Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Мадагаскар 2 и Сезон охоты 2

оба норм мульты)

Согласен, оба сиквела очень удачные оказались. Мой сын в восторге был.

 

Отсмотрел недавно: "Стрелок" с Марком Уолбергом (тот который Макс Пейна играл), хороший боевик с сюжетом, который немного портят "холивудские штампы".

 

Анимационный фильм "DEAD SPACE: DownFall" - предисловие к истории игры-ужастика "DEAD SPACE". Теперь стало ясно как инопланетная зараза попала на корабль "Ишимура".

 

Мистический триллер "Номер 23" с Джимом Керри, отличный актер, который умеет не только смешно кривляться в комедиях, но и способен на серьезные роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документальный фильм "Великий заговор прищельцев" 2008г. (канал Дискавери).

 

За громким названием фильма идет вполне логичное и здравое размышление на тему связи "алиенов" с Правительствами крупных государств.

Множество свидетельств бывших военных и секретных служащих говорит о том что от нас скрывают нечто большее чем просто появляющиеся в небе НЛО.

Официальные государственные структуры всячески отрицают какие-либо исследования НЛО и уж тем более связи с прищельцами.

Хотя многие факты говорят об обратном.

 

В подтверждении теории "великого заговора" говорит тот факт что, многие страны (США, Франция, Англия...) стали понемногу расскрывать "x-files" для общественности. Хотя даже в этих историях слишком много "белых" пятен (вернее "черных" - во многих рассекреченых документах, слова, предложения и даже целые абзацы безжалостно заливают черной краской).

 

В общем ОНИ уже здесь, причем по некоторым данным, уже очень давно. :)

 

А если кто читал фон Дайникена - то есть вариант, что характер возникновения на Земле человечества имеет инопланетно-искусственные корни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на "Враг государства №1"

Очень неплохой фильм,кому нравится французкое кино,должен обязательно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м... последнее отсмотренное...

Max Payne.

Как простой зритель я бы поставил 4. Как человек которому нравиться Игра - 2.

Мадагаскар 2

Просто чуть-чуть потрещать захотелось... 5. свою цель он выполнил.

Trainspotting

Фильм Денни Бойла по одноименной книге Ирвина Уэлша. В России более известно под названием "На игле"

Очень честный фильм. Хоть он уже и старый, но я думаю его можно посмотреть. Хотя он далеко не для всех.

Но я поставлю 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джорджино (Giorgino)

Описание: Октябрь 1918 года. 1-я Мировая война. Франция. Молодой лейтенант Джоржо Волли, комиссованый по состоянию здоровья, отправляется на родину, в детский приют, где когда-то работал доктором. Приют во время войны был эвакуирован в затерянную в горах небольшую деревушку, окруженную мрачными лесами и непроходимыми болотами. Добравщись туда, Джорджо узнает, что все дети погибли при очень странных обстоятельствах, а местные жители, состоящие из женщин и детей (все мужчины на войне), озлобленные и и безудержные в своей жестокости, винят в их смерти странную рыжеволосую Катрин...

 

Несколько лет назад Лоран Бутонна (композитор и режиссер многих клипов суперзвезды Милен Фармер) снял потрясающий готический триллер в духе "Сонной лощины", с впечатляющей созданной атмосферой мистического страха, отчаяния и безысходности, с сюжетными загадками и сильными актерскими работами.

Фильм был сдержано принят зрителями и выкупив все права на него Лоран Бутонна "положил его на полку". Однако, счастливчики увидевшие эту картину, стали создавать фанатские клубы по всему миру. В декабре 2007 года в Париже состоялась повторная премьера теперь уже культового фильма.

 

От себя: Потрясающий фильм! Несмотря на его длительность (3 часа) время пролетает незаметно, ИМХО очень много схожего с фильмами с участием Джонни Деппа "Сонная лощина" и "Мертвец". Тем более что актер исполняющий главную роль (Джефф Дальгрен) очень похож на самого Деппа. Музыка (композитор - все тот же Лоран Бутонна) в фильме просто супер, люблю такие готично-меланхоличные композиции. Надо в сети поискать саундреки к фильму. Ну а сама Милен Фармер... Эх слов нет, хороша чертовка :)

 

p.s. Если кто-то не знаком с творчеством Милен Фармер, то перед просмотром рекомендовал бы глянуть ранние клипы Милен Фармер (их снимал Лоран Буттона, музыка тоже его). Это настроит на нужный лад. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валли

Знаю, опоздал маленьк...мне понра, очень веселый и небычный мульт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Константин" люблю этот фильм. Особенно момент, когда он улитал в рай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт Фавна

Хорошая сказка для взрослых. Конечно, фильм не новый, но я смотрел впервые. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка

Хороший фильм-сказка с плохим концом.

Рекомендую к просмотру в свободно-расслабительное время в романтической или дружеской обстановке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабиринт Фавна

Хорошая сказка для взрослых. Конечно, фильм не новый, но я смотрел впервые. Очень понравилось.

Один из моих любимых фильмов, очень жестокий, обожаю его

 

по теме - половину "Официанта" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня в последнее время на документальное кино потянуло. :)

"Жизнь после людей" (канал Дискавери, 2008г)

Представьте себе, чтобы произошло с планетой Земля, если бы вдруг исчезли все люди. Неважно, что именно произошло, люди просто исчезли, все! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Весь мир остался прежним, но БЕЗ ЛЮДЕЙ!

Как потечет жизнь планеты без "творца природы"? Что произойдет с трудами "рук человеческих"? Через какое время не останется ни единого материального доказательства о существовании человечества?

 

Занятный фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозчик 3

 

Фильм мне очень понравился.

Советую всем посмотреть. Красивые драки, гонки, мало спецэффектов. 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то меня в последнее время на документальное кино потянуло. :)

"Жизнь после людей" (канал Дискавери, 2008г)

Представьте себе, чтобы произошло с планетой Земля, если бы вдруг исчезли все люди. Неважно, что именно произошло, люди просто исчезли, все! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Весь мир остался прежним, но БЕЗ ЛЮДЕЙ!

Как потечет жизнь планеты без "творца природы"? Что произойдет с трудами "рук человеческих"? Через какое время не останется ни единого материального доказательства о существовании человечества?

 

Занятный фильм :)

блин, где достать такой?

 

 

"Хел бой 2"

Слишком отошли от идеи, теперь это больше сказка, ожидал другого.

 

"13 воин"

Старое, но очень интересное кино, кто не смотрел советую.

 

"Невезучие"

Франция 2003г.

Позитивный фильм, мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Леон"

классика кино....шикарный фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях по телеку увидел очень понравилось

 

"Клевый парень" настоящая добрая непошлая тресковая американская комедия, про то как группа авантюристов решила снять блокбастер, в главной роли со звездным актером, не поставив того в известность что его снимают.

 

ну и любителям ужасов советую

"философия ножа" - в фильме вы увидете воссозданную атмосферу и сцены самых изощренных и зверских медицинских экспериментов над живыми людьми, которые проводились во время 2 мировой войны на дальнем востоке. Сопровождается коментариями очевидца исторических событий. Такого хорора еще видеть не доводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Король Артур" раз наверное в четвертый посмотрел. Тпереь обзавелся "Александр", "Троя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KooG

блин, где достать такой?

Качать с инета, или меняться со мной на что-то из кино. Писать в ПМ прошу ;)

 

"Эскадрилья Лафает" (они же "Flyboys"). Отличное кино про летчиков, не знаю почему, но мне кажется слово "летать" в большей степени относилось имено к первым пилотам на этих хлюпких "этажерках" обтянутых брезентом, чем к современной реативной технике, где все автоматически и максимально безопасно.

Имено тогда можно было испытать весь кайф полета, когда ветер в лицо, когда 1 точная очередь из пулемета - враг летит вниз, или наоборот. И ты понимаешь что это - конец. Потому что парашюты изобрели гораздо позже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завет

Первый фильм который я посмотрел у Кустурицы... нра... В начале немного нудный, но потом история просто притягивает.

Вольт

Смотрел в кинотеатре... Лучше бы скачал и посмотрел у кого-нить нить из друзей... Хотя что еще можно ждать от очередного американского мультика?

Тариф Новогодний

Воспаленный программерский мозг помимо основной линии постоянно ловил рекламу мтс и трещал над тем, как у них должны плющиться сервера...

Помниться в прошлом году на НГ нас кормили рекламой билайна... ждем что будет к 2010... может мегафоны тоже проспонсируют кино....

Еще появилась мысль на тему, как много людей попробуют на НГ позвонить с этого тарифа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"перевозчик 3" - сделано и забыто, продолжать уже нечего. Но франция всетаки умеет снимать фильмы такого характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Бен Х / Ben X (2007):

Фильм "Ben X" от бельгийской студии MMG стал лучшим на международном кинофестивале в Монреале.

Картина снятая талантливым режиссёром Ником Бальтазаром (Nic Balthazar) в полной мере раскрывает проблему детей с синдромом Аспергер. Герой страдающий этой болезнью настолько ушёл в мир MMORPG, что грань между реальным и виртуальным миром у него практически стёрлась. Зависал главный герой в MMORPG Archlord, и вся картина построена на смеси кадров из игры и реальной жизни.Ben X был признан лучшей работой на фестивале и получил приз зрительских симпатий. Когда поднялся занавес, зал аплодировал стоя. Многие не смогли сдерживать своих слёз.

 

Фильм супер, всем играющем в ММОРПГ маст хев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...