Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sound producer

Астраханский Бит от битмача Ильяса

Рекомендуемые сообщения

всмысле остальные? ..ок

 

Кстати, кто не понял до конца идею этих трэков объясняю, что это панорамная живая музыка. Это не совсем то, что вы может быть привыкли слышать. Всё звучит именно так, как записывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля скиньте на сервер астрахань ру..не горбите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, кто не понял до конца идею этих трэков объясняю, что это панорамная живая музыка. Это не совсем то, что вы может быть привыкли слышать. Всё звучит именно так, как записывалось.

 

Все инструменты - живые? Ударные - тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А битмач Ильяс тогда какое отношение принимал? Только сведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битмач Ильяс как раз и играл этот бит + сведение. Щитайте что это живой хип-хоп.

 

или ты щитаешь что битмач это тот кто обозначает квадратики в фрутилупсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хули.. выкидываёте ещё))

 

битмач это тот кто обозначает квадратики в фрутилупсе

 

пятибальная фраза! строго ф подпись! ..можна? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
битмач Ильяс как раз и играл этот бит + сведение. Щитайте что это живой хип-хоп.

 

или ты щитаешь что битмач это тот кто обозначает квадратики в фрутилупсе?

 

Насколько я знаю, битмэйкер - это тот человек который с помощью синтезаторов, сэмплов, сэмплеров, драм-машинок и секвенсоров ДЕЛАЕТ БИТ... + сведение, аранжировка...  А если никакие сэмплы не применяются и вся музыка ИГРАЕТСЯ на ударной установке, то это уже не 

битмэйкер, а ударник... может ещё + звукач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так прикольно.что то в этом есть..труба невкатила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, битмэйкер - это тот человек который с помощью синтезаторов, сэмплов, сэмплеров, драм-машинок и секвенсоров ДЕЛАЕТ БИТ... + сведение, аранжировка... А если никакие сэмплы не применяются и вся музыка ИГРАЕТСЯ на ударной установке, то это уже не

битмэйкер, а ударник... может ещё + звукач..

 

именно.. а не битмач блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, исходя из прямого названия, он изготавливат бит. Один хуй, что мы на Миди клаве бьём по клавишам: кик, клэп, два хайхэта, кик клэп. (изготовление бита) или он бьёт ударные. Тимбалэнд насколько я знаю тоже юзает такой способ.. бьёт ударную партию вживую.

 

ведь самое ахуенное, сладкое надо ловить на исходе.. закон звукорежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну забывать не надо что термин "beatmaker" не мы придумали..

То что делаем мы на клавах и драм-машинах называется "стучать бит".. а то что другие делают на барабанных установках "партия ударных".. я же не могу сказать что я на клаве партию ударных стучу.. какая это нахрен партия ударных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труба не в тему вообще и ощущение такое что её писал пятилетний пацан,который с неделю позанимался с преподом.Гитарная тема тож не вкатила.То ли отстраивать её звук не умеют,то ли играли через какое нить говно,хотя первое вероятнее.Стрёмный трэк в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрёмный-не стрёмный, но в общем из этого можно сделать приличный минус.. Радует, что всё вживую сделано... Без стандартных сэмплов FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где там бит созданный наигранный в живую...?? нехорошо врать..плять в ся муза эликронщиназа исключением некоторых моментов..так что ваш Ильяс действительно битмач а не музыкант......а ещё этот шейк не ровный на заднем плане прям выстёгивает меня и саксофон... . А так кстати муза даж понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты