Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

"Кадилак Долана"- последние 20 минут фильма очень даже интересны, ну а в целом нудняти или очередная попытка сделать из маленького рассказа большой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марли и Я - очень милый фильм и посмеятся и поплакать))))советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер

Книга однозначно понравилась больше, фильм чисто для зрелищ.

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гарри Поттера...мягко говоря разочарован. Скучно....предыдущие части были куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер и Принц-Полукровка. ничего так ) интересно было посмотреть. вполне нормальное продолжение, мрачненькое, серьезное. в принципе, фильм и не мог остаться такой же сказкой, как предыдущие части - герои ведь повзрослели. книгу пока не читала, в ближайшем будущем собираюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удушье, по Паланику. Серьезно, качественно, Паланик присутствует. Заставляет думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в ночь загрузился под "Солярис" Тарковского на ТВ Культура:)

Музон Э. Артемьева, прекрасные актеры, смысловой загруз С. Лема, актриса похожая на юношескую любовь, что ещё нужно после литра пива:)

Смотрел уже в 5-7 раз где-то... Недосмотрел уснул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сходить на филь затащи меня в ад, кто смотрел, вообще нормальный фильм,страшно хоть чуток?

Смотрел Т4- очень даже ничего фильм, порадовало что засветилось лицо арнольда,хоть и компьютерное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поглядел затащи меня в ад, ерунда.............. Гарри Поттер вообще обрубок от книги........, если книгу не прочитал, то вообщ бы не понял, что происходит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний фильм который посмотрел - Порожденный - в оригенале "Begotten". Нельзя сказать что фильм классный, просто когда вспоминаешь кадрый из фильма это слово сразу кудато пропадает. Фильм впечетляющий, после просмотра он надолго застревает в голове и прокручивается снова и снова. Сам фильм воспринимать впрямом смысле не стоит, он настолько пропитан метафорами что во время просмотра начинаешь забывать в чем суть, а суть, она проста и оказывается плавает на поверхности - это все что было есть и будет... Ну вообщем писать о нем я мог бы еще много, но это некому ни че недаст - лучше сесть и посмотреть, хотя перед просмотром подумайте еще раз...правда ли вы этого хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hangover / Мальчишник в Вегасе. Мне понравилось - фильм очень ровно сделан, без "провалов", да и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер...выпил пива до сеанса, пил пиво во время сеанса, после полутора часа начал засыпать...на титрах проснулся, друзья сказали что старика с бородой убили....жаль, такой клевый дед мороз был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи смотрел Гарри Поттера (ни одну из других частей не видел, только начало первой). Организаторы кинотеатра решили, что чем громче звук тем интереснее кино. Не знаю, может их задумка сработала так как кино показалось вполне так неплохим. Единственное, что не понравилось это тупой обрыв на самом интересном месте. Мол хотите узнать что будет дальше вам придется идти на следующую часть, которая будет не понятно когда.

Сегодня посмотрел, но уже у нас, Сити-Айленд. Забавный жизненный фильм. Вполне оправдал ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терминатор 4 - фильм гов..о, очень жаль потраченного времени

 

..согласен.....полный трендец....Первая часть в разы лучше...

Гарри Поттер...выпил пива до сеанса, пил пиво во время сеанса, после полутора часа начал засыпать...на титрах проснулся, друзья сказали что старика с бородой убили....жаль, такой клевый дед мороз был)))

.....хотя и гомик....ваще они там двинулись на сказках...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросок кобры.

Особого сюжета от фильма ждать не стоит (он, похоже, и не ставит такую цель), а вот любители спецэффектов, экшена, симпатичных девушек не разочаруются. Еще стоит добавить, что все это разбавлено хорошим ненапряжным юмором. Из тех фильмов, которые надо смотреть на большом экране. Остался очень доволен. Даже друг, который не любит фантастику, сказал "уже все? хочу еще". Почти 2 часа пролетели незаметно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера «Бросок кобры» (G.I. Joe: The Rise of Cobra). Сюжет действительно незамысловатый, как в обычных комиксах. Про хороших парней и плохих, которых возглавляет злой гений. Но это если из минусов, плюсы же, реально крутые спецэффекты, которые иногда заставляют замирать от удивления ( может быть просто я такой впечатлительный ^^). Так же в фильме хорошо подобраны саундтреки, что играет немаловажную роль..

Сиенна Миллер, которая играет главную героиню, заставит всю добрую половину мужского населения помечтать xD . Хочу вам сразу сказать, что продюсерам и гримерам захотелось прибавить Сиенне женских прелестей — что и было сделано с помощью накладного бюстufльтера, так что грудь у нее ненастоящая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...