Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bloodred

Rising Force Online Up5

Рекомендуемые сообщения

сервер онлайн

О да... хороший бекап = (

это ты к чему ? переустановил винду перезалил бекап все можете продолжать играть как видите это не долго всего 3 часа так что ждемс винды х64 :)http://192.168.41.241/main.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На секунду сервер пустил... перс 4 уровня..... ни гатлинга 50 лвл инт +6... ни всего остального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да... хороший бекап = (

все желание сразу отпало.

я в шоке сделал сегодня сохранение но хз почемуто чары откатились пипец ((((( возможно из за слетевших драйверов винды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща пытался делать разные откаты нихрена ничегонепонимаю я в трансе пойду нажрусь с горя

блязина ебан Alkohol все из за х64 битной винды для реала (((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да... хороший бекап = (

все желание сразу отпало.

 

Сочувствую О великий Задрот Всея Руси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервак онлайн , я бьюсь головой о стену и ору "нах мне это нужно"руки опускаются пздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и буду играть, но не сейчас = ( руки ниже плинтуса... АААА верните мой гатлинг +6 = (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den1$

тебе везет... меня вообще не коннектит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сервер будет перенесен на машину реала? ммм? а то тожа играть хошется, а мы не можем к нему подключится:)

давай те быстрее делай те:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че я ему напишу?:)

Здравствуйте Уважаемый дядинька Директор ООО НТС РЕАЛ (не знаю, как зовут)

Перенесите please игровой сервер Rersing Force Online на ваш компьютер ( не могу сформулировать мысль куда точно переносить :) )

А то Просто пздец играть охота.....а мы не можем, помоги те бедным людям....please :unsure:

Так писать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че я ему напишу?:)

Здравствуйте Уважаемый дядинька Директор ООО НТС РЕАЛ (не знаю, как зовут)

Перенесите please игровой сервер Rersing Force Online на ваш компьютер ( не могу сформулировать мысль куда точно переносить :) )

А то Просто пздец играть охота.....а мы не можем, помоги те бедным людям....please :unsure:

Так писать? :rolleyes:

Директор - Коршунов Н.Н. лучше писать бедным детям типо, надоели деревянные игрушки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг щас перепишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый Коршунов Н.Н. :pray:

Перенесите please игровой сервер Rersing Force Online на ваш компьютер ( не могу сформулировать мысль куда точно переносить )

А то Просто пздец играть охота.....а мы не можем, помоги те бедным детям, надоели деревянные игрушки прибитые к полу :cry: им хошется поиграца в Rersing Force Online, помогите с решением нашей проблемы please

ЗЫ: ExEr тока не бань ето серьезно обращение:)

 

Пойдет сия заявка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аможет лучше так:

Здравстуйте Уважаемый Коршунов Н.Н.

От лица поклоников игры Resing Forse Online, прошу вас посодействовать устанновки сервера упомянутой выше игры на хост-площадку Real'а. На данный момент сервер стоит на машине человека, на форуме подписавающимся как blodred, но компьютер стоит у него дома, а следовательно сервер не может быть постоянно включенным. Прошу вас не оставлять без внимания данное письмо, и помочь в установке сервера в кратчайшие сроки. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну жалосливей:)

 

Кого больше жалко дитей или "фантов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс, тупо ждемс доступ на серверную машину Реала для установки сервера там . на своей тачке начал работу над другим сервером Perfect Worldскрины игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ExER меня игнорит в аске если кто достучится пишите ему ISQ 714658

PS самое удивительное в том что у фина уже стоит х64 хотя я просил раньше его (хз мож он его друг по этому ему оперативнинько поставили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыыы сомневаюсь по сути дела ExERа уже все дое..ли ему пох кому первому ставить я бы еси чесно не выдержал бы такого давления и просто послал бы всех накуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты