Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Татуировки и наколки.

Рекомендуемые сообщения

тогда тем более наколки не нужны.

 

Возможно, вы кольщик, это единственное в русском языке слово про тему,  пришедшее с зон, там это уважаемый человек, но это там, и то, насколько я понимаю, даже там есть куча народа в социальной иерархии выше - хозяева тюрьмы, блатные, смотрители и т,д., которые могут и кольщика низвергнуть с условно высокого положения. Всё. Больше нигде ни наколки, ни кольщики это не в плюс, а в минус.

 

Наколка это не жаргон. Наколка это русское слово. А татуировка это заимствование, вдумайтесь. Заимствование. Вторичность.

Мне без разницы тату или наколка... Мне нравятся татуировки и их есть у меня.

Я не пытаюсь выделиться за счет татуировок мне просто нравится тату... А судить о том что если у человека есть тату наколки то он биомусор абсолютно неправильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно, мы можем занырнуть в историю возникновения наколок, хотя это вовсе необязательно, но, дело в том, что я не то, чтобы  против того, что кто-то их имеет. Его тело, его мозг, ему и отдуваться. Я категорически не за. Считаю это признаком отсталости.

 

Я, в принципе, не против, если вы татуировщик и делаете свой небольшой бизнес на людях с небольшим умом.

Что удивляться, их 80-90%, на них делают деньги все подряд, например, кредитные организации, дающие им срочные микрокредиты под 750% годовых. 

 

Каждый вокруг делает деньги на дурачках и дурочках, и чем татуировщик хуже?

 А кто-то Ягуар продаёт, кто-то сигареты. Тоже.

 

Проблема, наверно, одна: это не круто. Это совково.

Как одинаковые купальники или семейные трусы одного синего цвета у всех при Советском строе.

Пришёл капитализм и синька перешла с трусов на руки и шею. А смысл не поменялся - быть как все. Тот же совок. Только в профиль и в синюю хохлому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте сюда выкладывать татухи либо свои либо кто какую хочет сделать или просто нравится рисунок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал тигру в феврале этого года, мастер Данил.

post-44670-0-75511800-1372747863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся тату на щиколотке. Себе периодически рисую хной. Постоянную не делаю именно потому, что она постоянная. А мне сегодня один рисунок нравится, завтра другой, а через неделю вообще никакой. Потому я не сторонник необратимых процессов на своём теле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот примерно такую хочу сделать:

 

x_8b4a2007.jpg

Это возможно в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот примерно такую хочу сделать:

Это возможно в Астрахани?

74-87-77 - Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!! В команду студии Тату Лаб требуется мастер-татуировщик!!

Если ты делаешь татуировки или рисуешь эскизы, и хочешь научится воплощать их на тело, то добро пожаловать!
Ты честный, добрый, ответственный человек, любящий рисовать.
Мы расширим твои знания и научим всему, что знаем, а так же предоставим оборудованное рабочее место в нашей студии. 
Пишите в мне личку (http://vk.com/dboev), будем общаться. 
Отбор на конкурсной основе.
За репост- кармы положительной и манны неисчерпаемой. Рассказывайте друзьям, может именно ваш знакомый ищет нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у кого тату с датой рождения ребенка на руке? Только не римские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав Индиго, тату очень влияет на судьбу.

И делать её нужно тогда, когда невозможно не сделать.

 

 

А где можно об этом почитать?

Народ, а есть у кого тату с датой рождения ребенка на руке? Только не римские)

А зачем такую татуху делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати иногда татуировки могут просто гениально переиграть некоторые дефекты на коже. Вот только подборка нереально крутых татух, которые с родинками на теле совмещены http://kto-chto-gde.ru/10-genialnyx-tatuirovok-sovmeshhennyx-s-rodinkami/ От некоторых из них я вообще в диком восторге. Насколько надо быть творческим человеком с неординарным мышлением и фантазией, чтоб так обыграть обычную родинку на теле! Правда понимаю, что всё это затея очень рискованная - многие медики ведь неустанно повторяют, что родинки и кожу вокруг них трогать и подвергать различного рода действиям категорически запрещено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты