? ????? ??? :)))))))
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Всех с прошедшим праздником "Днём "капли чистой воды"" : ))) есть такой праздник, я не шучу, его отмечают в Туркмении. Отметил его и я, причём так славно и буйно, что многие назвали меня сумашедшим, причём в хорошем и добром смысле этого слова. Праздник красивый и очень уважаемый, потому как в этой жаркой стране большие проблемы с водой. Сами понимаете, пустыни кругом, верблюды и всё такое.

И вот проснувшись утром, и совсем не ощущая похмелья после местной водки "Арасы", и вспомнив про своё сумашествие, вдруг вспомнил как однажды я поступил как то странно, как бы смело и очень даже не стандартно. Дело было так: снимал я квартиру, которую снимаю и по сей день, и вот однажды уехав в Крым на 3 месяца, я отдал хозяйке ключи от квартиры чтоб она там пожила. За время моего отсутствия она давала уроки репетиторства одной девочке, по какому то там предмету. Приехав из отпуска я начал доставать свои вещи и расставлять всё в комнате как было, всё на свои места короче. Вдруг в самый разгар, звонок в дверь, открываю, на пороге стоит симпотичная девочка, :huh: которую видел я Первый раз в Жизни, с красивыми пухлыми губами, это сразу бросилось в глаза, сказать если честно, вы наверно догадываетесь какие мысли промелькнули в голове за эти пару секунд покуда я смотрел на эти губы :D и тут даже не надо быть Пошляком, просто природа так устроена. ))) :P:lol:

В общем "-здрасте", "-здрасте" всё такое и т.д… я говорит тут у вас занималась по одному предмету с хозяйкой и забыла кучу каких то книг и журналов, могу ли я их забрать??.. ну я естественно -"проходите, щас поищем, я только приехал, как раз делаю уборку и т.п."

Села эта девочка, налил я ей чаю, правда без сахара, потому как в магазин ещё не сходил за продуктами, но она так вежливо и долго упиралась и говорила что пьёт без сахара вообще ))) что мне стало прям смешно, от того чувства что меня кто то стесняется, <_< я вообще не люблю когда у меня кто то дома и начинает стесняться :( ))) тоску нагоняет, не могу так ))) Я с ней болтаю, прикалываюсь, а она ни в какую, то "да" то "Нет"… в общем немногословна совсем.

Вот и достеснялась она до того, что я начал злиться почти, :angry::D и когда она в очередной раз поднесла кружку с чаем ко рту, я встал с колен, отложив кучу бумаг в которых копался, в сторону, подошел к ней, и не дав даже отхлебнуть чаю, отодвинул кружку в сторону от её губ, обнял ладонью сзаади за затылок, чтоб она не могла отвернуть голову, наклонился и поцеловал взасос… минуты на три где то.. да причём таким способом как будто это была единственная для меня женщина в мире которую я страстно хотел всю жизнь. Первые секунд 15 она была в шоке, а вот потом её рука в которой была кружка с горячим чаем, стала неуверенно искать край стола, чтобы её поставить, но так как ей ничего не было из-за меня видно, то она так с кружкой в одной руке и с печеньем в другой и просидела эти 3 минуты, покуда я её целовал.

Оторвавшись от её губ, я конечно же улыбался… а потом вобще начал смеяться )) :lol: уж больно мне понравилось как рука искала куда поставить кружку.. )) .. и я ей сказал "Это чтоб ты перестала стесняться…", она естественно тоже сначала посмотрела на меня строго так : )) потом почему то сказала -"сумашедший ты, вот ты кто..", "да ещё и пошляк"... :lol: как будто я её спрашивал кто я?! )) :lol: )), а потом рассмеялась, да ещё и так класно… сууууупер.. от души прям… :)

(кстати отсюда и родился ник, но тока тихо, это тайна :lol:

А вот потом то она уже перестала тихо сидеть на стуле.. даже мешала мне искать эти самые её бумажки, постоянно щипая, когда я проходил мимо. ))) анекдоты рассказывала, причём половину пошлых, иногда даже до ужаса пошлых.

В общем атмосфера была такая, как будто мы знакомы уже лет 10 :) . Уходя, она поцеловала меня ещё раз в губы.. теперь уже сама )))) и сказала "спасибо.." за что только, я не понял :)) больше мы не виделись. Я даже не спросил как её зовут.

И почемуто этот случай запал в память. Но неужели это и на самом деле такой сумашедший поступок ????

А было ли у Вас что то такое приятное, :rolleyes: из ряда вон выходящее, что сильно запомнилось? :) и когда вспоминая это, у Вас незаметно возникает желание улыбнуться, вспомнив приятные минуты?

С уважением, фу..ПошЛЯК..

 

Блин, как вспомню её изумлённые глазищи…. ))) :lol: классссссс…. Супер… обожаю когда человек в состоянии лёгкого недоумения или удивления )) или ..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк и чо давно это было???

 

а так прикольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк Не чувак - ты под секси! Это правильно! Это просто 5! Молодца! Самый классный способ расскрепостить девушку! Надо взять на заметку! Но ты молодца! Просто молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF и у тебя хватило терпения это читать??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: да... я понимаю Ваше состояние офигения, когда перед тобой такой объем текста )))), я и сам вот щас зашел, и первая мысль, презнаюсь чесно, была "ого,..чё за фигня?" :lol: . Ещё плохо разбираюсь во всех этих форумах, поэтому и не узнал что это же моя история :D ........а вы прикиньте сколько я его набирал )))) кстати за пару часов среднего общения в чате, вы пишите раз так это в 10 больше ))) :D

 

NightWolF а ты кстати если испытаешь это на ком ни-будь, не забудь только тоже рассказать )))) ты только не закрывай глаза )) а то не увидишь весь кайф )) он у неё в глазах написан будет ))) :D

 

Жду Ваших историй..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк а ты краткое изложение написать не можешь??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)фу..ПоШЛЯк тогда я сохраню и почитаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк прочила до конца. весьма оригинально поступил. похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк

Помоему ты не предложил правильного ответа....

А так... считаю, что тебе повезло.... другая могла и отшить, а это очень неприятно (по крайней мере для меня)... Хотя.... бывает же любовь с первого взгляда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк классно... жаль, что ты её больше не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drudella

Любовь с первого взгляда..... хм..... смотря что этим назвать......

Если увидели, полюбили и на всю жизнь, то нет.....

но если увидели, поговорили, полюбили и на всю жизнь, то вполне вероятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4

но если увидели, поговорили, полюбили и на всю жизнь, то вполне вероятно....

 

вот с этим вполне согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4 ну это уже не с первого взгляда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drudella

и это радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drudella ну... такое редко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat

получается не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк что ты слегонца облажался. Можно было бы все свои мечты с ней осуществить. Вероятно они у тебя действительно пошлые. Вот это был бы полный экстрим. Ну или хотя бы взять номер телефона у обладательницы пышных губ. И уж на последующих свиданиях исполнить желаемое. Подозреваю, что ты своим выхлестом шакировал не только ее, но и себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hc4 аха

drudella например??? Только не говори... золушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу..ПоШЛЯк...

Супер, прочитала на одном дыхании. Тебе только романы писать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты