Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Прелести экзотического секса

Рекомендуемые сообщения

это называется подстава... блин, жалко мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Пока неть) Во всяком случае у меня)..Если только реальную свою историю выложить)..Кстати..могу..если чо))) Там тож поржать можна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был такой случай, мой личный, ну и это из темы БДСМ) Мож и ни очень смешно..хз)

 

Договариваюсь я с нижним , назначаю время его прихода, ну и все приготовила естественно, вся ништяковая такая, платишко в аптяжку, латексное, мини ессно, чулочки, каблучки..плеточки и проч))...и прям вовремя звонок в дверь, я открываю и в квартиру прям как стояло так и падает тело, нижний пьян в хлам, нет не в хлам..В ХЛАМИНУ))) Я в шоке, а он мордой в пол бормочет "Я явился Госпожа"..)))

У меня ужас и я не знаю что делать, но так разозлилась и стала его за ноги выволакивать с квартиры назад)) тяжелый трындец)) . Когда я его выволакивала, думаю не трудно догадаться в какой позе была я, так вот чувствую, что задом, я во что то уперлась..(вот пишу и сама ржунемогу от воспоминаний), так вот, когда я уперлась, то вижу между моих ног, стоит сзади еще две ноги, причем так стойко стоит, хер сдвинешь)) я естественно выпрямилась и обернулась, стоит сосед..и оффигенно смотрит))

Медленно но верно я понимаю, что картинка просто СМАК, при чем я мягко выражаясь, фетишная слегка, ну и тело за ноги выволакиваю)). Сосед спросил мож мне помощь ,нужна?!, я тупо ответила да нет -спасибо, сама справлюсь)), а он снова, "от трупа как будешь освобождаца?", я-пачтинешутя "да чо освобождаца то, в мусоропровод и делов" )) Ну-ну, окинул меня взглядом, еще раз переспросил, после моего ответа пошел к себе в квартиру..но улыбался широко))

Тело лежит на пол- пути из моей квартиры..я разозлившись еще больше выперла все таки его целиком и быстро шмыгнула домой, потом думаю..что делать то? Не можно же так его оставить и стою как дурак, думаю что делать? Пришла мысль снова втащить его в дом и хоть как то привести его в чувства и потом пинка под зад...

Выхожу тело наместе, матюкнулась в сердцах "Чёп ты сдох дубина стоеросовая", но делать нечего стала опять тащить его в дом...вообщем итог таков..еле доперла до ванной..под холодную воду...он слегка оклемался..но до конца в чувства не пришел..так и проспал у меня всю ночь в прихожей дабы я утомилась тоскать это тело, туда сюда..)) Утром сааафсем не тимиатишные синяки во все личико..(по порогам скоко раз пробежалось)...))

Ну естественно пинка ему утром!!!))...но теперь меня как, сосед видит, всегда моргает и так откровенно...видать картинка ему запала..)))

 

фсё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот чувствую, что задом, я во что то уперлась
о,да, раз уперлась то картина соседу вяно понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеялась до коликов, представляя картину!

Жжешь, подруга! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Сонц..хош када приедешь..я те тоже латаксный сараПанчик падарю...он правда даж пупок не прикрывает..но зато фетишно))) Топик сделаем нафиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметано! Я хочу на соседа твоего ракам пятиться в нем!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Тада я буду наверное личный лифт себе заказывать..а то вы уедити, а мне с ним еще долго вместе в лифти катаца, я боюсь у дятьки не выдержит душа поэта))))

А еще лучше место жительства сменить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагууууууууууууууу!!!!!!

 

Ты там, короче готовь свои причиндалы. Мерить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Лана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

Ага..и ты прихади дарагая..и если вы еще вдвоем с Ренесанс..жопами в саседа упретись...то мне уже совсем не плохо обложить дверь в квартиру минами...или луче купить билет до австралии :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен будет не только сосед. Нужно будет тело, которое через порог таскать будем! Иначе наигранно получиться!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты