Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Монархист сказал:

Только недавно подметил, что в фильмах "Беглец" и "Служители закона" повествуется об одних и тех же агентах службы судебных исполнителей США.

Так вроде один фильм другой продолжает, даже некоторые актеры те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dernik сказал:

"Обратная связь", вчера ходили в кино. Отличный фильм от "Квартет и".

Уважаю коллектив Театра "Квартет И" , был на их спектаклях на Лесной ул. (недалеко от М. "Белорусской" ) в разное время: "Разговоры мужчин среднего возраста" , "В Бореньке чего-то нет" , когда приезжаю в Москву, посещение их театра у меня в приоритете (как это ни покажется странным, наряду с МХТ им. А.П. Чехова и театром им. Евг. Вахтангова) . Если Вы не ходили к ним, очень советую посетить их спектакли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Niels сказал:

Уважаю коллектив Театра "Квартет И" , был на их спектаклях на Лесной ул. (недалеко от М. "Белорусской" ) в разное время: "Разговоры мужчин среднего возраста" , "В Бореньке чего-то нет" , когда приезжаю в Москву, посещение их театра у меня в приоритете (как это ни покажется странным, наряду с МХТ им. А.П. Чехова и театром им. Евг. Вахтангова) . Если Вы не ходили к ним, очень советую посетить их спектакли.

Нет, все никак не дойду. Не считаю себя театралом, но их тоже уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Раз-два-три-вперед". Случайно наткнулся на фильм производства Дании. Хороший фильм о первой любви парня к смертельно больной девочке. Стоит посмотреть.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pain2010 сказал:

Римейк "Противостояние" по Кингу - вполне норм

Уже сняли? Там обещали Вупи Голдберг в роли матушки Эбигейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dernik сказал:

Уже сняли? Там обещали Вупи Голдберг в роли матушки Эбигейл.

Да, 5 серий пока выпущено, мне нравится, хоть что то за последнее время стоящее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pain2010 сказал:

Да, 5 серий пока выпущено, мне нравится, хоть что то за последнее время стоящее 

Смотрел сериал в 90-хх., понравился. Старая гвардия, отличная игра. Самое интересное, что сначала посмотрел фильм, смонтированный из кусков этого мини сериала... И ничего не понял. Лишь потом как добрался до сериала все встало на места. Поэтому с опаской отношусь к новому, буду сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Смотрел сериал в 90-хх., понравился. Старая гвардия, отличная игра. Самое интересное, что сначала посмотрел фильм, смонтированный из кусков этого мини сериала... И ничего не понял. Лишь потом как добрался до сериала все встало на места. Поэтому с опаской отношусь к новому, буду сравнивать.

Старый видел (книгу до этого тоже читал)- эта версия больше понравилась, актеры хорошо вжились в образы, картинка красивей, звук.

 

Посмотрел "Под водой" - хороший триллер-драмма, но на разок. (концовка немного смазана)

Изменено пользователем Pain2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПиПе должно понравиться. Чипирование, метка, типа пришельцы.

Спецэффекты совсем Г., сюжет аля  РЕН-ТВ.

 

http://al2.lordfilms-s.pw/51032-film-prishestvie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 22:09, quick сказал:

С Джессикой Честейн мне больше нравится "Мисс Слоун".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ленивый сказал:

С Джессикой Честейн мне больше нравится "Мисс Слоун".

Тоже посмотрел, годное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дьявол в деталях" - на разок посмотреть сойдёт, неплохая игра актёров и атмосфера, но очень затянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pain2010 сказал:

Запах женщины - рекомендую, как и кинофильм Схватка с Аль Пачино

Ну это же классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Ну это же классика.

Да-да, как и Адвокат дьявола, нового путного мизер выходит, приходится прибегать к старому доброму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут был разговор о трилогии "Матрица", что это один из великих фильмов...

 

А кто-нибудь понял его подлинный смысл, заложенный в него создателями? Реальность-то ещё хуже оказалась.

 

 

 

А ведь фильм - знаковый: если человека поработят машины (читай - электронный концлагерь, который будет подавлять волю, а печать антихриста как раз это и будет делать, запечатывая человека от благодати и спасения), свободного выбора, ведущего к спасению - не будет.

Изменено пользователем Обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Обыкновенный сказал:

Тут был разговор о трилогии "Матрица", что это один из великих фильмов...

 

А кто-нибудь понял его подлинный смысл, заложенный в него создателями? Реальность-то ещё хуже оказалась.

 

 

 

Подлинность или неподлинность чем определяешь? Ну ладно, если о реальной истории-первая часть была супер, вторая и третья с целью состричь бабло. Раньше этого фильма вышел "Темный город" со схожей идеей, да и в принципе  идея иллюзорности мира не нова и ещё с Платона подобные идеи возникали в среде философов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...