Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

bloodred

Rising Force Online Up5

Рекомендуемые сообщения

да ну брось такая же х...ня ходиш пакемонов убиваеш. :bash: терь тока стволы добавили

 

ну если так судить все MMO одно и тоже, а так игра и впрям совершенно другая, как можно сравнивать игры с разной игровой механикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к экспингу, к ПТ, к луту. Причём тут не даётся бонус, а как бы получается рейты х1, без према 0,75 помоему.

 

ну РФО и сама по себе унылое гуано, и f2p там через онал.............

 

Пример вминяемого f2p - SilkRoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все бронь и оружие в магазинах до 60го левела ,простое и усиленое ,кеш шоп со всякими вкусностями за платину

 

разочарован=\

 

Ну хоть класы всех рас посмотрю.

 

А вот онлайна действительно не хватает, одна белка сама по себе не может. Вот небольшой пример, у акров броня сильнее, чем у белок, но у магов белок есть элитные бафы, щит эгиды и уклонение, так вот не маги будут бегать без бафа.

чем разачарован? продавцы стоят офф версии с офф ценами.еси богат покупай, еси не богат крафт .

так вот не маги будут бегать без бафа.
как без бафа купи бафы выучи и бафайси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем разачарован? продавцы стоят офф версии с офф ценами.еси богат покупай, еси не богат крафт .

а я то подумал, что дополнительного продавца поставили, который продаёт всё что можно. Но чесно говоря, ещё смущяет, как это до 60лвл? разве их там не 55 всего? даже на ауке 50-55 только можно делать. И на оффе не видел, что бы продавали вещи выше 50лвл, тут не смотрел ещё у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то подумал, что дополнительного продавца поставили, который продаёт всё что можно. Но чесно говоря, ещё смущяет, как это до 60лвл? разве их там не 55 всего? даже на ауке 50-55 только можно делать. И на оффе не видел, что бы продавали вещи выше 50лвл, тут не смотрел ещё у продавцов.

:lol: любой чар на up5 может одеть на себя бронь на 5 левелоф больше главное чтоб пт было прокачано - как одеть ? думаем сами :) а максимальный левел дествительно 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! не сцыте! прорвемся! Даешь РФО! Тема очень прикольная! А то что онлайн маленький, в этом есть и свои плюсы - можно качаться где угодно, не боясь, что кто-нить из другой расы прибежит, и надает тебе люлей! Правда наличие аукциона становится бесполезным, а без этого экономика у расы маленькая => и золото обесценится. Зато его будет много! так что наслаждайтесь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну брось такая же х...ня ходиш пакемонов убиваеш. :bash: терь тока стволы добавили

угу точно точно и КС тоже ла 2 тока покемоны там другие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, bloodred , поправь кодировку на базе данных на своем сайте, а то постоянно менять муторно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, bloodred , поправь кодировку на базе данных на своем сайте, а то постоянно менять муторно )))))

есиб я знал как ее оптимизировать под осла, сделал бы :unsure: , а в опере 9.26 отображениен языка обсолютно нормальное

ПРОИЗВЕЛ НЕКОТОРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ЦЕНАХ .ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ КЛИЕНТА НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ ПАТЧ ОТ 31.03.2008

патч можно скачать tyt или запустив клиент нажать кнопку Download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто я ползуюсь MyIE2, приходится менять постоянно, цены надеюсь поправил в меньшую сторону? а то я зашел и слегк удивился бешенной стоимости вещей для 45 лвл (около 10кк) а как насчет рейтов вставки таликов и их выпадения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то я зашел и слегк удивился бешенной стоимости вещей для 45 лвл (около 10кк) а как насчет рейтов вставки таликов и их выпадения?

Продавцы дорогих вещей, продают интовые вещи, именно по таким высоким ценам.

 

любой чар на up5 может одеть на себя бронь на 5 левелоф больше главное чтоб пт было прокачано - как одеть ? думаем сами

как делать стронт оружие я знаю=) а вот про броню нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, просто я ползуюсь MyIE2, приходится менять постоянно, цены надеюсь поправил в меньшую сторону? а то я зашел и слегк удивился бешенной стоимости вещей для 45 лвл (около 10кк) а как насчет рейтов вставки таликов и их выпадения?

вообщем так уважаемые.Понятия рейтов как таковых именно в UP5 не сушествует.есть изумруды которые и увеличивают рейт я их изменил так,чтобы рейт был дроп х10,пт-х10,экспа-х10,добыча руды х10, если вы выложите из инвентаря в банк изумруд, именно для вас рейты будут х1.про шанс вставки ,он отличается в зависимости от ингридиентов -смотрите базу данных+ шанс увеличен у специалистов.

 

Невен как делать стронт оружие я знаю=) а вот про броню нет

открой шоп у себя на панели в раздел трофеев и читай про изумруды ;)

niftiak А то что онлайн маленький, в этом есть и свои плюсы - можно качаться где угодно, не боясь, что кто-нить из другой расы прибежит, и надает тебе люлей!

а вот это наврядли ))) любого чара, любой рассы ,найдет другой чар после 40го левела, как 2 пальца об асфальт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred Ну в принципе, ты прав, используя радар, можно это сделать )))) Еще я тут заметил: У Сандриса не продаются первичные ресы (Мика, виф и т.д.) и у Ore Refener'а нельзя купить автоматические устнановки для 25, 30, 35 лвл и батарейки к ним. Поправь плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь те плз ссылочку на сайт, а то я не могу понять:) и народ делитесь клиентом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred Ну в принципе, ты прав, используя радар, можно это сделать )))) Еще я тут заметил: У Сандриса не продаются первичные ресы (Мика, виф и т.д.) и у Ore Refener'а нельзя купить автоматические устнановки для 25, 30, 35 лвл и батарейки к ним. Поправь плз.

абу и батарейки продаются в кеш шопе- на панеле справа кнопка, шанс выпадения Мика, виф и т.д. так высок что ставить в магазин нет смысла изначально их там небыло юзаю корейский скрипт .

Скинь те плз ссылочку на сайт, а то я не могу понять и народ делитесь клиентом

http://192.168.41.241 на этой неделе произведу перенос сервера на реал потом надо будет переставить патч для конекта к новому сервер-сменится ай пи .перенос займет некоторое время так что играйте пока тут в последний момент сервер выключится и включится уже на другой машине все чары сохранятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы выложите из инвентаря в банк изумруд

Изумруд Изобилия? который за платину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дай те клиент:) и сядем попьем пифффка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на эту ссылку не переходит? http://192.168.41.241

должен быть реал и положительный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОложительный и реал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bloodred

Ну хоть убей, не вижу я рейтов *10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bloodred

Ну хоть убей, не вижу я рейтов *10

придется написать в бинарнике чтоб сервер обьявлял о рейтах в пол экрана хдхдхд :D зы а как ты их определяеш, относительно чего ?чар прокачивается до 40 за вечер.

Изумруд Изобилия? который за платину?
нет, изумруд новогодний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изумруд новогодний

ЛООЛ = ) я его выкинул за ненадобностью = ) ща прокачаю перса нового тогда = )

То то я думаю... чет от оффа не отличается = ) за три дня 30й левел = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуд дай клиент :) хоть щас приеду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Den1$ @ 31 Mar 2008, 02:26 PM)

bloodred

Ну хоть убей, не вижу я рейтов *10

 

придется написать в бинарнике чтоб сервер обьявлял о рейтах в пол экрана хдхдхд зы а как ты их определяеш, относительно чего ?чар прокачивается до 40 за вечер

 

bloodred Я тож на каче не заметил х10. Шмотки, без вопросов, сыпяться нормально. а вот по 5пт за выстрел - это маловато для Х10 ))) помсмори, мож где напутал. А так мне пока все нравится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты