Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Татуировки и наколки.

Рекомендуемые сообщения

К сожаленью в нашем городе я не знаю где. Я делал себе временное в другом городе. Пока в отпуске был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временных тату НЕ БЫВАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Калянина в Астрахани делает татуировки, фотоотчеты ее работ видел, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk.com/storm_tattoo

 

Traditional tattoo & Oriental tattoo

в Астрахани тел:29-95-34

ул.Сведлова 48

 

Следите за СВЕЖИМИ НОВОСТЯМИ в группе!

Местоположение:48, Свердлова ул., Астрахань, Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно хочу себе "рукав" сделать - что-нибудь технически сложное, с объемом, с красками... но есть сомнения, что в Астре кто-то потянет такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно хочу себе "рукав" сделать - что-нибудь технически сложное, с объемом, с красками... но есть сомнения, что в Астре кто-то потянет такое

к Даниле Боеву обратись, он очень хороший мастер. Если нужен его номер, пиши в личку

Сейчас нахожусь в москве, и даже тут слодно найти хорошего мастера. ну а цены тут у всех завышены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос мастерам тату , хочу сделать тату "группа крови и резус фактор", только оформить интересно как нибудь , место: на внутренней части руки, чуть ниже ладнони! Небольшого размера, 16 лет , родители не возражают :) давно уже впринципе думал чтобы сделать тату . Стоит ли делать тату такого рода , и какое место лучше выбрать чтобы со временем не расползлось или набить так, и подходит ли выше указанное место для тату? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Webst3R

Товарищ сосед по парте, а вы не охуели ли со свои Сторм тату???

мне уже человека 4ре звонило и спрашивало, давно ли я занимаюсь татуировками...

как-то плагиатом попахивает. Брать чужое имя и под его эгидой заниматься свои делом.

Тем более, что я давно работаю под этим именем как художник аэрографист.

(не говоря уже о прошлом в граффити, да и вообще - Storm - это я.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Webst3R

Товарищ сосед по парте, а вы не охуели ли со свои Сторм тату???

мне уже человека 4ре звонило и спрашивало, давно ли я занимаюсь татуировками...

как-то плагиатом попахивает. Брать чужое имя и под его эгидой заниматься свои делом.

Тем более, что я давно работаю под этим именем как художник аэрографист.

(не говоря уже о прошлом в граффити, да и вообще - Storm - это я.)

 

 

Маринк не кричи на меня , не я придумывал название и всячески отпирался от него)

Ты как художник и граффитчик работаешь все таки)

это тогда получается тебе реклама , наоборот круто!

к нам то врядли кто то придет и попросит делать аэрографию и граффити рисовать , тем более ты человек , одна а тут целый салон, так нам могут претензии миллионы ребят предьявить с таким же псевдонимом как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миллионы в астрахани работают под именем Storm.

у нас в городе людей столько нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белые тату у нас кто-нибудь делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и собсна где мастеров найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты, все на зону собрались? В 16 лет ты не о наколках думай, а как жить будешь через 30 лет, когда все с наколками будут биомусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идиоты, все на зону собрались? В 16 лет ты не о наколках думай, а как жить будешь через 30 лет, когда все с наколками будут биомусором.

почему именно люди с тату будут биомусором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человечек, которому выделиться нечем, устраивает образцово-показательный махозизм.

 

 Остальные преуспевают с помощью головы или специальных навыков и умений, Возможно, не все слова понятны...

 

Короче, если тёлка красивая, то ей это всё - лишнее, ниочёмные лейбы, напоминающие о пробеге.

 

 Если парень - настоящий мачо, то он предпочтёт иметь красивый пресс и бицепсы, а не рукава сторублёвой наколки на тощих ручках, переходящих в синюю бессмысленность на тощей шейке.

 

Со временем, мода на наколки, которые гордо недалёкие  называют тату, пройдёт.

На Западе, куда вы так смотрите, их носят «рэднеки», бывшие колхозники, приехавшие в город и ставшие рабочими. Еще наркота. Биомусор, в представлении обеспеченного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если мужчина накачен и успешен но у него тело покрыто тату, он уже не мачо а чмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь мозг-то накачать невозможно, он тому подтверждение, он или есть, или нет  ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, ведь мозг-то накачать невозможно, он тому подтверждение, он или есть, или нет  ).

наличие тату или их отсутствие абсолютно не характеризует интелект человека, у вас просто какая то ненависть к людям с тату... Есть причина тому видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой. У меня их нет.

 

Вот к безграмотным людям есть. Почему тату, а не наколки, вы же не едите фуд, не носите бутс, не ездите на кар и не собираетесь на резорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой. У меня их нет.

 

Вот к безграмотным людям есть. Почему тату, а не наколки, вы же не едите фуд, не носите бутс, не ездите на кар и не собираетесь на резорт?

Потому что правильно - татуировка, наколка это жаргон, татуированный человек или наколотый человек разница есть...

Я людей оцениваю по их поступкам а не по татухам или цвету волос или разрезу глаз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что правильно - татуировка, наколка это жаргон, татуированный человек или наколотый человек разница есть...

Я людей оцениваю по их поступкам а не по татухам

тогда тем более наколки не нужны.

 

Возможно, вы кольщик, это единственное в русском языке слово про тему,  пришедшее с зон, там это уважаемый человек, но это там, и то, насколько я понимаю, даже там есть куча народа в социальной иерархии выше - хозяева тюрьмы, блатные, смотрители и т,д., которые могут и кольщика низвергнуть с условно высокого положения. Всё. Больше нигде ни наколки, ни кольщики это не в плюс, а в минус.

 

Наколка это не жаргон. Наколка это русское слово. А татуировка это заимствование, вдумайтесь. Заимствование. Вторичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты