Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Холоп говно полное, смотрю текст с Ютуб через тв онлайн в 6й раз...один режиссер, разные книги видимо...

Изменено пользователем Pain2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pain2010 сказал:

Холоп говно полное, смотрю текст с Ютуб через тв онлайн в 6й раз...один режиссер, разные книги видимо...

Странно. "Холоп" все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pain2010 сказал:

Для масс зрителя могло зайти, надеюсь Ричи не подведёт с Джентльменами.

Читаешь мысли. Сейчас на этот фильм собираюсь в киномакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. "Джентльмены"-высший класс.  Наконец-то Ричи вернулся в свой стиль. Да, повторы есть и очень похоже на предыдущие работы. Но среди того дерьма,  что выпускают сегодня, это как глоток свежего воздуха. Зал полный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dernik сказал:

Посмотрел. "Джентльмены"-высший класс.  Наконец-то Ричи вернулся в свой стиль. Да, повторы есть и очень похоже на предыдущие работы. Но среди того дерьма,  что выпускают сегодня, это как глоток свежего воздуха. Зал полный. 

Ок, надо идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Текст". Сильный фильм,  но вгоняет в депрессию. Главный герой не вызывает симпатии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Zомбилэнд: Контрольный выстрел". Как-то очень так себе. Первая часть, в своё время, понравилась гораздо больше. А тут - то ли слишком большой перерыв между оригиналом и сиквелом, то ли Эмма Стоун постарела, вернее, скорее всего, второе - следствие первого. Как по мне, надо было продолжение на пяток лет раньше выпустить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зов предков" - очень хорошее семейное кино. Пожалуй, войдёт в рейтинг лучших семейных фильмов всех времен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остров фантазий"  неожиданно отличный фильм. Всё в нём есть  - природа красивая , сюжет который держит в напряжении ,достойная смысловая нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Нуфимокс сказал:

"Остров фантазий"  неожиданно отличный фильм. Всё в нём есть  - природа красивая , сюжет который держит в напряжении ,достойная смысловая нагрузка.

Типичный стандартный бред в стиле "ослепленный желаниями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы Гайдая сквозят кощунством. Обязательно ему надо было приплести тему Православия и поглумиться. Имею в виду эпизоды с Ианом Грозном в лифте и хождению по воде в "Бриллиантовой руке". Ну и в "Напарнике".

 

Что ещё можно было ожидать от человека с такой фамилией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

Фильмы Гайдая сквозят кощунством. Обязательно ему надо было приплести тему Православия и поглумиться. Имею в виду эпизоды с Ианом Грозном в лифте и хождению по воде в "Бриллиантовой руке".

Вы не правы: в моменты просмотра этих эпизодов никто и не думает о Православии. Иван Грозный в лифте - ну при чём тут вообще Православие?

1 час назад, Державник сказал:

Что ещё можно было ожидать от человека с такой фамилией.

Нет никакой разницы, какая фамилия у гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Державник сказал:

Фильмы Гайдая сквозят кощунством. Обязательно ему надо было приплести тему Православия и поглумиться. Имею в виду эпизоды с Ианом Грозном в лифте и хождению по воде в "Бриллиантовой руке". Ну и в "Напарнике".

 

Что ещё можно было ожидать от человека с такой фамилией...

Просто гениальная сцена в бриллиантовой руке. Да, а что с его фамилией? Разверни мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Разверни мысль)

В прокуратуре развернёт, рано или поздно. Сколько веревочке ни виться, об этом почему-то наш псевдоправославный постоянно забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Просто гениальная сцена в бриллиантовой руке. Да, а что с его фамилией? Разверни мысль)

https://zen.yandex.ru/media/id/5d38ab7d46f4ff00ad45ba8e/vovse-ne-evrei-kem-po-nacionalnosti-byl-legendarnyi-leonid-gaidai-5e3bb5bb43ea407ec0d8bb75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Да тут в другом вопрос - есть множество людей с "неправильными" фамилиями. Шнитке, Шостакович, и множество других. А с против ксенофобии все меры хороши, кроме высшей меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипка странный конечно- боготворит сына еврейки , но в то же время ненавидит весь еврейский род.  :bang:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме

 

Ржев - в кои то веки относительно жестокий фильм о войне. Кровь-кишки умеренно присутствуют, может поэтому критики и бесятся, что фильм "не правильный".

Плюс один - неплохой ромком, интересный сюжет, незаезженные актёры.

Форд против Феррари - очень круто, даже не хочется злиться на намеренное искажение реальных событий.

Я, ты, он, она - может быть последний фильм с Зеленским актёром :)  Не нашёл недостатков, может потому, что фильм сбит очень крепко и мне просто не хотелось их искать.

Холоп - неплохая, но не запоминающаяся комедия. Рекордные сборы, ИМХО только из за безрыбья - народ не пошёл на "Союз спасения". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Overseer one сказал:

По теме

 

Ржев - в кои то веки относительно жестокий фильм о войне. Кровь-кишки умеренно присутствуют, может поэтому критики и бесятся, что фильм "не правильный".

Плюс один - неплохой ромком, интересный сюжет, незаезженные актёры.

Форд против Феррари - очень круто, даже не хочется злиться на намеренное искажение реальных событий.

Я, ты, он, она - может быть последний фильм с Зеленским актёром :)  Не нашёл недостатков, может потому, что фильм сбит очень крепко и мне просто не хотелось их искать.

Холоп - неплохая, но не запоминающаяся комедия. Рекордные сборы, ИМХО только из за безрыбья - народ не пошёл на "Союз спасения". 

Я ходил на "Союз спасения " и зал был почти полный. Мне понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Я ходил на "Союз спасения " и зал был почти полный. Мне понравилось. 

Ну, статистика вещь неумолимая, фильм в прокате провалился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...