Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XirаYOki Takei

Golden Boy

Рекомендуемые сообщения

Гыы... Вчера посмотрел... Ппц трески.. Пацанчик который "бросил университет" и получил весь объём знаний... ездит по стране... в поисках работы... и помогает девушкам(!!) причём всегда)) Конешь кривляетсо много... даж хентай элементы присутсвуют... но ничё! посмарел тока 5 серий) Не подскажите сколько их всего вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня их ваще 6.. прикольный сериал :) ниче не скажу )) особенно главный герой жжот XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмарел тока 5 серий)

их всего 6))он вроде ОВА))но вещка кульная))трески там ппц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож обрезано было... скорее всего так и есть... а жаль что 6 серий... Сериал тресковый... Рисовка странновата... ТО сначала идёт мимика... и кривляния, а потом такое злобное чётко прорисованное лицо... ппц.. Как он с унитазом обнимался...хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, овами их считать или нет, они "уроками" называются, будем считать так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... она идёт как ОВА... но... как бы все 6 серий склеены.. аот поэтому и ОВА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От связи по смыслу в принципе и не зависит, ОВА это или нет. Ну хотя опустим эту тему, не так важно.

Кому какая больше понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось... первый урок, второй урок.... на мотацикле... да ваще всё понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мине пожалуй первый.. последний... В уроке про мотоцикл мне понрава тока сама гонка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... кому как... сериал конешь отличный ничё не скажешь... но жаль серий так мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот это дейсвительно обидно. Сериал прикольный, в принципе никакой сильной пошлости в себе не несет, так как главный герой очень уж старательный и наивный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду пошлые темы... Насчет квадратиков... В его мыслях их как раз таки нету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились серии (не помню точно какие) где он с дочкой депутата и где он работал в кафешке...

А так я всё аниме смеялся до упаду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Продам душу за болванку со всеми сериями! Желательно с русским переводом, но можно и с субтитрами!!! Пожалуйста!

 

Люди! Продам душу за болванку со всеми сериями! Желательно с русским переводом, но можно и с субтитрами!!! Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niftiak

БУГАГА *зловеще улыбаеццо и потирает руки* Душу говоришь?! Х) БУГАГАААА Х) Хых) Не нужно мне ничо) Отдам за проста так, тока не знаю как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем все заканчивается?последнюю серию не посмотрел...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним куча баб гоняется, а он от них на велосипеде уезжает (последняя серия)

Я заценил серию про лапшичную ))) "КАРОННЫЙ ЗАСОС!" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооой сцена в ложе на скачках просто восхитительна XD я сползала под стол минут двадцать после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимэшка стоющая И даже моно Посмотреть несколько раз...кста она никак не надоедает как бывает с некоторыми анимэшками типа Адской Девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооой сцена в ложе на скачках просто восхитительна XD я сползала под стол минут двадцать после

меня больше прикалоло,когда он по проводам на велике ездил,гоняясь с теткой на мотоцикле..."Учиться,Учиться,Учиииииитьсяяяяяя!!!" :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

если надоела верни блин диски а то меня скоро на сотню маленьких Конат порвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты