Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

В теме 4 586 сообщений

1 час назад, Bagor сказал:

Это точно.

А что за дрифт на байках? Старый я уже,не знаю..

Поделиться сообщением

8 часов назад, Виктория30 сказал:

Финальная сценка вообще доставила. Походили под музыку, типа щас будет файт, с понтом дела кому-то "втерли", поклонились и ушли )))

Поделиться сообщением

"Викинг 12+" идёт 2 часа 18 минут, а "Викинг 18+" со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты.

Как после этого уважать князя Владимира?

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Bagor сказал:

"Викинг 12+" идёт 2 часа 18 минут, а "Викинг 18+" со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты.

Как после этого уважать князя Владимира?

Фильм ужасен, хоть со сценами, хоть без них.

Еще кто-то на политиков жалуется.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я до этого уже писал про этот фильм тут. Дркгим, кто не читал, естественно хочется вставить свои пять копеек, как будто я не согласен с тем,что фильм так себе.

Изменено пользователем Bagor
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1496151381_poslednee-slovo.jpg

Я бы не назвал это комедией, но смотрится довольно позитивно, интересная тематика затронута. Есть же еще не плохие новинки)

Поделиться сообщением

Смотрел в кино. Зачёт!

Поделиться сообщением

Американский режиссёр Джеймс Кэмерон в очередной раз заявил, что планирует снять продолжение "Терминатора" и склоняется к тому, что это снова будет трилогия. Об этом он сообщил в интервью австралийскому порталу News.com."Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который является общемировым правообладателем франшизы о Терминаторе, мы обсуждаем, что можно сделать. В настоящий момент мы склоняемся к созданию трилогии"

Режиссёр Дэвид Кэмерон

Ранее актёр Арнольд Шварценеггер заявил о намерении принять участие в съёмках новой части боевика.Напомним, первый фильм вышел в 1984 году, второй ("Судный день") — в 1991-м и стал на тот момент самым дорогим фильмом из когда-либо созданных. Третий фильм саги ("Восстание машин") был представлен зрителям в 2003 году.Позже вышли ещё два продолжения истории о Терминаторе. По мнению критиков, последняя часть, "Генезис", вышедшая в 2015 году, получилась не слишком удачной. Её рейтинг на "Кинопоиске" составляет всего 6,5 из 10 баллов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктория30 сказал:

Американский режиссёр Джеймс Кэмерон в очередной раз заявил, что планирует снять продолжение "Терминатора" и склоняется к тому, что это снова будет трилогия.

Было бы круто! Терминатор 2 можно смотреть бесчисленное количество раз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти