Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Сходил на Человека невидимку.. 

Всё на ожиданиях из детства , что такого могут показать что мы не видели в советских фильмах. Оказывается тут невидимка  это просто костюм который одел и тебя не видно....  мне зашло 70 % начала фильма , залу похоже тоже - томились в напряжении , но потом  с переодеванием в костюм стало  не логично , и гений из гениев не видимка оказался полным олухом ...настолько глупо и быстро закончился  фильм .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Дайте ему бан за спойлер. Лучше пожизненный!

Вы заинтересованы в кассовых сборах этого фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Niels сказал:

Вы заинтересованы в кассовых сборах этого фильма?

Да сходить хотел, а тут наш турист все рассказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Терминатор: Тёмные судьбы". Была надежда, что фильм получится в духе первых двух частей (как-никак, один из продюсеров и сценаристов сам Кэмерон), да и обещали, что это будет продолжение именно второй части. Но... Если без мата, то ожидания не оправдались, фильм - редкостный шлак. Его можно и не смотреть, для ознакомления вполне достаточно глянуть обзор от Бэдкомедиан на Youtube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Se®gio сказал:

"Терминатор: Тёмные судьбы". Была надежда, что фильм получится в духе первых двух частей (как-никак, один из продюсеров и сценаристов сам Кэмерон), да и обещали, что это будет продолжение именно второй части. Но... Если без мата, то ожидания не оправдались, фильм - редкостный шлак. Его можно и не смотреть, для ознакомления вполне достаточно глянуть обзор от Бэдкомедиан на Youtube.

Франшиза умерла как и звёздные войны. Тупо погоня за баблом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Балабановские Брат 1/2. Не особо понр  где он в Америке, все сцены оттуда, кроме разговора о силе.

Также его крайний фильм про колокольню счастья пересматривал, в целом норм, смысловой тоже получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@охта 

Крайний - значит, с какого-то края, вовсе не означает "последний" . Если не последний, то тогда первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

.ля, какой же у него "Крайний" фильм? Балабанов умер. 

для кого-то он жив как Виктор Цой)

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

@охта 

Крайний - значит, с какого-то края, вовсе не означает "последний" . Если не последний, то тогда первый.

Охта правильно написал,  если жив то "крайний". Жаргонизм летчиков - крайний полет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Охта правильно написал,  если жив то "крайний".

Не всегда. Например я не слышал выражений "  он как крайнее чмо" - говорят только как" последнее". )))

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прекрасная зеленая" фильм девяносто шестого года хороший. Джокер" тоже неплохой но слишком жестокий местами.

Изменено пользователем Анклав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

 Жаргонизм летчиков - крайний полет.

Да знаю я это всё. Я о том, что формально такая конструкция - неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел джентльмены, понравилось, б. куш конечно позаводней сюжет, но в целом новый фильм не подвёл, со вкусом и любовью снят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pain2010 сказал:

Посмотрел джентльмены, понравилось, б. куш конечно позаводней сюжет, но в целом новый фильм не подвёл, со вкусом и любовью снят. 

Лучшее из последнего, однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dernik сказал:

Лучшее из последнего, однозначно. 

Ну , вот, а то всё из крайнего да из крайнего...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Афоня сказал:

Ну , вот, а то всё из крайнего да из крайнего...;)

Так коронавирус. Хз что дальше,  кинотеатры закрылись.  Так что может быть действительно из последнего. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее  время фильмы, которые очень  впечатлили: "Колония "Дигнидад" о том, на что бывает способна женщина,  "Три дня на побег" о том, что такое настоящий  муж, и "Не в себе " о здоровой женщине,  обманом упрятанной в псих психбольницу. Особо назову старый малоизвестный  фильм "Джонни берёт  винтовку", о том, что на войне бывают вещи хуже смерти, о подлости и бездушии медиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однажды в Голливуде" не понравился. Нудятина на два с половиной часа, десять минут трэша в конце.Тарантино сдулся,  пора на покой.                               "Верность" понравился. Неплохой жизненный и реалистичный фильм о женской измене.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Котоваська сказал:

Три "Заражения", вот что я посмотрел. Один из них - так прямо как нынешний сценарий.

Хочу посмотреть наш сериал "Эпидемия ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году на меня произвел впечатление фильм Джордана Пила "Мы" - запал в душу. Он снял пока два фильма, но первый его фильм хвалили даже больше чем "Мы" и вот добрался до него. Фильм называется "Прочь" - рекомендую. Отличный атмосферный фильм. У режиссера свой почерк и это радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...