Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bloodred

Rising Force Online Up5

Рекомендуемые сообщения

ну куда же мы без тебя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Опиши вкратце новую игрушку, что и как там? на что похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект насчитывает более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признан лучшей онлайновой игрой в Китае.

 

Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао…

 

Ключевые особенности игры:

 

- Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.

- Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

- В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

- Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по обписанию игруля будет требовотельня к жилезу, а так это нечто смешаное с EQ2, WoW, UO ну и конечно Sims:)

Поиграть думаю стоит, ваще игры которые заключают в себе не только смысл крушить ломать и пинать мобов и остальных плееров, а создавать свой эквип и оружие, достаточно на долго затягивают...

Даже взять к примеру UltimaOnline игр которая стара как мир и на сколько я помню является одной из первых онлайн рпг, но она до сих пор притягивает игроков(истинных любителей жанра, и долго развития персанажа приближеного к рельному существованию,на сколько это возможно) Хотя игра не отличатеся особым графическим движком, я б сказал она что то типо дьябло по графике :) но игра интересная правдо очень долгая

Я думаю в Perfect World будет тожа куча своих заморочек с развитием персонажа, такими как майнинг, тэйлоринг, даже тот же кукинг:) Короче вообщем ждемс-сс если Саша(Блуд) поставит стоит будет всем поиграть :) просо ради того что б посмотреть на нее:)

 

 

 

bloodred

Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева

у меня из системника будет пахнуть чаем?:)

 

ЗЫ: РФ на радеонах прет? мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: РФ на радеонах прет? мм?

 

Минимальные

требования Рекомендуемые

требоования

CPU Pentium / Athlon 1.5 GMHz и выше Pentium / Athlon 2.0 GMHz и выше

RAM 512 MB 1 GB

Операционная система Windows 2000 / XP / Vista Windows XP / Vista

Дисковое пространство 4.2 GB 4.2 GB

Direct X Direct X 9.0с Direct X 9.0с

Видео-карта Radeon 9600 SE / FX5200 или выше 6800GT / Radeon X1600 или выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Ты же, если не ошибаюсь, в трешнике живешь? расшарь новую игрушку. Посмотрю - погамую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Ты же, если не ошибаюсь, в трешнике живешь? расшарь новую игрушку. Посмотрю - погамую

сечаз ток скачаю клиент весом 2,26Ггб из инета жди дня 3 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигась. долго же ты качать будешь...

я че с дуба рухнул сидеть качать ,я что насос ? пусть комп сам качает по ночам а я дрыхнуть буду:) глядиш дня за 4 скачает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я в свое время качал 2 Гб на ушло примерно 3 часа. Но это на Дайвере. Или у тебя вечерний анлим 128 кб/с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с РФ сервакомто?? он ваще будет работать или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я в свое время качал 2 Гб на ушло примерно 3 часа. Но это на Дайвере. Или у тебя вечерний анлим 128 кб/с?
Ночной 128

виндовс поставили начар работу но..... Работать невозможно отклик компа мин по 10 :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФ сервак уже пашет?:) или еще не поставили винду?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... ну ничего... будем ждать... впринципе нам ничго другого и не остается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... ну ничего... будем ждать... впринципе нам ничго другого и не остается... :)

все мля наставилиcь, не ставится удоленным доступом на виртуальную машину база данных MSSQL :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2р на балансе, специальный запас для локального трафика, но видимо не судьба =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Кароч, нельзя ли поговорить с директором unREAL'а что бы тебе предоставили статический IP и безлимитку? я понимаю, что это врядли прокатит... но как ты думаешь, попоробоватьстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц... я решил поиграть на абисе, один фик клиент есть, а вов надоел : ) еще чуть-чуть и буду на РМАУ кататься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den1$

Задрот)))а я вот не помню на каком серваке у меня чар на офе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

у меня на руссофовском фальгоне 47 ланчер : ) забросил полтора года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет : Нет прав доменной группы поэтому не могу установить базы MSSQL 2000

просьба администрации реала поставить базы на игровом сервере.

С уважением,Bloodred.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да когда наконец поставят серв RF????....очень хочется поиграть.......скажите близжайшие сроки когда ждать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты