Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Прелести экзотического секса

Рекомендуемые сообщения

Renessans

Сонц..я видима и буду тем телом, которое будит скакать личиком через пароги))))))))))))))

 

Или им будит сосед..баюсь ат такова экшена у ниво серце не выдиржит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее. нам такие жервы не нужны.. Тогда только при закрытых дверях и без журналистов и интервью!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

сонц..еще раз расшифруй пажалста..куда бум телом падъежать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

мое тело подъедит к лифту, нам видать у вас прилюдии начинаються)))) а уж потом дом кравать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь и я ничего не понимаю.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тожи...Лали..хорош там блин с бадуна писать...давай чо нить папроще нам..мы нихира тя не панимаем...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Мы о том, что мы тя нихрина не поняли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

при встречи на пальцах расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

А ты нам завидуешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю rOOt надо взять телом! А пятиться все таки на соседа хочется! Он как хоть? Симпатишный? В рабочем состоянии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю rOOt надо взять телом!

Что я слышу ... ужос то какой ... что задумали то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Хз..сонц..я ни правиряла...но попка у ниво я те скажу апититная)))))))))))

 

r00t

что задумали то???

Расслапьтесь больной, нимишайти работать и получайти удовольствие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[r00t

 

Расслапьтесь больной, нимишайти работать и получайти удовольствие))))))

 

Особенно когда будете через порог носом "шагать"!!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Я на такие действа не подписывалсо :dulya: ... вы меня с кемта спутали ... я вас теток уже боятся начинаю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нас не бойся, малыш! Мы очень хорошие! Мягкие, добрые, красивые!!! На метле не летаем!!

Ну что ты, право! Соглашайся!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Яб согласился еслиб на метле умели летать ... а раз нет ... то и я отвечу, НЕТ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Я на такие действа не подписывалсо ... вы меня с кемта спутали ... я вас теток уже боятся начинаю

И правилно делаешь....я сама себя боюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

:

 

Еще один прикольный случай из моей жизни)

Жила я кадат..в маленьком подмосковном городке, настока маленький что все друг друга знают и по улицам ходишь-здороваешься)))

Так вот, в нем была новогодняя традиция, в местном ДК, на новый год собиралось почти все взрослое население. Кто сразу там тусовался, а кто сначала дома за праздничным столом, потом туда в разгар ужо дискотеки и проч.))

Но и еще одна фигня, все естесвенно как и сейчас по сути преобретали се чонить новенькое, особенно дамы и шиковали там в новых нарядах, на тот момент канеш..все польское было шмотье в основном..но тем не мение.

Так вот это еще те года, когда у нас стали открываться первые комерческие магазины, комки в народе, шмотки бля въетнам-бутик или польша а цены, магазин "березка" в москау, нервно курила в сторонке)). Короч, мне муж, покупает в Москве новые итальянские туфли, красивые...мммм...ну и тут время осталось до НГ примерно месяца полтора и я ему говорю:

-У нас комок открылся(первый), пойду гляну чо там, а то туфли есть, а надеть их на НГ, не с чем все уж старое)))

Муж-офигеть, у тя в гардеробе пол города тусуется, а ей одеть нечего, нехер шмотки свои давать на лево направо, будет все новое!

 

На самом деле, это так и было, муж всегда одевал меня очень хорошо и все подруги в моих шмотках ходили..то на свадьбы просили то еще куда, у них достаток в семье был не очень, ну и я выручала всех постоянно...муж слегка злился, но по большому счету в бабские дела не лез))

Я-ну лан не злись, отказать не могу сам знаешь, ну вообщем то, это суть не меняет нового наряда у меня нет, пойду гляну и тебе и себе...мож что и присмотрю, да и маг..новый не разу в нем не была!

 

Вообщем пошлая....прихожу я в этот маг, и меня как электошоком долбануло, висит платье, красоты неописуемой, а ваще про все забыла и смотрю как завороженная на него и даж слово сказать, не могу. Тут продавщица, видит меня и говорит:

-Ваш размер, оно единственное, все женщины заходят и на этом платье сознание теряют, ни кому мерить не давала ибо не той комплекции, а оно дорогое, не дай бог че...его и с 56-м размером мерить напрашивались)) А вот вам просто будет как родное.

Я-сколько?(уже видя себя в этом платье+туфли новые, вообщем я без чувств)..))

Она-20 000 рублей.

У меня все упало, от такой цены, я была в шоке и прекрасно понимала, что мужа просто норкатой какой нить нужно обколоть, что б он в беспямятсве дал мне эти деньги. Деньги у нас были всегда, у мужа зп. на тот момент, была 13 000, ну и еще он там крутился по своему..с золотым ломом, с ваучерами..и самогон гнал на продажу..хотя 50%..сам выпивал)))) Но в любом случае я понимала, что это даже для нас были деньги не то что бы большие но и не малые.

Продавщица-может померием?

А платье висело под самым потолком, ну на самом деле видно, что его вряд ли кто до меня мерил, да и снять его от туда было геморно..тада еще таких палочек как сейчас, снималок, не придумали...продавцы корячились как могли)))

 

Я-нет...я и так вижу что размер мой, сначала домой схожу, посмотрю что с финансами, а потом прийду...если конечно вы его к этому времени не продадите.

 

Прихожу домой, вся в подавленном состоянии.

Муж-ну чо, присмотрела что?....что- то ты пустая пришла, да и лица на тебе нет, может заболела..что с тобой?

Я-Даже боюсь сказать(

Муж-чего боишься, говори..что случилось, в чем дело?

Я-там платье висит, мой размер, красоты неописуемой, и к туфлями новым, очень подходит ...оно такое, что мне рыдать охота...хнык(

Муж-и в чем проблема? Что не купила то?, ты ж за этим туда пошла!

Я-оно 20 000(

Муж-чегооо????????????? ахринеть..ты чо с ума сошла???? я даж слышать об этом не хочу!!!!

По сути я и сама знала реакцию мужа..и паэтаму она меня не удивила..скорее удручила еще больше)))

Я-но ведь у нас есть деньги и мы можем его купить.

Муж-я слышать даже ни чего не хочу, тыщ за 10 000 купи что хочешь, но не более-я все сказал, больше денег я те не дам!

Я-я хочу это платье, а оно 20 000-ть, деньги эти мы востановим максимум за месяц, в чем проблема, я так часто прошу???

Муж-не дам!

Я -ну раз ты мне не дашь, то и я те не дам, и не дам до тех пор, пока ты мне не дашь, а вот када ты мне дашь, моли бога, что бы оно еще там висело-я все сказала!!!))))

 

Кароч..проходит часа два, к нам в дом вламывается подруга, с афигенными глазами и говорит:

Она-бляяяяяя...я в комок ходила..там платье висит..красоты неописуемой..но цена епрст..20-ть тыщ. Я в обмороке..но так его хочу...вы там не были..не видели его? Это просто отпад честное слово..и оно единственное на весь город..блин..ну что делать..нужно мужа как то уломать, что бы он мне его купил!

 

В это время мой муж обедал...он даже поперхнулся супом))) и сказал

-вот бабы бля..что в вашей башке такого находится, что б такие бабки на шмотье тратить...на них мотоцыкл с коляской купить можно..вы чо совсем офанорели что ли????

Я-нет я не была в магазине и ни чего не видела, ну раз понравилось тебе это платье, спроси мужа, может купит, хотя цена в сам деле оч высокая.

 

Сама прекрасно понимаю, что если ей муж и даст денег то все равно продавщица ей не даст платье..ибо размер не ее...хотя может и на деньги поведется и продаст. Вообщем настроение у меня было ноль. Подруга порыдала еще немного и ушла.

Вечером приходит ее муж и тож с ошалелыми глазами:

Он-бля..моя дура вообще акуела..увидела в маге какую то хрень..за 20-ть тыщ..и денег просит...я ей сказал..что не дам...и она мне тож ультиматум поставила..что мол и она мне не даст!!!

Я ржаланемогла про себя, а у мужа моего глаза кровью налились..но молчит..а потом предложил..либо жен в колодце утопить нада, за такую фигню...либо так всыпать им что б знали свое место!

Я молчу..не влазию..корочь они посокрушались оба и на этом разошлись.

ПРоходит несколько дней...я не даю..муж злится, но тоже стоит на своем, более того, за эти дни у нас дома побывали практически все друзья...и все говорили об одном и томже..что жена хочет это платье...они денег не дают и и жены им тоже не дают...вот такая предновогодняя сексуальная забастовка)))))

Я все думаю, кто ж из мужей первым сдасца...и в душе надеюсь, что все же мой..будет первым..хотя бабка на двое сказала, но про себя решила, что если опоздает...то такую жисть ему устрою..и хер он у меня машину летом купит..на ней там все равно ездить негде)))

сама каждый день в комок заглядываю...вижу платье еще висит)))

Вообщем..через недели две, сексуальной голодовки, мой муж..с утра вытаскивает мне эти деньги..бросает их мне...

-ну трындец тебе любимая..иди бери платье..оно пока висит..а потом ..сама знаешь чо с тобой будет!!!)))

Я на радостях побежала..влетаю в камок..прошу продавца на время закрыть маг...что бы я померила платье и его купила и осталась инкогнито.

Она делает все как я попросила мерием платье и правда мое!..я его покупаю..еще раз ее прошу что б не под каким соусом меня не выдавала...ибо знала..через день два..тут трагедия будет )))

Прилетаю домой..щастливаяяяяя...страсть..целую обнимаю мужа вообщем то все довольны и у нас снова мир дружбв жевачка..пису пис..короче.

А вечером нас ждал вселенский потоп из слез моих подруг и злости их мужей.

И тема разыгрывалась такая

жены-бля, вот увижу эту сучку, которая в ДК в этом платье прийдет на НГ..всю рожу расцарапаю...и волосы повыдергаю!

Мужья-да мы сами ей понавтыкаем и если она еще и одиночка..будет нам эти две недели сексуальной голодовки возмещать!!!)))

Короче..страсти разгорались не шуточные. Мой муж канеш авторитетом пользовался хорошим в городе,..но даже он мне сказал,..что мож я передумаю..на счет платья то..на НГ..а то он сильно начинает переживать за мою прическу)))

Я ему сказала:

-еще чиво...даж не подумаю...а пойду в этом платье..мы его тоже выстрадали))))

Муж-ну-ну! удачи тебе родная!)))

И вот НГ..мы дома..потом засобирались в ДК.

ПРийдя туда слава богу в холле ни кого не было..и тут меня мандра прихватила..чота я стала испытывать снутренний дискомфорт от таких страстей и уже сама не знала рада я етому платью или нет. Муж усек мое настроение и говорит

-ну лан родная...желаю тебе прекрасного нового года...это тебе за все мои страдания..в эти две недели..ща ты как в зал войдешь..я прикинусь табуреткой и я те не муж ни разу...ты у нас девка смелая..вот и давай..вперед..а я посмарю..как у тя волосенки отпадать будут ну и за одно поржу немного..вообщем то мой новый год удался..мне даж весело стало)))

Я-ну ты чо??? Даж не вздумай меня бросать на произвол судьбы..жана я те али кто???)))) Щас зайду в туалет..носик попудрю..подожди меня у двери..потом пойдем!

Зашла в туалет..еще раз глянула на себя..сама в себя влюбилась карочь)))))...и выхожу из туалета а мужа рядом нет))) у гардеробщицы спрашиваю а муж то где?

Она-он в зал пошел.

Я разозлилась и в сердцах сказала:

- ну что ж милый..ту у миня еще попляшешь...!!

поковыляла неуверенно сама в зал, открываю двери, и на мою беду свет весь зажгли..прям как на зло..и конкурс какой то хотели объявить..и тут я..в этом платье...бля..все на меня обернулись..я от смущения чуть в обморок не упала..но серавно стою и нашла глазами мужа..он стоит в толпе наших друзей и уже пьет шампанское и стебно так с ухмылкой на меня смотрит...

Потом в меня полетел шквал одноразовых стаканчиков со всем содержимым...я только успевала от них уклонятся в мужа тоже..хотели но он вовремя заорал..

-Я то тут причем..я такая же жертва как и все вы...только порасторопней оказался))))

Вообщем все подруги кричали вот сучка ну надо же всех провела..а сами уже вставали в очередь на мое платье поносить..сразу у когото днюха где то появилась или еще торжество какое...

а муж опять сказал

-ну началось бля..вот бабы дуры..и хер вас поймешь..!!!)))

 

вообщем новый год весело отметили :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

хз сонц..я уже не помню..эт 15-ть лет тому назад было)))

Ну кароч..синее..такой красивый глубокий благородный цвет. Корсет...весь вышитый черным бисером узор..тож очень гламурный..не сильно броский..но шикарный...слегка пышная длинная юбка...взади переходящая в шлейф..но не очень длинный..по юбке и шлейфу..тож вышивка бисером..тока не броско по юбке и интенсивней на шлейфе..шарф к нему и перчатки..шарф прозрачный перчатки шелковые..все есно под цвет платья..вощем кароч вот такая фигня)))) елка новогодняя сама по себе нервно курила в сторонке))))

 

я ващет синий цвет ну ни как не люблю и шмоток таких в моем гардеробе нет...а вот на него просто запала..и цвет оказалось мне очень идет или платье сильно очень нравилось..хз...но серавно..больше такого цвета у миня в шмотках не была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо же, так хотеть платье, что не заниматься интимом с мужем!!!!!!!!

 

Я сразу раскрою карты: ни за какие наряды не откажусь от лакомства!!!!!! :D

Может поэтому и хожу почти голая? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц, прежде чем женщину раздеть, ее нужна одеть!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты