Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

"Реинкарнация" неплохой ужастик. Сейчас хочу посмотреть "Солнцестояние" этого же режиссёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм 2019г .Испания.  "Платформа" ужасы , фантастика.  много негативных отзывов в сети . но мне очень понравился.  в кратце - выживание , уговоры, социализм, угрозы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Солнцестояние" не понравился. В стиле "Плетенного человека". Есть интересные моменты,  но не зацепил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ребята, кто посоветует что из фильмов, которые действительно тронули.

Голубая лагуна

все 3 фильма добрые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, nuric сказал:

Голубая лагуна

все 3 фильма добрые .

Голубую тему ты лучше себе оставь, а я как-нибудь  боевичок или триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2020 в 01:58, Dernik сказал:

Фильм называется "Прочь" - рекомендую. Отличный атмосферный фильм. У режиссера свой почерк и это радует. 

"Ключ от всех дверей" на другой лад, как по мне.

В 05.04.2020 в 01:21, Dernik сказал:

"Человек невидимка"-ода феминизму. Мужика в конце было жаль.

Главную героиню пытаются выставить красоткой, хотя она страшная, как атомная война. Бедолага невидимка от неё сам сбежать был должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Se®gio сказал:

"Ключ от всех дверей" на другой лад, как по мне.

Главную героиню пытаются выставить красоткой, хотя она страшная, как атомная война. Бедолага невидимка от неё сам сбежать был должен.

Не знаю, "Прочь" это прям как глоток свежего воздуха. И критики в восторге. Мне очень понравилось. У режиссёра свой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2020 в 20:06, Dernik сказал:

Ребята, кто посоветует что из фильмов, которые действительно тронули.

"Не в себе", "Колония Дигнидад", "День женщины ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Два папы". Отличный и очень добрый фильм. Основан на реальных событиях: отречение одного папы Бенедикта и приход нового Франциска. Фильм о поиске Бога.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Доктор сон" по Кингу, продолжение  "Сияния". На один раз. Первую половину неплохо нагнетали, а потом все как обычно бывает у Кинга слили. Игра актёров тоже так себе. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Завод" Быкова. Не понравился, сама идея. Его стиль это чернуха без намека на позитив. По мне так он истощился как режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение насчёт зарубежной фантастики...

 

Нам говорят (и мы это сами наблюдаем), что постиндустриальное общество не хочет заводить семьи и рожать детей, но в фантастических фильмах, как правило, супермегаполисы будущего перенаселены. Взять, к примеру, "Судью Дредда", где в огромном мегаполисе живёт 800 миллионов человек...

 

И откуда только в цифровом футуристическом мире такая рождаемость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Державник сказал:

Интересное наблюдение насчёт зарубежной фантастики...

 

Нам говорят (и мы это сами наблюдаем), что постиндустриальное общество не хочет заводить семьи и рожать детей, но в фантастических фильмах, как правило, супермегаполисы будущего перенаселены. Взять, к примеру, "Судью Дредда", где в огромном мегаполисе живёт 800 миллионов человек...

 

И откуда только в цифровом футуристическом мире такая рождаемость...

Так там плодились в нищете если помнишь. В современном мире та же тенденция, страны третьего мира показывают серьёзный рост, в развитых странах нет. Прирост за счёт мигрантов. А новый "Судья Дредд" очень неплох. Несколько раз смотрел. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Державник сказал:

Интересное наблюдение насчёт зарубежной фантастики...

 

Нам говорят (и мы это сами наблюдаем), что постиндустриальное общество не хочет заводить семьи и рожать детей, но в фантастических фильмах, как правило, супермегаполисы будущего перенаселены. Взять, к примеру, "Судью Дредда", где в огромном мегаполисе живёт 800 миллионов человек...

 

И откуда только в цифровом футуристическом мире такая рождаемость...

Не в рождаемисти дело. Дело в переселении всех людей в мегаполисы! Например, население России не очень-то растёт, а население Москвы всё больше! И такое не только в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стрелец сказал:

Не в рождаемисти дело. Дело в переселении всех людей в мегаполисы! Например, население России не очень-то растёт, а население Москвы всё больше! И такое не только в России.

В США сейчас 300 с небольшим миллионов, а в фильмах будущего один из многих мегаполисов имеет 800 миллионов! К тому же в преамбуле пишут, что планета в будущем столкнулась с перенаселением.

12 часов назад, Dernik сказал:

Так там плодились в нищете если помнишь. В современном мире та же тенденция, страны третьего мира показывают серьёзный рост, в развитых странах нет. Прирост за счёт мигрантов. А новый "Судья Дредд" очень неплох. Несколько раз смотрел. 

Ну пусть не Дредд, пусть новый "Бегущий по лезвию". Сомневаюсь, что в фильме азиаты пришлые, свои расплодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два трэшака. Первый "Сербский фильм ", режиссёр просто больной человек. Такое нельзя выпускать в прокат. Второй фильм  "Мученицы ". Готовился к нему,  решил проверить устойчивость. Мясо с псевдофилософией.  Не впечатлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...