Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

В теме 4 794 сообщения

Шпионский мост, потом Союзники, если кто не смотрел

Поделиться сообщением

Закончил "Мастера и Маргариту" Бортко (2005 г.). Как то не особо впечатлило, если честно. Грешным делом подумал экранизацию 1994 г. посмотреть.

Поделиться сообщением

Бен-Гур Тимура Бекмамбетова. Вполне на уровне! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Бен-Гур Тимура Бекмамбетова. Вполне на уровне! Рекомендую!

Кто-то написал в одной из рецензий о том, что этот фильм нечто среднее между сценой гонок из "Звездных войн" и "Астерикс и Обеликс на Олимпийских игр". В общем, если вы помните тот старый американский шедевр, не вздумайте ни в коем случае смотреть это.

Поделиться сообщением

https://www.kinopoisk.ru/film/662359/

Расплата.

Боевичок для любителей Борнов, Ричеров и Уиков.

Судя по вводной будет как минимум трилогия.

"Прибытие" не на один раз и очень глубокий фильм.

Множество мелких моментов которые изначально непонятны. Например как девочка переворачивает камень и пришельцы переворачивают корабль.

Поделиться сообщением

1477510751_po-soobrazheniyam-sovesti.jpe

По соображениям совести. Отличное кино на военную тематику с довольно необычной историей основанной на реальных событиях. Думаю, стоит глянуть, снято здорово.

Поделиться сообщением

Стрингер.

Наконец-то стоящий фильм среди моря шлака.

Поделиться сообщением

afd428cebbb8039792bc02566f57a07b.png

Жалею, что вчера перед сном посмотрел этот фильм. Судьбе этой девчонки не позавидуешь.

Поделиться сообщением

Очень хочу посмотреть фильм "Молчание" Скорсезе.

Поделиться сообщением

Тока посмотрел механик2. Напомнил "Коммандо" из детства, бесконечные патроны и враги-мазилы. Джессика Альба чудесна в купальнике.

Поделиться сообщением

Тока посмотрел механик2. Напомнил "Коммандо" из детства, бесконечные патроны и враги-мазилы. Джессика Альба чудесна в купальнике.

Сцена с бассейном напомнила "миссия не выполнима"

Поделиться сообщением

Посмотрел "Молчание" Скорсезе. Очень долгий, тяжелый и депрессивный фильм. Вообще, неожиданно, что этот филь снял Скорсезе. У него в принципе свое понимание христианства. По сути мне не понравился, остается очень тяжелый осадок после просмотра, хотя снят здорово.

Поделиться сообщением

Довольно поздновато для себя открыл данный фильм, о все же, довольно не плохо сделан. Как сюжет, так и сама картинка. Мне лично понравилось, могу порекомендовать, а дальше сами решайте)

1470701366-1198149332-_poster.jpg

http://nanokino.net/748-snouden.html

Поделиться сообщением

Заинтриговал фильм 2014 года Магия лунного света http://kinokrad.co/266963-magiya-lunnogo-svet-2014.html . Ничего пока не могу сказать - буду смотреть сегодня с женой. Сказали соседи что там и комедия и мелодрама и мужские сцены интересные.  Думаю что кто посмотрит  - поделится своим мнением.

Поделиться сообщением

Посмотрел "По соображениям совести" (Hacsaw Ridge, 2016). Очень хорошо сказано в рецензии РГ "Режиссер никого не щадит, потому что никого не щадит война". Отсюда возникает вопрос - сколько наши киноделы будут еще кормить нас картинами с рейтингами 12+

Поделиться сообщением

Заинтриговал фильм 2014 года Магия лунного света http://kinokrad.co/266963-magiya-lunnogo-svet-2014.html . Ничего пока не могу сказать - буду смотреть сегодня с женой. Сказали соседи что там и комедия и мелодрама и мужские сцены интересные.  Думаю что кто посмотрит  - поделится своим мнением.

Отличный фильм. Вуди Ален снимает хорошие фильмы. В этом стиле еще снимает Андерсон.

Посмотрел новый фильм Земекиса "Союзники". Шикарно.

Поделиться сообщением

сколько наши киноделы будут еще кормить нас картинами с рейтингами 12+

Мелу Гибсону гражданство?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Думаю что кто посмотрит  - поделится своим мнением.

Здесь могла бы быть расистская шутка.

Поделиться сообщением

Жалею, что вчера перед сном посмотрел этот фильм. Судьбе этой девчонки не позавидуешь.

Посмотрел и я этот фильм ("Преисподняя"). Вкратце хотел бы выразить мнение не только о данном фильме, но и о тенденциях. Я уже неоднократно писал о том, что киноискусство как таковое давно кануло в небытие и высказывал мнение о современных тенденциях в кинематографе. Так вот, попутно с массовыми аттракционами по выжиму бабла с населения в наличии определенные идеи, транслирующиеся в массы. Это не только политкорректность и толерантность, но и пропаганда феминизма, а также "развенчание" исторических ценностей, в частности, христианства. В данном опусе присутствуют как раз данные тенденции: незавидная женская судьба и ярый антихристианский посыл. Следует оговориться, что фильм европейский, так что он проповедует так называемые новые европейские "ценности". Если говорить конкретно о фильме, то он воспринимается как самопародия, так как настолько искусственен и все притянуто за уши, что за главную героиню совсем не переживаешь. Я тут упоминал, что до этого смотрел "Молчание" Скорсезе и сказал, что идея фильма мне не понравилась, но сравнивать эти фильма нет никакого смысла, так как "Молчание" берет за живое, там действительно сопереживаешь, чувствуется рука мастера, тут же возникает желание чтобы фильм быстрее закончился, так как утомляет вся эта муть.

Поделиться сообщением

Сомния - неплохой фильм для любителей лёгкой мистики.

Поделиться сообщением

ce330e7b85cd8d776f557b2692780146.jpg

654428.gif

Актеры играют хорошо. История не новая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти