Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Татуировки и наколки.

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто ещё думает. Подумайте ещё разок :)

 

_http://www.bugaga.ru/jokes/1146713113-neudachnye-tatuirovki-32-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 3-4 дня в СИЗО, там быстро сделают, а главное по понятиям с описанием твоего "Я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манки щас бьет клёво......

и с фантазией у него все в порядке...

чего не хватает многим астраханским мастерам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшай девок :) мои тату на мою судьбу не влияют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня почему-то стремают девушки с татушками. лан сводную нафигачить, но вот наколки не могу признать. с зоны все эти вещи пошли, хоть и давно то было, но от корней не уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о... познания так и плещут через край...

татуировки делались ВО ВСЕХ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ.

начиная с Месопотамии (женская татуировка - оберег, мужская - показатель его силы и мужества)

и заканчивая всяческими индейцами америки...

и зона тут совсем не пр чем...

научитесь уже отличать ТАТУИРОВКУ от НАКОЛКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишите кто занимается тату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот друг года два назад сделал татуировку, в армии раскабанел и татуировка растянулась, пришлось сводить.

=Storm=- права - надо понимать что есть что. За татуировки, не там где надо, на зоне могут спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trickster91

там-то как раз ТАТУ от наколки отличают. да и не думаю, что обычный человек захочет себе КУЛОПА на всю спину или на пальцах кольца.))

а другу твоему стоит ее просто перебить у хорошего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BES9ra

недавно? покажи?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Хочу сделать тату и пирсинг, но не знаю где в нашем городе это лучше всего сделать. Главное - качественно и профессионально. Слышал про Body Holl - кто знает как у них там...? Профи ли в своем деле?

Или может быть лучше где-нибудь в другом месте?

 

Да и если не говорить о тату, а только пирсинг - то где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал у Индиго

где его искать подскажите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brida

вот тут http://vkontakte.ru/id9205788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите как найти Данилу каторый в салоне Макси раньше татушки делал,а то я хотел татушку у него доделать,а его там больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Калининграде поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже у Данилы в Макси делала года 3,5 назад.пора уже обновить красочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОаньше очень хотела. Сейчас думаю хорошо, что не сделала. Как то уже не хрочеться совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает так знатно рукава бьют аж загляденье. А бывает сделают какое-то безобразие - одна на плече, другая на жопе третья на пятке, и думают типа по моде. Хотя может в селах телки и ведутся на эдакий эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие делают татуировки как дань моде, якобы потому, что это красиво, стильно или вызывающе. Увидев у подружки красивую змейку или бабочку, многие девушки бегут в салоны тату, чтобы тоже «украсить» чем-нибудь подобным свое тело, при этом, даже не задумываясь, как эти «украшения» будут выглядеть лет через 15 и вообще какой смысл несет в себе тот или иной рисунок. Однако, любой рисунок имеет значение, пусть даже владелец и не знает об этом. Больше всего убивают наколки в виде иероглифов. Обладатель такой татуировки думает, что это круто, а на самом деле там может быть написано что-то типа «я лысый бабуин с кокосовой головой». Имхо, даже очень красивые рисунки, даже на безупречном теле, это тело только портят. Думаю, можно привлечь к себе внимание и каким-либо другим способом, оставив свое тело таким, каким оно и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас многие делают татуировки как дань моде, якобы потому, что это красиво, стильно или вызывающе. Увидев у подружки красивую змейку или бабочку, многие девушки бегут в салоны тату, чтобы тоже «украсить» чем-нибудь подобным свое тело, при этом, даже не задумываясь, как эти «украшения» будут выглядеть лет через 15 и вообще какой смысл несет в себе тот или иной рисунок. Однако, любой рисунок имеет значение, пусть даже владелец и не знает об этом. Больше всего убивают наколки в виде иероглифов. Обладатель такой татуировки думает, что это круто, а на самом деле там может быть написано что-то типа «я лысый бабуин с кокосовой головой». Имхо, даже очень красивые рисунки, даже на безупречном теле, это тело только портят. Думаю, можно привлечь к себе внимание и каким-либо другим способом, оставив свое тело таким, каким оно и должно быть.

 

Лет через 15 она будет выглядеть практически также, разве что немного краски придется обновить. При условии, что сделано хорошими красками и умелыми руками, ну и при условии что вы сейчас не худой дрыщь планирующий колоть себе стероиды. :aaa: Во всем вашем монологе ключевое слово "думаю", ваше отношение к тату не есть истина, как вы это пытаетесь выставить:) А высказывание "любой рисунок несет в себе смысл" вообще вызывает улыбку:) Если ты делаешь "наколку" зэковскую или военную, то да, тут смысл есть. А если ты делаешь "рисунок", то это рисунок. Благо мы живем не племенами, и не по зоновским понятиям. Важно ваше отношение к татуировке, а не стереотипы толпы, думающее "какой смысл несет в себе тот или иной рисунок". Я считаю, что если человеку нравятся тату, то почему бы и нет, не вижу ничего в этом плохого, при условии что тату сделана качественно и красиво. Ну и пожалуй куча непонятных тату на всех местах где только можно, тоже смотрится убого. Да и не забывайте, тату всегда можно свести, благо технологии развиваются, а что будет лет через 15, так вообще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты