Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Незваные

обычный фильм про раздвоение личности. ну, впихнули ещё туда пару страшненьких моментов, чтобы это творение мона было назвать триллером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры2 8\10! четко снятый(глаза посде просмотра не болели) тоже самое что и 1 часть тока в 20 раз зрелищный тосе! один из лучшийх попкорн хитов лета)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансформеры 2

 

фильм знатнейший...есть пара косяков конечно...но на протяжении всего фильма сидел, не скучая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикуны. Начало было довольно скучноватым да и малопонятным, но потом втянулся. А уж концовка когда две девки дерутся шикарно смотрится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 2. ИМХО, лучший фильм за последний год-полтора как минимум из жанра фантастики. Все два с половиной часа смотришь не отрываясь. очень приятно удивило огромное количество качественного юмора. Зал рыдал от смеха :) В общем, я бы дал 9.2 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

все верно , ты прав! Майкл Бэй красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансформеры 2

Хорошее продолжение , офигенного фильма!

 

Consultant

Кстати вы знали что паспорт нео был действителен до 11 сентября 2001года. Напомню что фильм был снят в 99 году. Совпадение?

фига, если учесть что он по сюжету работал в одном из этих небоскребов, то немного жутковато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансормеры 2. Оч понравился, лучший попкорн фильм лета))))и посмеятся и погрустить)))

думаю 8, 5 можно поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформаторы-2

Фильм ради спецэффектов. Смысла практически нет. Полнейшая сказка. Главные герои участвуют в куче перестрелок, погонь, падают на спину, но при этом не имеют ни одной царапины, свеженькие. Единственный реальный момент это то, что у них тоже президент Барак Обама (да и то выказали его глуповатым). Слишком растянуто. 2,5 часа где большинство сцен однотипные. Но на один раз вполне можно осилить. Посмотреть на девушку в коротеньких шортиках и несколько забавных эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кровавый Валентин

Колоритный детективный триллер со сценами повышенной жестокости. После просмотра описания было опасение что это будет тупой фильм про маньяка. Однако, фильм проходит в детективном стиле (кто-же главный злодей?) и очень зрелищно. Сцены убийств хоть и жестокие, но совсем нестрашные и эффектные (смотрятся скорее комично). В своем жанре фильм очень хорош. Произвел впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры-2 в кинотеатре.

Меня пригласили на этот фильм, сама бы не пошла, так как не поклонница зрелищности без смыла.

Собственно, сказать больше нечего. Думаю, в подростковом возрасте была бы в восторге от спецэффектов, но тогда шедевром для меня был старый добрый Терминатор-2. ;)

 

Жизнь Других по Первому каналу.

Вот это Кино так Кино. Будто прожила маленькую жизнь. После него ещё долго была под впечатлением. Смотрела на одном дыхании, ни разу не взглянув на время, хотя идет он более двух часов. Фильм о человечности, о верности и предательстве, о том, что зло может стать добрым и что под маской добра нередко скрывается зло. О том, что всё в этой жизни неоднозначно и всё относительно, но человеку всегда надо оставаться человеком, чтобы иметь возможность по праву гордиться самим собой... Советую всем, кто любит Настоящие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период -3: Эра Динозавров.

Рекомендую для семейного просмотра. Отличнейшая расслабуха на 1.5 часа :) Мне показался на уровень выше предыдущих частей. Белка до сих пор зажигает. Появился новый калоритный персонаж. Много шуток и гэгов. Правда некоторые шутки ориентированы больше на взрослую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысла практически нет

так как не поклонница зрелищности без смыла.

ух какие анализаторы фильмов,,,,,,прям как сказано! (( :down:

 

Посмотреть на девушку в коротеньких шортиках и несколько забавных эпизодов.

ага, особена када она на мотоцикле сидит ух Меган Фокс ,.,,,,,,, :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледниковый Период 3)))мне ч понравился, думаю это лучшая часть)))советую всем, посмеетесь от души)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 2! Считаю его неплохой комедией, сделан путево, русский перевод что надо! Куча приколюх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешите любить.

фильм очень и очень хороший)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер и Принц Полукровка, худшая часть из всех, всю книгу переврали. :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мгла (Туман) по Стивену Кингу. Финал сносит башню, очень интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний Поттер - ужасен! Вполне можно было посмотреть его дома. Хоть уснуть можно было бы по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я это Ты" фильм из категории не для всех, странный и медленный фильм ,обычно такие выключают на 5-й менуте просмотра ,про парня который живёт в лесу и строит себе дом на дереве .хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письма с иво дзимы и утащи меня в ад посмотрел)оба фильма отличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

кровавый валентин это слэшер,а не детективный триллер)ремейк кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP/вверх - запоздала отписаться, т.к. смотрела его в июне. Рот болел от смеха. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...