Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MetalLorD

Wolf"s Rain

Рекомендуемые сообщения

Аниме потрясное пусть старенькое но всё же думаю это шедевр.

Первый раз смотрел его лет 5 назад каж точно не помню так вот меня под конец на слезинку даж пробило.)))

Щас посмотрел ещё раз впечатления даже ещё более сильные.

Выложите плиз OST если есть у кого плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про енто аниме... Грят на психеку давит. Чо-то там про парня который превращалсо в волка, кароч по описанию ниторкнуло Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимешка хорошая, только больно ее растянули (болезнь большей части сериалов) смотреть становится не интересно... А так тем кто не видел советую глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мульт отличный, а растянули ясно для чего, для рейтинга канала на котором транслируют(он же сериал, а не полнометражный)

нонасчет психики не знаю ничего такого не заметил, тут временами и поржать можно, а временами и хренового становиться на душе - в общем стоит посматреть(правда я его сматрел недели две ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама смарела его где-то столько же... Просто по мне так.. Когда сериал слишком затягивается начинаешь терять детали сюжетной линии и путаться

А насчет "превращался в волка" так там этих парней дофига и 2 девки таких же... только стоит ли это называть превращениями, ибо ритуалов и там специального заклинания или действия нет. тут почему-то используется принцип "взгляд с разного угла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из лучших аниме что я видел. Оно длинное не потому что растянуто а потом что так надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж так надо... я думаю многоминутными кадрами как они бегут по заснеженной пустыне злоупотреблять не стоило бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ето типо тя в транс вводять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киба мега крут, анимеха офигенная.

манга тоже офигенная.

Да анимеха грузовая, но мля офигенная, Киба круче всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда уж так надо... я думаю многоминутными кадрами как они бегут по заснеженной пустыне злоупотреблять не стоило бы...

 

 

от фоната наруто где на каждом шагу повторения и уж расстянули так расстянули , это слышать)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело смотреть наруто, которого растянули филерами, а другое вулфс рейн, где вроде и все на месте но как в азуманге, одно и то же действие в течение нескольких минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты