Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Татуировки и наколки.

Рекомендуемые сообщения

О вреде татуировок. Как вариант - инфицирование грибком, кишечной палочкой, СПИД, гепатиты A, B, C, D. 

 

Рак, СПИД, уродство и смерть: врач — о том, чего вам никогда не расскажут в тату-салоне

Так ли безвредны татуировки, какими кажутся?

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66122356.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

О вреде татуировок. Как вариант - инфицирование грибком, кишечной палочкой, СПИД, гепатиты A, B, C, D. 

 

Рак, СПИД, уродство и смерть: врач — о том, чего вам никогда не расскажут в тату-салоне

Так ли безвредны татуировки, какими кажутся?

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66122356.html

да уж :) у меня часть тату сделана жжёнкой (жжёная резина)а часть ксероксной краской ,делали машиной из электробритвы , все старые лет по 20-25 им. последнюю в Тае сделал  что за краска не знаю.

у ребят которые били дикие темы :D азиатчина . часть тату у них одинаковая - одна банда.

IMG_20170412_195034.jpg

IMG_20170414_132300.jpg

IMG_20170414_132321.jpg

IMG_20170414_205314.jpg

IMG_20170415_130549.jpg

IMG_20170415_142952.jpg

IMG_20170415_150227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно видел полную тетку в годах с татухой на лопатке. Лет 30 назад, наверное, симпатично смотрелось. Правильно говорят: появляется поколение бабушек, не умеющих печь пирожки, с татуировками на задницах (на всякий случай: татуировки за задницах бабушек, а не пирожков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 29.06.2013 в 20:32, Europe сказал:

тогда тем более наколки не нужны.

 

Возможно, вы кольщик, это единственное в русском языке слово про тему,  пришедшее с зон, там это уважаемый человек, но это там, и то, насколько я понимаю, даже там есть куча народа в социальной иерархии выше - хозяева тюрьмы, блатные, смотрители и т,д., которые могут и кольщика низвергнуть с условно высокого положения. Всё. Больше нигде ни наколки, ни кольщики это не в плюс, а в минус.

 

Наколка это не жаргон. Наколка это русское слово. А татуировка это заимствование, вдумайтесь. Заимствование. Вторичность.

Да всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты