Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "По соображениям совести" (Hacsaw Ridge, 2016). Очень хорошо сказано в рецензии РГ "Режиссер никого не щадит, потому что никого не щадит война". Отсюда возникает вопрос - сколько наши киноделы будут еще кормить нас картинами с рейтингами 12+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал фильм 2014 года Магия лунного света http://kinokrad.co/266963-magiya-lunnogo-svet-2014.html . Ничего пока не могу сказать - буду смотреть сегодня с женой. Сказали соседи что там и комедия и мелодрама и мужские сцены интересные.  Думаю что кто посмотрит  - поделится своим мнением.

Отличный фильм. Вуди Ален снимает хорошие фильмы. В этом стиле еще снимает Андерсон.

 

Посмотрел новый фильм Земекиса "Союзники". Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько наши киноделы будут еще кормить нас картинами с рейтингами 12+

Мелу Гибсону гражданство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю что кто посмотрит  - поделится своим мнением.

Здесь могла бы быть расистская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалею, что вчера перед сном посмотрел этот фильм. Судьбе этой девчонки не позавидуешь.

Посмотрел и я этот фильм ("Преисподняя"). Вкратце хотел бы выразить мнение не только о данном фильме, но и о тенденциях. Я уже неоднократно писал о том, что киноискусство как таковое давно кануло в небытие и высказывал мнение о современных тенденциях в кинематографе. Так вот, попутно с массовыми аттракционами по выжиму бабла с населения в наличии определенные идеи, транслирующиеся в массы. Это не только политкорректность и толерантность, но и пропаганда феминизма, а также "развенчание" исторических ценностей, в частности, христианства. В данном опусе присутствуют как раз данные тенденции: незавидная женская судьба и ярый антихристианский посыл. Следует оговориться, что фильм европейский, так что он проповедует так называемые новые европейские "ценности". Если говорить конкретно о фильме, то он воспринимается как самопародия, так как настолько искусственен и все притянуто за уши, что за главную героиню совсем не переживаешь. Я тут упоминал, что до этого смотрел "Молчание" Скорсезе и сказал, что идея фильма мне не понравилась, но сравнивать эти фильма нет никакого смысла, так как "Молчание" берет за живое, там действительно сопереживаешь, чувствуется рука мастера, тут же возникает желание чтобы фильм быстрее закончился, так как утомляет вся эта муть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел "По соображениям совести"

Очень достойно!!! Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальные незнакомцы

Прекрасный фильм.

Надо поставить на зарядку свой чёрный ящик)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня сходили семьей на мульт "Зверопой". Классный,яркий,добрый,оч понравился. Вообще мультипликация щас на уровне,забугорная особенно,но и наша подтягивается, в отличие от кино.

пыс. Заодно глянули трейлер Гадкий я 3. Бомба,жаль ждать до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пассажиры" 

http://n-torrents.ru/load/films/dramy/passazhiry_passengers_2016_web_dl_720p_ot_scarabey_124_itunes/24-1-0-57293

.

Отличнейшая фантастика, с крутыми спецэффектами. Те, кто еще не смотрел, очень советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы основанные на реальных событиях...

Королева из Катве -фильм для всей семьи, особенно показать'нашим' детям,охреневающим от того что все есть, а им все равно и скучно и трудно 'жить'..

 

Название: Пазманский дьявол

Оригинальное название: Bleed for This

- детям тоже можно показать, но более взрослым- как любят писать - тема титек в фильме раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще мультипликация щас на уровне,забугорная особенно,но и наша подтягивается, в отличие от кино.

Вся современная мультипликация дерьмо редкостное, как и абсолютное большинство фильмов. Вообще, мультипликация умерла с появлением "Шрека", то есть, с перехода от рисованного формата к компьютерному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

film1304-250.jpg

Без тормозов. Ну тут и правда так, включил и до конца) Довольно позитивный фильм, смотрится интересно и сделан хорошо. Рекомендую

смотрели в таком качестве? .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватка (Heat, 1995) - отличная криминальная драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схватка (Heat, 1995) - отличная криминальная драма.

Поддерживаю, а если еще с многоканальным звуком посмотреть-завораживает, особенно сцены перестрелки на улице и в конце в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, этот хороший фильм был руководством по ограблению банков для сотен преступников в США, а сцену перестрелки на улице показывали бойцам в пример как быстро нужно менять магазины у автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая земля (Нидерланды, 2011 г). Скучно, предсказуемо. Зато блохбастер и 3д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Пассажиров". Вполне нормально, но вряд ли захочется пересматривать.

Трешак зачетный.

 

 

 

 

Сравните главных героев:

 

eecf842ba2012491875e592c0f774369.jpg

 

78060964.jpg

 

Надо глянуть, трейлер бодренький ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пассажиры хороший и красивый фильм. в 3д на 4к просто великолепно. я так и не понял корабль сам разбудил механика и палубного морфиуса или это счастливый случай для 5000 пассажиров )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся современная мультипликация дерьмо редкостное, как и абсолютное большинство фильмов. Вообще, мультипликация умерла с появлением "Шрека", то есть, с перехода от рисованного формата к компьютерному.

Хз зачем я сюда опять заглянул, но раз уж это произошло - первый полнометражный компьютерный мультфильм это Toy Story, а не Шрек. Переход от "рисованного формата" (терминология неверная, верно говорить "2D") осуществлялась плавно еще с конца 80-х. С добрым утром. Думаю можно не упоминать, что современная мультипликация не имеет ничего общего с современной мультипликацией, существующей исключительно в пределах кругозора Дерника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю можно не упоминать, что современная мультипликация не имеет ничего общего с современной мультипликацией, существующей исключительно в пределах кругозора Дерника.

Сам не понял что этим хотел сказать, бывает) Причем, непонятно с какого перепугу написал об "Истории игрушек", повторю, именно со времен "Шрека" умерла анимация. Сейчас ее просто нет. Помню, смотрел интервью режиссера гениального "Ежика в тумане", так вот, то же самое сказал и он, там отсутствует дух. Хотя, по большому счету, ничего удивительного в этом нет - киноискусство мертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...