Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

777

Где проходят гонки?

Рекомендуемые сообщения

по всему городу, 7 дней в неделю и 365 дней в году, от светофора до светофора. выезжаешь со двора и погнал

 

а как же безопасность? правила дорожного движения? как то опрометчиво звучит..... да и со стороны смотрится, как сосунок взявший у папы машину пытается втиснуться безполезно между впереди идущих машин.... глупо и неосмотрительно.... такие "гонщики" рискуют не только своей дешевой жизнью но и жизнью других участников дорожного движения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"гонщики" рискуют не только своей дешевой жизнью но и жизнью других участников дорожного движения....

Зато какой адреналин!!!

сосунок взявший у папы машину

В этом возрасте разве что и ценится, что адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу вечерком на светофоре рядом остановилась девушка,улыбнулась..долго не мог её догнать..девушка молодая,ехала так,что порой страшно было,адреналин блин...

зы ваз или 08 или 12-я, х616.. номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO, да ты чё! Нашёл с кем гоняться! У девушек чувство страха напрочь отсутствует. С ними гоняться себе дороже. Сколько раз пробывали, ужас сплошной! У нас сердце замерало глядя на их езду, а они такие довольные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) наоборот у нас чувство самосохранения сильнее.. кстати,Сергей,извини.что долго не давала себя догнать =)) наверно ты просто не старался =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loneliness, у вас? Что то я этого не заметил. Это вы при передвижении из точки А в точку В спокойные, а если погонять...Westcars отдыхает. Машины, кстати, не жалко? Аж прослизиться хочется когда в такие моменты по кочкам без тормозов :). А в чём смысл так летать то? Ну погоняли чуть чуть, ну остановись. А вот меру многие из вас не знают. В итоге такие гонки надоедают, а потом: "Он даже не старался...". Знакомая одна из Нижнего Новгорода есть, она с подружкой на Импрезе WRX катается. Внимание, вопрос - каким аппаратом надо обладать что бы их догнать? Так что 13-ая ещё ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю качество вождения и отношение к состоянию машины зависит не от пола =) вы тоже не редко диски прокатываете после очередной ямки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоняться по городу днём - бред.... кому что хотят доказать... видимо молодость и отсутствие ещё нормального осознания всего вокруг происходящего... как правильно было сказанно выше, ладно бы только своей жизнью рисковали, а ведь ставят под угрозу жизнь и здоровье всех остальных участников движения...

вчера ехал от тёщи по Кирова от Николашки до набережной... воткнулся в лексус 300й... мля, ну понятно дорога не фонтан, но не 20 км/ч же ехать... не выдержал, аккуратненько его обогнал... так он на светофоре у ТЮЗа вылез со всторого ряда и повернул направо на красный свет... кому что доказал???...

у всех есть своя голова на плечах, свои мозги, как говорится, не вставишь... но я всегда говорю: мне есть ради кого и ради чего жить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) наоборот у нас чувство самосохранения сильнее.. кстати,Сергей,извини.что долго не давала себя догнать =)) наверно ты просто не старался =))

я сзади наблюдал,было интересно,как ты ехала,молодец,не боишься нечего? :)

я был на супре,в трёшнике в пробке ,где авария была тебя потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сзади наблюдал,было интересно,как ты ехала,молодец,не боишься нечего? :)

я был на супре,в трёшнике в пробке ,где авария была тебя потерял

помню супру смутно к сожалению =)) а на счет страха - то боюсь.. и правила стараюсь не нарушать и не создавала еще аварийных ситуаций.. но если дорога позволяет, то почему бы не прибавить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем зарядили??? :)

зарядили - это громко сказано.. так немного прибавили лошадок.. совсем немного. а то вдруг не удержала бы =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонки сейчас проходят в Волгограде. Второй этап Чемпа РФ по ралли-рейдам "Маршрут 1000". КАМАЗ-Мастер пригнал аж семь своих "танков" + 1 ростовский Яши Мехтиева!!! Комиссар по безопасности наш - Владимир Иванович Жуковский. То-то у нас в Астрахани в сентябре веселье будет! Пятые по счёту "Хазарские степи" в юбилейный для города год. Так что, если хотите гонок - езжайте в Волгоград, есчо успеете. А то сентября ждите, у нас круче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарядили - это громко сказано.. так немного прибавили лошадок.. совсем немного. а то вдруг не удержала бы =))))

значит до субботы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот задом ездить не умеет, если эта та.... со стробоскопами?!

еще никто не жаловался на мой....задний ход =)))) а вообще мне так всегда интересно читать,как вы нас обсуждаете (нашу езду) а сами прям боги на дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на том же месте.в тот же час =))))

а я вот серьёзно...хотя погодка чувствую не располагает на завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, меня вот раздражает когда впереди кто нить едет и твою лобовуху грязью забрызгивает, как тут педальку в пол не втопить :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты