Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

В теме 4 794 сообщения

Фантастические твари бла бла бла

Чушня  поганая, не тратьте времени и денег. Не стоит просмотра как в кино так и дома. Сюжет 0. Понравится детям, так как много красивых моментов. А так отличный фильм чтоб поспать под него.

Дуэлянт

Приятно удивлен. Фильм конечно оторван от реальности. Но если смотреть как кино то очень не плох. Для российского кино вообще отлично. Немного подвела концовка правда.....но впечатления о фильм положительные.

Поделиться сообщением

Приятно удивлен. Фильм конечно оторван от реальности. Но если смотреть как кино то очень не плох. Для российского кино вообще отлично. Немного подвела концовка правда.....но впечатления о фильм положительные.

Согласен, вообще не ожидал, что наши могут такое снять. По мне так концовка удалась, а так, да, сюжет фильма фантастичен.

Поделиться сообщением

Xeon, посоветуй фильм хороший из недавно просмотренных.

Чего-то я вкусу Дерника не доверяю.

Поделиться сообщением

Xeon, посоветуй фильм хороший из недавно просмотренных. Чего-то я вкусу Дерника не доверяю.

Могу порекомендовать фильм 'Цена измены' с Венсаном Касселем. Фильм не новый, но на мой взгляд - это один из лучших триллеров вышедших в Голливуде за последнее десятилетие.

Поделиться сообщением

Xeon, посоветуй фильм хороший из недавно просмотренных.

Чего-то я вкусу Дерника не доверяю.

Честно говоря, после господина никто ничего не с смотрел. Вообще могу посоветовать "Иди и смотри". Только не на ночь. Еще "Лок" - Фильм одного актера. Еще раз порекомендую "Небо" (Sky, 2015) - найти сложно, но оно того стоит. На "бенефис" Дайаны Крюгер стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

Как можно видеть будущее через способ общения в виде рисунков!?

Это у тебя такой троллинг или ты действительно не понял саму суть фильма, безотносительно своего отношения к нему?

Поделиться сообщением

То что Элтон Джон гомосексуалист как-то делает его песни хуже?
конечно. Слабость анального сфинктера не позволяет сэру Элтону брать слишком низкие ноты, т.к. при перенапряжении диафрагмы происходит непроизвольное выделение содержимого ампульной части прямой кишки непосредственно на внутреннюю часть бёдер и ягодичную складку, что снижает качество восприятия певческого материала производимого этим уважаемым певцом!
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

конечно. Слабость анального сфинктера не позволяет сэру Элтону брать слишком низкие ноты, т.к. при перенапряжении диафрагмы происходит непроизвольное выделение содержимого ампульной части прямой кишки непосредственно на внутреннюю часть бёдер и ягодичную складку, что снижает качество восприятия певческого материала производимого этим уважаемым певцом!

С одной стороны испытываю гордость за астраханских врачей, которые честным трудом приобрели высокий профессионализм и обследуют таких звезд как Элтон, но с другой обидно за низкий уровень компетенции этих же врачей, позволяющих себе выдавать интимные подробности пациентов. Должна же быть профессиональная этика :flowers:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1475100866_otryad-samoubiyc.jpeg

Отряд самоубийц. И все равно мне понравилось, снято красочно. Не прям супер, но все же хорошо. Так что, если поклонник этой тематики, то можно глянуть

Поделиться сообщением

Это у тебя такой троллинг или ты действительно не понял саму суть фильма, безотносительно своего отношения к нему?

В фильме один из главных героев переводчик. Это я от тебя ждал рецензии, писал об этом несколько страниц ранее, а ты куда-то пропал. 

Если ты там какой-то высокий смысл нашел, ну и напиши об этом.

Поделиться сообщением

То что Элтон Джон гомосексуалист как-то делает его песни хуже?

Мне не нравится творчество Элтона Джона и да, его ориентация все только усугубляет.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю по РЕН ТВ в очередной раз "Матрицу", действительно, великий фильм, оказавший огромное влияние на киноиндустрию. Вторую и третью части вообще не считаю продолжением, они созданы исключительно ради бабла.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю по РЕН ТВ в очередной раз "Матрицу", действительно, великий фильм, оказавший огромное влияние на киноиндустрию.

Серьезно? Это с него началась мода на сиквелы?

Поделиться сообщением

Это с него началась мода на сиквелы?

Гораздо раньше)

Поделиться сообщением

Под покровом ночи. Хороший триллер с элементами драмы, интересный сюжет, да и снято хорошо. Стоящая вещь для приятного времяприпровождения

1481285376_pod-pokrovom-nochi.jpg

http://kinoprofi.org/11440-pod-pokrovom-nochi-2016.html

Поделиться сообщением

@Dernik, я. Сегодня ходил. Хотел на 2D, но не успел и пошел на простой 3D, цена одинаковая. 

Как создавался фильм.

Сидят сценарист с продюсером и режиссером и размышляют: "Тааак, что бы такое новое показать, уже все видели. О! Есть идея! А что если..." 

...в конце фильма все главные герои погибнут?

Класс! Вот это будет поворот! Работаем."

Кому не понравился предыдущий фильм, на этот идти не стоит. Меньше будет слез и терзаний. 

С детьми младше 16-ти тоже не советовал бы идти. Слишком уж сюжет жестковат. 

Съемки неплохи, как и во всех фильмах Звездные войны. Графика на высшем уровне. За экшОн им твердую пятерку. 

По моей шкале где-то 7 из 10. А всё потому, что главная героиня не Дейзи Ридли :fu:

Поделиться сообщением

Сходил на "Изгой один". О впечатлениях... раньше я говорил, что выкупленную франшизу у Лукаса Диснеем не считаю ни разу продолжением саги. Именно по этой причине не смотрел "долгожданное" продолжение, то бишь, седьмой эпизод, и, как оказалось, сделал совершенно правильный выбор. Не буду смотреть его и на компе. А вот "Изгой" как ответвление и предысторию "Новой надежды" посмотрел. Отзывы в сети были как правило положительные, но это в принципе ни о чем. Что вышло в итоге?

Очень скучный фильм с редкими боевыми сценами, к окончанию пошло чуть веселее, финальная битва повстанцев неплоха...но, это калька с "Возвращения джедая". Те же моменты с атакой на корабли империи, столкновение крейсеров, их падения. Один в один, но снято на другом техническом уровне. Об игре актеров - никакая. Не впечатляет и не цепляет... совершенно. Поймал себя на мысли, что больше всего было жаль погибшего робота. Зачем вставили компьютерные образы былых персонажей для меня загадка, они настолько выделяются на фоне игры обычных актеров, что становится просто неприятно. Музыкальный ряд стандартен. Так что, фильм рваный с никакой игрой актеров и с одной сценой, которая мне понравилась - финальное появление Вейдера. Вот это снято неплохо. Так что, как и следовало ожидать, это является обычным аттракционом с целью выжать бабло.

Поделиться сообщением

Мне предыдущий фильм совсем не понравился. А Изгой-один очень понравился. Сюжет интересный, в духе первых 6 частей

Поделиться сообщением

Ждем

Ридли Скотт рассказал, как планирует начать фильм: «Мы решили начать фильм с элемента оригинала. Мне всегда нравилась идея антиутопической вселенной, и „Бегущий по лезвию 2“ начнется с того, что я описываю фермерское хозяйство. Это возделанная равнина в штате Вайоминг. Она простирается вдаль, и ничто не мешает глазу окинуть ее на 20 миль вперед. Никаких оград, лишь вспаханная сухая земля. Повернитесь — и увидите огромное дерево. Оно мертво, но его поддерживают тросы, не дающие ему упасть. Немного похоже на „Гроздья гнева“. Повсюду пыль, но дерево стоит. Возле дерева стоит домик в стиле „Гроздьев гнева“ — белый, с крыльцом. За ним где-то в двух милях в сумерках работает здоровый комбайн, удобряющий почву. Комбайн в четыре раза больше домика. И тут подлетает машина, поднимая клубы пыли. К машине подбегают лающие собаки, дверь открывается, выходит Рик Декард. Он открывает дверь, тянет носом готовящуюся еду и садится на крыльце в ожидании того, кто работает на комбайне. Человек видел Рика. Он оставляет машину за домом (комбайн возвышается над ним) и спускается по лестнице. Это мощный детина. Он подходит к Харрисону, пол под ним трещит — мужик весит примерно 150 кг. Пожалуй, на этом все. Остальное увидите сами».

Поделиться сообщением

А мне "Изгой-один" весьма понравился. Вполне достоин встать в ряд саги между 3 и 4 частями. Сюжет неплохой, не вымученный, раскрывает содержание 4 части и совсем не скучный, все весьма динамично. Есть конечно мелкие огрехи, но их и в предыдущих частях хватало.

И кстати оживленные герои из прошлого мне очень понравились, компьютерной графики вообще не заметила, только потом уже узнала, что образ смоделирован.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти