Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Evangelion

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, аниме произвело на меня средненькое впечатление, по 10ти бальной шкале....эдак 6 но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот это Анимэ Понравилось... Эта анимэха одна из первых которые я посмотрел...)))) я бы ей дал даже больше 10 баллов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

За, что? За сюжет который авторы не смогли ни нормально начать, ни закончить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

За, что? За сюжет который авторы не смогли ни нормально начать, ни закончить?

эт почему несмогли начать??? вполне нормальное начало... земля после катастрофы, люди отбиваются от пришельцев из космоса... вполне приличное начало... нехуже чем у остальных сериалов...

 

но про это анимэ я хочу сказать следующее...

с самого начала в нем много недосказанности... но впоследствии это все разьясняется по ходу сюжета...

по степени объясняемости поворотов сюжета это анимэ на первом месте среди других...

и про то кто создал ЕВУ и про то кто создал систему МАГИ и про то зачем...

ну конечно для тех кто невсасывает основную часть сюжета а запоминает только драки и экшн... эвангелион кажется слишком сложным для понимания... и поэтому обо***ть его легче чем понять... из-за этого получается такое разногласие в мнениях...

я посмотрел и все понял... анимэ супер...

 

а в конце наступает конец света(The end of evangelion)... сушество ЕВА01 (кстати гибрид ДНК адама и матери Синдзи) осуществляет потаенное желание синдзи... чтоб все наконец закончилось... но вконце когда все живые существа стали единой биомассой как-бы живущие в качестве энергетических сущностей без оболочки внутри этой массы... он испугался... он влюблен в Аску и понимает что в этом случае несможет быть рядом с ней... и из-за нее одной люди опять обретают форму... т.е. Аска была на земле. стала биомассой... но вконце ее снова показывают... т.е. все вернулось на круги своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт почему несмогли начать??? вполне нормальное начало... земля после катастрофы, люди отбиваются от пришельцев из космоса... вполне приличное начало... нехуже чем у остальных сериалов...

Угу, люди при помощи каких-то хз каких роботов валят пришелцев, хотя можно было и без их помощи (вспомните ту же пушку, можно было бы и что-то получше для защиты придумать), я уж не говорю. о том. что нам толком и не говорят как докатились до жизни такой, поставили просто перед фактом, что пришелцы нападают, при это сказано, что их будет Х штук, а потом будет укур.

 

но про это анимэ я хочу сказать следующее...

с самого начала в нем много недосказанности... но впоследствии это все разьясняется по ходу сюжета...

по степени объясняемости поворотов сюжета это анимэ на первом месте среди других...

и про то кто создал ЕВУ и про то кто создал систему МАГИ и про то зачем...

ну конечно для тех кто невсасывает основную часть сюжета а запоминает только драки и экшн... эвангелион кажется слишком сложным для понимания... и поэтому обо***ть его легче чем понять... из-за этого получается такое разногласие в мнениях...

я посмотрел и все понял... анимэ супер...

При чём тут экшен? Я то толком его и не увидел, что лично я увидел.....да ничего толком и не увидел, мне трудно сказать,за что это аниме можно похвалить, я не о**сираю его т.к. вроде не за. что хотя опять же, хрень полная.

 

а в конце наступает конец света(The end of evangelion)... сушество ЕВА01 (кстати гибрид ДНК адама и матери Синдзи) осуществляет потаенное желание синдзи... чтоб все наконец закончилось... но вконце когда все живые существа стали единой биомассой как-бы живущие в качестве энергетических сущностей без оболочки внутри этой массы... он испугался... он влюблен в Аску и понимает что в этом случае несможет быть рядом с ней... и из-за нее одной люди опять обретают форму... т.е. Аска была на земле. стала биомассой... но вконце ее снова показывают... т.е. все вернулось на круги своя...

 

Не смотрел конец. ибо сериал брет, я конечно предполагал перед началом просмотра. что это не сенен, но опять же этот непонятный укур после появления ангела (тот. что последний, не помню как его называют), это реальный укур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не совсем они инопланетяне. Это альтернативные формы жизни - такими типа могли бы мы быть, но получились по образу Адама, того что в засекреченых подвалах НЕРВ хранился и истекал этой... ну жёлтой такой жидкостью,в которй ещё дышать можно в ЕВАх :)

Бои я посмотрю там на втором плане - на первом именно весь этот замут с ангелами, Древом Сефирос (или как правильно пишется) и Свитками Чёрного моря (или мёртвого моря...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

я уж не говорю. о том. что нам толком и не говорят как докатились до жизни такой, поставили просто перед фактом, что пришелцы нападают, при это сказано, что их будет Х штук, а потом будет укур.

постучи по дереву а потом себе по голове... читай ниже...

Бои я посмотрю там на втором плане - на первом именно весь этот замут с ангелами, Древом Сефирос (или как правильно пишется) и Свитками Чёрного моря (или мёртвого моря...).

именно... весь замут начинается с предсказания конца света найденного в свитках... и все бы ничего но предсказания начили сбываться - приход Адама(самый первый ангел), первый удар... кстати предсказание не придуманное... может чуть-чуть модифицированное для сериала, но не придуманное специально, можете Омен пересмотреть после Евы там такое же предсказание... "и первый ангел сойдет на землю и треть земли погибнет, и второй ангел сойдет на землю и погибнет треть рыб и тварей морских и треть судов будет разрушено(про водного ангела) вообщем как-то так" в предсказании говорилось что их будет ровно 18 после чего наступит аппокалипсис... поидее эти ангелы должны были уничтожить землю соеденившись с ангелом хрянящимся под НЕРВ (поидее должен будет произойти Второй удар такой-же как в антарктике) именно поэтому построили НЕРВ и именно в этом месте и поэтому все ангелы ломятся туда...

 

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЭВАНГЕЛИОН ПРОЦЕНТОВ 99% ЗНАЧИТ ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕХВАТИЛО IQ ЧТОБЫ ЕГО ПОНЯТЬ...

ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ ЛУЧШЕ...

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЗАНОВО, МОЖЕТ СО ВТОРОГО РАЗА ДОЙДЕТ ТО ЧТО НЕ ДОШЛО С ПЕРВОГО, И ТАКОЕ БЫВАЕТ...

 

З.Ы. кое что интересное про еву

http://anime.mipt.ru/nge/glossary/index.cg...pic&topic=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постучи по дереву а потом себе по голове... читай ниже...

И вам того же желаю.

именно... весь замут начинается с предсказания конца света найденного в свитках... и все бы ничего но предсказания начили сбываться - приход Адама(самый первый ангел), первый удар... кстати предсказание не придуманное... может чуть-чуть модифицированное для сериала, но не придуманное специально, можете Омен пересмотреть после Евы там такое же предсказание... "и первый ангел сойдет на землю и треть земли погибнет, и второй ангел сойдет на землю и погибнет треть рыб и тварей морских и треть судов будет разрушено(про водного ангела) вообщем как-то так" в предсказании говорилось что их будет ровно 18 после чего наступит аппокалипсис... поидее эти ангелы должны были уничтожить землю соеденившись с ангелом хрянящимся под НЕРВ (поидее должен будет произойти Второй удар такой-же как в антарктике) именно поэтому построили НЕРВ и именно в этом месте и поэтому все ангелы ломятся туда...

Так сказать дополнительная информация, в аниме некоторые моменты не уточняются.

 

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЭВАНГЕЛИОН ПРОЦЕНТОВ 99% ЗНАЧИТ ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕХВАТИЛО IQ ЧТОБЫ ЕГО ПОНЯТЬ...

ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ ЛУЧШЕ...

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЗАНОВО, МОЖЕТ СО ВТОРОГО РАЗА ДОЙДЕТ ТО ЧТО НЕ ДОШЛО С ПЕРВОГО, И ТАКОЕ БЫВАЕТ...

Вот опять из разряда, если вам не нравится, значит писька маленькая, чес слово это как художники которые рисовать не могут рисуют пару кружком и называют это "альтернативой" так сказать для интеллигенции, люди которые не могут снимать, снимают кино не для всеобщего показа, хотя опять же среди всего этого есть, что-то интересное, но единицы.

 

П.С.В общем если людям не нравится данное аниме это совсем не значит, что они глупы, хотя опять же IQ как показатель ума - полная херня и я думаю со мной согласятся многие.

Личное я когда садился смотреть это аниме ожидал большего, говорили, что оно очень популярно, но на деле оказался ещё один укур, в частности можно подчеркнуть последние 2-е серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Так сказать дополнительная информация, в аниме некоторые моменты не уточняются.

просто анимэ бывает разное:

простое - чаще всего попса (которая не требует никаких умственных заключений чтобы ее понять, все просто как в наруте... они еще по сто раз выскажут свою подноготную за сериал хотя там информации то немного)

и сложное (требующее от зрителя умственных заключений для своего понимания... как пазл вконце все встает на свои места... но всеже есть люди которые к концу начала уже и не помнят, поэтому начинаются такие споры)

ты похоже любитель 1ого вида анимэ и нелюбиш нагрузки на мозг... назови хоть одну анимэшку у которой тебе понравился сюжет... именно сюжет а не файтинг, драки или еще что нибудь...

Вот опять из разряда, если вам не нравится, значит писька маленькая, чес слово это как художники которые рисовать не могут рисуют пару кружком и называют это "альтернативой"

сравнил жопу с пальцем... любая анимэха посложнее кружочков знаеш ли...

т.е. как я и сказал ты просто его не понял... и понять не пытаешся...

общем если людям не нравится данное аниме это совсем не значит, что они глупы

во-первых иногда мозг высыхает от тупой кавайности и постоянного экшна, что мешает реально оценивать данное анимэ...

во-вторых Эвангелион достаточно популярное анимэ чтобы хотябы к нему присмотреться повнимательнее...

Ева это уже классика... признанная многими...

 

з.ы. всеже о вкусах не спорят... но советую почаще мозги напрягать... сложное и непонятное не всегда хуйня... бывает конечно когда специально пытаются создать такую атмосферу... уже копируя стилистику другого произведения и это очень редко получается удачно... но это не про Эвангелион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто анимэ бывает разное:

простое - чаще всего попса (которая не требует никаких умственных заключений чтобы ее понять, все просто как в наруте... они еще по сто раз выскажут свою подноготную за сериал хотя там информации то немного)

и сложное (требующее от зрителя умственных заключений для своего понимания... как пазл вконце все встает на свои места... но всеже есть люди которые к концу начала уже и не помнят, поэтому начинаются такие споры)

ты похоже любитель 1ого вида анимэ и нелюбиш нагрузки на мозг... назови хоть одну анимэшку у которой тебе понравился сюжет... именно сюжет а не файтинг, драки или еще что нибудь...

Мне нравится хорошее аниме, не важно сенен это или драмма, если честно я толком и не знаю Аниме где нужно думать головой, если подумать, то и после Наруто можно задуматься, я в большинстве своём смотрю фильмы как собственно и аниме для развлечения, а не для нагрузки мозга, зачем его нагружать если и так он нагружен, но опять же сказать, что при просмотре какого-то аниме происходит тренинг мозга - я не могу.

сравнил жопу с пальцем... любая анимэха посложнее кружочков знаеш ли...

т.е. как я и сказал ты просто его не понял... и понять не пытаешся...

Я этого не говорил, это ваши слова,я лишь сказал, что сколько людей, столько и мнений.

во-первых иногда мозг высыхает от тупой кавайности и постоянного экшна, что мешает реально оценивать данное анимэ...

во-вторых Эвангелион достаточно популярное анимэ чтобы хотябы к нему присмотреться повнимательнее...

Ева это уже классика... признанная многими...

Видимо в то время ничего толком и не было, хотя опять же я не про в этом деле, так, что с уверенностью утверждать буду, но в нынешнем поколении Ева на сколько я вижу занимает довольно низкое место.

 

з.ы. всеже о вкусах не спорят... но советую почаще мозги напрягать... сложное и непонятное не всегда хуйня... бывает конечно когда специально пытаются создать такую атмосферу... уже копируя стилистику другого произведения и это очень редко получается удачно... но это не про Эвангелион...

Ну хз,хз, может мне не понравилось это Аниме потому, что всё кончилось не как я хотел. понимаете ли обычно концовка должна быть 2-х типов:

1. Нееее ну я знал , что всё так будет.

2. Довольно необычно, я не догадывался, что так будет но вариант автора меня устраивает. он даже лучше моего.

3. Херня какая-то.

Вот в данном аниме у меня вариант №3.

 

П.С. Вспомнил аниме где вы как говорите "Нужно думать Мозгами" - Алхимики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine

Полностью с тобой согласен. Ева в принципе не массовый продукт, не попса. И то, что ее не все понимают, делает ей только плюс.

AstraZak

Ну ты как всегда ... напридумывал себе всякого рода интересностей перед просмотром сериала а потом ещё и удивляешься.

Судя по твоему списку аниме, тебе Еву вообще смотреть и не надо было =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты как всегда ... напридумывал себе всякого рода интересностей перед просмотром сериала а потом ещё и удивляешься.

Ничего я не придумывал, я предполагал, что будет, что-то необычное и оно таковым оказалось, возможно всё было бы не так плохо (по моему мнению, только по моему), если не укуренная концовка, ибо само аниме немного было странное, но имхо это простительно т.к. жанр обязывает, но в конце, когда на стульях сидят и их (главных героев) о чём-то расспрашивают это вообще хз что. Если честно это 1-е аниме где я не смог досмотреть последние серии, только слушал, я даже фури-кури с грехом пополам посмотрел, но это......

Судя по твоему списку аниме, тебе Еву вообще смотреть и не надо было =)))

Что ты имеешь ввиду? Да, мне в основном сенён нравится, комедии, можно эччи комедии, но это не значит, что другие жанры аниме мне не нравится, та же диаз нот - хорошее аниме, даже тот же Алхимик хоть и не в моём вкусе, но понравился через некоторое время после просмотра, то же аниме чернее-чёрного с похожим немного странноватым концом, не оставило отрицательных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего я не придумывал, я предполагал, что будет, что-то необычное и оно таковым оказалось, возможно всё было бы не так плохо (по моему мнению, только по моему), если не укуренная концовка, ибо само аниме немного было странное, но имхо это простительно т.к. жанр обязывает, но в конце, когда на стульях сидят и их (главных героев) о чём-то расспрашивают это вообще хз что. Если честно это 1-е аниме где я не смог досмотреть последние серии, только слушал, я даже фури-кури с грехом пополам посмотрел, но это......

 

Что ты имеешь ввиду? Да, мне в основном сенён нравится, комедии, можно эччи комедии, но это не значит, что другие жанры аниме мне не нравится, та же диаз нот - хорошее аниме, даже тот же Алхимик хоть и не в моём вкусе, но понравился через некоторое время после просмотра, то же аниме чернее-чёрного с похожим немного странноватым концом, не оставило отрицательных впечатлений.

 

"Укуренная концовка ... странное аниме ... на стульях сидят ... не смог досмотреть" - твои доводы? Собстно, вот ты рассписался в том, что нихуя не понял о чем произведение да и ещё признался в том, что не досмотрел.

Представь себе эмобоя рассуждающего о альтернативе (как пример) "... но это не значит, что другие жанры мне не нравится, понравятся через некоторое время после ..." дурдом =))) Так же и ты =)))

К слову, а почему аниме должно оставлять те впечатления от просмотра, которые ты от него ждешь? Оно тебе должно по жизни чтоль? =) Сними розовые очки ))) Ева, достаточно грубо обходится с мозгом вникающего(думающего) зрителя. Из кинотеатров таких на "скорых" увозили ... их конечно мало было , кто врубился ... но это другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Укуренная концовка ... странное аниме ... на стульях сидят ... не смог досмотреть" - твои доводы? Собстно, вот ты рассписался в том, что нихуя не понял о чем произведение

О конце света или там , что-то другое?

да и ещё признался в том, что не досмотрел.

Конечно не досмотрел эти 2-е последние укур серии.

Представь себе эмобоя рассуждающего о альтернативе (как пример) "... но это не значит, что другие жанры мне не нравится, понравятся через некоторое время после ..." дурдом =))) Так же и ты =)))

К слову, а почему аниме должно оставлять те впечатления от просмотра, которые ты от него ждешь? Оно тебе должно по жизни чтоль? =) Сними розовые очки ))) Ева, достаточно грубо обходится с мозгом вникающего(думающего) зрителя. Из кинотеатров таких на "скорых" увозили ... их конечно мало было , кто врубился ... но это другая история.

Ну почему же, как я уже сто раз повторял, приступая к просмотру я сразу понимал, что это будет не Наруто, а что-то боле или менее серьёзное, но в итоге оказалось не очень.

К слову, а почему аниме должно оставлять те впечатления от просмотра, которые ты от него ждешь? Оно тебе должно по жизни чтоль? =)

Как я уже писал, не обязательно те которые я жду, кроме этого варианта я написал ещё парочку.

Сними розовые очки ))) Ева, достаточно грубо обходится с мозгом вникающего(думающего) зрителя. Из кинотеатров таких на "скорых" увозили ... их конечно мало было , кто врубился ... но это другая история.

Чёт все меньше народу в это врубается, если в Алхимиках хоть братья симпатию вызывали, то тут не один из героев не тянет.

 

 

 

 

П.С.Лично мое мнение, что в любой Аниме, да и фильме не последню роль играю персонажи, в еве нет интересных, те же главные Герои(если их можно так назвать), хз что.

 

Всё, надоело мне спорить, все равно все останутся при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.Лично мое мнение, что в любой Аниме, да и фильме не последню роль играю персонажи, в еве нет интересных, те же главные Герои(если их можно так назвать), хз что.

в еве в отличие от остальных анимэ персонажи очень реалистичны и правдоподобны... в отличие от тупого Наруто, пацана "дзетай урусанай"... даже в алхимике персонажи как на подбор все умные, смелые, образованные... даже если у него было тяжелое детство то на нем это все равно не сказывается... в жизни все подругому... и персонажи из Евы вполне в это вписываются...

Чёт все меньше народу в это врубается, если в Алхимиках хоть братья симпатию вызывали, то тут не один из героев не тянет.

это вообще непонял... че кавайности нехватило?? и вообще они тебе что-то должны??? важен лиш сюжет... а все остальное лиш дополнения к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в еве в отличие от остальных анимэ персонажи очень реалистичны и правдоподобны... в отличие от тупого Наруто, пацана "дзетай урусанай"... даже в алхимике персонажи как на подбор все умные, смелые, образованные... даже если у него было тяжелое детство то на нем это все равно не сказывается... в жизни все подругому... и персонажи из Евы вполне в это вписываются...

Вот именно, в Еве персонажи обычные, каких в любом Аниме довольно много, я понимаю, что это задумка автора, наверняка он хочет показать борьбу именно простого человека.

это вообще непонял... че кавайности нехватило?? и вообще они тебе что-то должны???

При чём тут должны, мне они ничего не должны.

важен лиш сюжет... а все остальное лиш дополнения к нему...

Сколько людей, столько мнений, сюжет важен не всегда, опять же смотря на какого и в какой момент зрителя оно расчитано.

в отличие от тупого Наруто, пацана "дзетай урусанай"...

Ну зачем же так, не надо жанр Евы с жанром Наруто сравнивать, ибо они совсем разные, да и сам жанр обязывает быть ему не особо умным для того, что бы в дальнейшем ступенька за ступенькой забраться вверх.

 

П.С.Прям на меня наезды какие-то пошли, как буд-то я тут пришел и всю вашу великую еву обкакал, на сколько я помню единственное, что я сказал это то, что оно мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, в Еве персонажи обычные, каких в любом Аниме довольно много, я понимаю, что это задумка автора, наверняка он хочет показать борьбу именно простого человека.

 

ну ты вообще... где там обычные персонажи???

я просто тебе объясно... есть несколько стереотипов характера которые качюют из анимэ в анимэ...

Наруто тип - героический аж пипец, и любит получать пиздюлей вначале боя (в Еве такого нету, Синдзи полюбому неподходит)

Канамэ Чидори тип - девушка любящяя доминировать (есть Аска но она несовсем подходит, ей вообще побаробану слушается ли ее Синдзи лиш бы в бою не выиграл)

Хината тип - скромная робкая девушка (обычно влюбленная в главного героя(первый тип)) (Аянами неподходит, она не скромная а депрессивная и у нее вообще эмоций нету)

 

и вообще в Еве нету ниодного стандартного характера... все со своей своеобразностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наруто тип - героический аж пипец, и любит получать пиздюлей вначале боя (в Еве такого нету, Синдзи полюбому неподходит)

Канамэ Чидори тип - девушка любящяя доминировать (есть Аска но она несовсем подходит, ей вообще побаробану слушается ли ее Синдзи лиш бы в бою не выиграл)

Хината тип - скромная робкая девушка (обычно влюбленная в главного героя(первый тип)) (Аянами неподходит, она не скромная а депрессивная и у нее вообще эмоций нету)

Не надо стандарты сенёна под другие жанры подбивать, в каждом жанре свои герои, в еве это простой паренёк который боится воевать за своей машиной и когда полная попа не орёт "за маму, за папу" и у него не появляется волшебный флаг в попе для спасения мира, а он тихо трясётся от страха как бы поступил любой на его месте, может я немного неправильно выразился, герои не то, что бы стандартные, шаблонные они просто не особенные, они не запоминаются, лично по моему мнению в них нету чего-то.... изюминки, что ли.

Sine

В общем, что хочу сказать, не вижу смысла дальше о чём-то спорить, вам нравится ева, мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо стандарты сенёна под другие жанры подбивать, в каждом жанре свои герои, в еве это простой паренёк который боится воевать за своей машиной и когда полная попа не орёт "за маму, за папу" и у него не появляется волшебный флаг в попе для спасения мира, а он тихо трясётся от страха как бы поступил любой на его месте, может я немного неправильно выразился, герои не то, что бы стандартные, шаблонные они просто не особенные, они не запоминаются, лично по моему мнению в них нету чего-то.... изюминки, что ли.

Sine

В общем, что хочу сказать, не вижу смысла дальше о чём-то спорить, вам нравится ева, мне нет.

Тебе объясняют, что все твои доводы, почему тебе не понравилась Ева - тупые отмазки. А на самом деле, ты просто не вник и не понял ее.

Как пример:

Сколько людей, столько мнений, сюжет важен не всегда, опять же смотря на какого и в какой момент зрителя оно расчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе объясняют, что все твои доводы, почему тебе не понравилась Ева - тупые отмазки. А на самом деле, ты просто не вник и не понял ее.

Ваши доводы ты не вник, ты дурак, расти и соску вынь, не менее глупые и вообще как доводы могут быть от мазками, от чего мне отмазываться? Я выразил своё мнение, если ты его не понял то очки нато снять не мне а кое кому другому. я уже сто раз написал, что мне аниме не понравилось, ибо скучное и не интересное, сюжет не заинтересовал, по мне так апокалипсис от метеорита и то интереснее выйдет, я считаю, что есть множество аниме поинтереснее этого, даже

на www.world-art.ru ева занимает 47 место, что кое о чём да и говорит, да и на anidb.net не в топе.

Всё, в этой теме я отписывать не буду, лень мне, что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на www.world-art.ru ева занимает 47 место, что кое о чём да и говорит

Совершенно верно.

Ты только забыл упомянуть, что 47-е место из 1247 аниме, фактически - пропустив вперед 46 аниме, он обошел ровно 1200.

И оценка у него 8.9, практически девятка, что по системе ворлдарта соответствует "превосходно! пойдет в любую коллекцию!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

о чем я вконце концов толковал...

мне все равно нравится Ева тебе или нет... хочеш нелюби себе наздоровье...

но вот если ты непонял анимэшку то ненадо про нее плохо говорить... мне бы такое про любую анимэшку непонравилось... фразы типа: "ну я непонял их тупой укуренный сюжет, и я считаю что это полный гон ваще" неактуальны и неуместны... этим ты только показываеш как хорошо ты разбираешся в анимэ...

если говориш что фигня хорошенько подбирай доводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно.

Ты только забыл упомянуть, что 47-е место из 1247 аниме, фактически - пропустив вперед 46 аниме, он обошел ровно 1200.

И оценка у него 8.9, практически девятка, что по системе ворлдарта соответствует "превосходно! пойдет в любую коллекцию!"

А я и не говорил, что аниме гуано, хотя при всё том, что ева мне не понравилась, считаю, что она лучше бека который занимает 2-е место.

о чем я вконце концов толковал...

мне все равно нравится Ева тебе или нет... хочеш нелюби себе наздоровье...

но вот если ты непонял анимэшку то ненадо про нее плохо говорить... мне бы такое про любую анимэшку непонравилось... фразы типа: "ну я непонял их тупой укуренный сюжет, и я считаю что это полный гон ваще" неактуальны и неуместны... этим ты только показываеш как хорошо ты разбираешся в анимэ...

если говориш что фигня хорошенько подбирай доводы...

Я уже столько раз повторил, что аниме не гупно, оно мне просто не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

 

Веришь попсовым голосованиям? Ха ха , твои аргументы вообще не в тему. Анимешка понравилась моему коту и это факт. А если у тебя меньше москов чем у кота , звиняй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не говорил, что аниме гуано, хотя при всё том, что ева мне не понравилась, считаю, что она лучше бека который занимает 2-е место.

Насчет бека соглашусь - вообще не понял как это попало на второе место

 

Анимешка понравилась моему коту и это факт

Не кури больше. Говорят, здоровью вредит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты