Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

1. «Тайна Коко». Красивый, музыкальный и трогательный мультик. О том, как важно помнить.

2. «Фердинанд». Мультик про большого, но доброго бычка, который любит цветы)

3. «Джуманджи: Зов джунглей». Посмеялась от души, много юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал Калейдоскоп судьбы 2017

01987833.jpg 

 

Мажор Антон Лосев, находясь в сильном алкогольном опьянении, сбил на своей роскошной машине школьницу Юлечку. Причем произошло это на пешеходной "зебре". Девочка находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении. Молодому оболтуса за это грозит довольно большой тюремный срок. Его родители Олег Иванович и Маргарита пытаются любой ценой замять дело, которое поручено вести Ольга Вишневецкой. Женщину-следователя уговорить не удается, так как у нее несколько лет назад в похожем ДПТ погиб любимый муж. Теперь она в одиночку воспитывает сына Никитку. Тогда, как рассказано в сериале "Калейдоскоп судьбы", Лосевы идут на то, чтобы устранить несговорчивую Ольгу от ведения расследования...   http://kkkino.net/load/kalejdoskop_sudby_2017/27-1-0-6808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочь (Get Out). Как мне показалось, попытка закосить под один очень неплохой фильм. Но, конечно, совсем не то. Хотя, разок посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, на одном из каналов смотрел ПРИТЯЖЕНИЕ вот что то как то не вдохновило.... жалкая попытка на подобие амерского блокбастера :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиперс Криперс 3. Хрень какая-то, первые две части были пострашнее, может, в силу того, что страшилище там в основном по ночам злобствовало и толком его никто не знал. А тут все о нем знают, он в открытую среди бела дня действует, но борется с ним кучка энтузиастов... Скука, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легенда" (2015) Криминал, комедия, драма, основан на реальных событиях

Харди в роли двух братьев-гангстеров Крей, один из которых шизофреник.

Что то в духе "Самый пьяный округ в мире", мне по вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2018 в 19:39, ROCK сказал:

Звёздные Войны. Последний джедай. Отличный фильм для тех, кто смотрит эту киноэпопею.

Ни в коем случае не ходите на это дерьмо, так как это проституирование на известной франшизе. Данный фильм разнесли в пух и прах как критики, так и поклонники саги. "Звездные войны" завершились с фильмом "Месть Ситхов", после перекупленная франшиза Диснеем со всем вытекающим дерьмом.

Вчера посмотрел "Движение вверх" - хороший фильм.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно (It) 2017. Отличная экранизация, понравилась примерно как прошлая версия в свое время.

Последний богатырь  - легкий, местами смешной фильмец, с удовольствием посмотрели всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя часть Звездных войн ничего так, можно сходить развлечься. В принципе на уровне, хотя смысловая нагрузка конечно уже не та. 

Очень понравился фильм Движение вверх. Просто шикарный фильм, ради таких фильмов и хочется в кино ходить. Особенно понравилась историческая достоверность показанного матча. Все очень точно, как будто документальный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 22:53, Нуфимокс сказал:

Посмотрел Звёздные войны , 500 рябчиков отдал не зря , обалденная часть.

Сочувствую твоему вкусу, если это дерьмо ты считаешь обалденным фильмом, а отличных "Пассажиров" никчемными. Это не "Звездные войны" а тупо сбор бабла на выкупленной у Лукаса франшизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоё мнение ясно , зачем ты его повторяешь из раза в раз ?  пассажиры - 2 героя и робот , через 5 минут уже предсказуемо что он вскроет капсулу , эпических битв ноль, всё в закрытом пространстве , в  чём там сила ? Звёздные войны - я давно ждал части , где будет минимум битв на земле и больше в космосе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

в  чём там сила

Сила в рассказанной истории, которой веришь и сопереживаешь героям. Это главное. Тут же банальное проституирование на франшизе, бредятина с очередным "Орденом", никакая игра актеров, калька предыдущих частей Лукаса. 

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сопереживал героям , я бессердечен ? обычная мыльная опера с ограниченным количеством персонажей , 2 + робот -глупей сложно придумать. если бы робот трахнул тёлку или герой стал трахать спящих или всё что угодно - возможно было бы интереснее.

7 звёздные я не видел .на большом экране не смог глянуть , а копию смотреть не охота.

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dernik сказал:

Сила в рассказанной истории, которой веришь и сопереживаешь героям. 

То что лично вам понравился какой то фильм вполне понятно, но это вовсе не означает что он должен нравиться всем. 

Меня Пассажиры абсолютно не впечатлили, скучный абсолютно предсказуемый на мой взгляд фильм, даже досматривать не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Киса Киса сказал:

Меня Пассажиры абсолютно не впечатлили, скучный абсолютно предсказуемый на мой взгляд фильм, даже досматривать не хотелось

Рецензии критиков и простых людей говорят об обратном. Фильм великолепен. Хотя тут дело вкуса и как этот вкус развит.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Хотя тут дело вкуса и как этот вкус развит.

Вот и я о том же. Как говорится на вкус и цвет товарища нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пассажиры-классный фильм. Отличная идея про минимум персонажей. Меньше только у фильма "Лок". А Звёздные войны, хорошо конечно, но отдавать такое бабло не позволяет религия)), хоть я и фанат ЗВ. Подожду, скачаю, добавлю в коллекцию к остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2018 в 21:32, Dernik сказал:

Сила в рассказанной истории, которой веришь и сопереживаешь героям. Это главное. Тут же банальное проституирование на франшизе, бредятина с очередным "Орденом", никакая игра актеров, калька предыдущих частей Лукаса. 

 

В 06.01.2018 в 21:54, Нуфимокс сказал:

я не сопереживал героям , я бессердечен ? обычная мыльная опера с ограниченным количеством персонажей , 2 + робот -глупей сложно придумать. если бы робот трахнул тёлку или герой стал трахать спящих или всё что угодно - возможно было бы интереснее.

7 звёздные я не видел .на большом экране не смог глянуть , а копию смотреть не охота.

Вот уж действительно дело вкуса. Я например терпеть не могу фильмы про космос. И поэтому шансы того, что бы я посмотрел "пассажиров"  ->0. Просто достались халявные билеты, пошли с женой. Был огорчен, что фильм про "космическую хрень", но с подводной лодки уже не сбежать. Пришлось смотреть, и надо сказать меня он зацепил.

пы сы. Есть те, у кого сюжет на первом месте, а кто то жить не может без спецэффектов - пусть даже кроме них ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки посмотрел "Монах и бес". Друг давно рекомендовал, но всё руки не доходили. Хороший фильм-притча. Понравились и сюжет и игра актеров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и диснеевские Звёздные Войны понравились : ) 

Последнюю часть не смотрел. 

 

За праздники посмотрел Бегущий По Лезвию 2049. Ну, как посмотрел. Не досмотрел. Скучно! Моя оценка 4 из 10, уж простите. Может не под настроение. 

И Оно. После того, как клоун руку мелкому откусил, понял, что обязательно досмотрю. Это было охренеть как неожиданно. Ужасы не люблю, но смотрю иногда. Оценка 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...