Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bluz29

Парашютный спорт

Рекомендуемые сообщения

Ребят..

Вот есть у меня 1500р..

сколько по времени займет организация этого всего и т.д.

или отдал деньги и сразу прыгнул...

и что выбрать, чтоб повыше было...

очень хочеться жесткого экстрима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

z-o-m-b-i-e

 

http://www.kommersant.ru/doc-rm.aspx?DocsID=1368700

 

Сгорел самолет, поднимающий парашютистов в небо... Такие дела...

 

Экстрим остался только на "тарзанке" наверно. Бэйсджамп тоже экстрим только вот откуда прыгать... кран на заводе Сталина, труба ТЭЦ, ГРЭС.

Ещё вроде у нас есть в городе парапланеристы (незнаю только с параплана можно прыгать с парашютом?):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но это уже профи так выеживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где "праведник"?Куды пропал,бедолага,не ты ли новый лётчик прибывший из х... откуда? Как-же вы технику готовили?Всё встало на место,самолёт убили,клуб опустили в яму,доигрались мастера,Хорошо народ не пострадал(чудо).А для тех кто хочет прыгнуть,выходите на Волгоград они работают и народ там посерьёзнее относиться,как к полётам,так и к первоначальным прыжкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу прыгнуть с парашютом один раз, сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астрахани пока нисколько. Нету самолёта. В Волгоград теперь только. Сколько у них стоит, увы, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани не только самолёта,но и лётчика на выброску нет, а то что есть одно название.Обращайтась в Волгоград прыгают там по пятн.,субб., воскр. Цена была 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани не только самолёта,но и лётчика на выброску нет, а то что есть одно название.Обращайтась в Волгоград прыгают там по пятн.,субб., воскр. Цена была 1500 р.

Для всех желающих совершить прыжок с парашютом,аэродром С,АХТУБА (Волгоград/Волжский)2000 р. и Вас рады видеть на Волгоградской земле.Вперёд и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) не. боже упаси боевых.

 

ночной прыжок хотелось бы... экстрим.

 

согласен, ну пригнуть тоже хочу, вот скоро решусь!!! Страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен, ну пригнуть тоже хочу, вот скоро решусь!!! Страшно!

 

Не советую после того, как я видел человека, который прыгнул и запутался. Итог - человек, летевший как камень и превратившийся в кучу мяса.

 

--------------------

Кухни из массива дуба для взыскательного взгляда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обязательно кто-нибудь расскажет какой-нибудь негативный случай. Видал такое- не рассказывай ни кому. Или просто хочешь похвастаться как был свидетелем такого происшествия?

Блин, фигово без самолёта, ради прыжка ехать в Волгоград... Это ещё на дорогу денег - дорогой прыжок получается.

В нашем РОСТО не собираются проблему эту решать? А старые самолёты, что совсем убитые? До этого, белосинекрасного на других же зелёненьких летали, прыгали, стоят же ещё на поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят и будут стоять, закончен ресурс нужен кап.ремонт,а это около 2 млн.за один сам. да и "руководство" слабовато для решения проблемы.В прошлом году бывший начальник договаривлся с Волгоградом и ему давали самолёт ,тот смый бело-сине-красный,а нынешнее даже не шевелится,да и не дадут,больно-уж пальцы вывернуты. :fooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затяжной прыжок! Без нижнего белья! Девчонки без трусов не прыгайте с парашутом.Продувает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь но вы istosha полный 0 (ноль), не хочу говорить более грубо, рассуждать о том, о чем Вы абсолютно не в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно извиняюсь но вы istosha полный 0 (ноль), не хочу говорить более грубо, рассуждать о том, о чем Вы абсолютно не в теме

Ну если я ноль,то про ru (sru) сказать нечего,такой уровень вооще отсутствует. Похоже,что вы тот самый новоявленный pilot который участвовал в подготовки Ана в последний путь на пару с бабушкой авиации ДОСААФ.Судя по реакции вашей,информация изложенная мною выше достоверна,поэтому жаба и душит,крепись и учи мат.часть возможно пригодится,хотя вряд ли диагноз больно уж серьёзный.Тренируйся на кошечках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки без трусов не прыгайте с парашютом.Продувает сильно.

Кто нибудь прыгал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Я видел кукурузник! Летающий! Неужели что-то починили или опять откуда-то пригнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите 10 минутный фильмец про парашютный спорт у нас (я снимал на соревнованиях) http://vimeo.com/15186642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернокнижник

прилетал из Владикавказа... на соревнования. как раз я на них и снимал этот ролик... (посмотри на ролике, это тот самый самолет? - он там в конце где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты