Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

boy-kod

Впереди финал!

Рекомендуемые сообщения

Ну что,господа и дамы.

Вот он финал проекта!

Вас осталось четверо: Amen, IO$IF, Kleto4k@ и Lacoste.

В ближайшее время пройдет финал.

Ждать осталось недолго!

 

Однако в суперфинале должны быть лишь два игрока. Поэтому мы проведем еще пару викторин.

 

Сегодня задание такое:

 

Уже через неделю вы покидаете остров. Здесь вы провели очень много времени, вероятно многое стало уже родным. Однако уходить все-равно прийдется. Вспомните все то что было вам приятно здесь, что разочаровало, что не понравилось. Попрощайтесь с островом :)

 

Время как обычно-сутки.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом острове мне понравилось всё! С самого первого момента как мы попали на остров (начло игры)! Мне уже понравилось то, как мы впервые собрались после неудачной посадки! Как мы с Иосифом начали думать, как собрать самогонный аппарат! И то, как мы ходили на рыбалку и на охоту! По нескольку дней праздновали победы в конкурсах! Но потом нас объединили! Я был на высоте, когда об этом узнал! Потому что я наконец-то встретился с Клето4кой, с Аменом и др.! Мы коне4но же это отпраздновали! И праздновали долго! Потом собирались на охоту тоже долго! Но охота была просто классная! Потом начали мудрить с едой! Но было по треску! Всё мне очень нравится на этом острове! Даже то что здесь живут медведи, рогатая лошадь, туземцы и туземки! Прикольно! И вот уже финал близко! Дотянуть бы до финала! А там …!

Вообщем друзья мои нас 4-ро и кто-то из нас должен быть!

Клето4ка, Амен, Иосиф! Я вас люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём !

Как сейчас помню мою высадку на этот остров. Ещё в полёте раздавили с летчиками пару пузырей и начали петь пестни и выбрасывать чужие вещи за борт целясь в проплывающие под нами коробли вероятного противника :D Вроде один удалось потопить ;) (хмм интерестно кто в это время управлял самолётом) После такой удачи ещё выпили и ёще. Дальше я уже плохо помню только обрывки фраз пилотов " А это кто воляется то ?!?!? " так надиваем на него парошут" "Взляли и раз и два и три- бросаем "

Очнулся и уже в воздухе и от вида приближающейся бысто земли, инстинктивно дёрнул за кольцо! Вроде парошут раскрылся и приземлился я короче на чистенький пляж! Первым делом выпил баночку пивка которые добрые пилоты оставили мне на опохмелку :) После этого украсил этот чистенький плёж! Натащил разного мусора и выложил на песке надпись размером 1км на 3км

" ЗДЕСЬ ПИЛ ИОСИФ" Получилось натпись хорошая , Большая !!! Даже наверно из космоса видно :D! Далее побрёл искать наших . Но нашёл туземцев добрые люди попались! Выкурил с ними трубку мира(хорошая у них трава была) :) запил это все дело пивком. Ну незнаю как я добрёл до своих и сколько время прошло но они уже там строили дом и ЕЛИ крабов ! Я понимаете после посадки питался только житкой пищей и они едят:) приняли хорошо меня ! Снова напоили но есть не дали :)

Ну дальше потекла обычная размеряная жизнь, рыбалка, охота, поиск девушек, травы и т.д Долго мастерил самогонный аппарат но вот когда он закончен был Ээээээ что то я не помню что было потом :) Смутно вспоминается советы племени, поиски минералки на утро и ещё что то.

Потом появились ещё какие то люди Хмм как мне сказали потом это было обьединение племён:D Но тут я заметил что люди по одному кудато пропадать начали ! я в начале подумал что их кто то из нашие ест!:) Но оказалось что после совета их просто увозят с острова или просто топят в море :)!

Ну вот сейчас уже нас осталось всего 4 человека ! Самых стойких и алкогольно подготовленных;) Пора прощатся с островом ! уже начал бегать по острову и вырезать на пальмах надпили типа " Я тут был " " Россия вперёд" "Волгарь чампион" :)

Lacoste,Клето4ка,Амен какие мы молодцы что дошли до финала !

P.S В реале это надо отметить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню все ... все наши дни как мы тут жили!!! Все было очень здорово!! До объединения племен у меня был стимул дожить, так как нас с Лакостом разделили.... это были чудесные дни!!! Охота. рыбалка, шторм, пекло. готовка. привыкание к новым условиям... СУУУПЕР!!!

Потом нас объединили и началось самое суперское время.... Я привыкла тут ковсему... пеньки, веточки, червячки - все стало родное!! Птичка которую я тут приручила...

Мне очень понравилось.. все игроки были достойны победы... но.. таова игра... и вот нас 4-ро!! Я ужасно ко всем привыкла!! Я всех Вас люблю !! Иосиф Амен Лакост - Вы Супер!!! И я не обижусь если не выиграю.... самое лучшее время уже позади.... все было прекрасн!!!

Отдельное спасибо нашему ведущему.... оч хороший человек!

Всех люблю, целую. встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо этому острову......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы провели чудеснейшее время на этой божественной земле( названной островом крокодилов). Здесь были радости и невзгоды, везения и разочарования, выпивка и похмелье, правда и ложь, любовь и ненависть.... но всем-всем, кто записался на этот проект и особенно ведущему, я хочу выразить огромную благодарность.... Чувствую, что будет огромная ностальгия... по всему.... По соплеменникам( особенно по финальной 4: Амену :D , Лакосту, Клетке и Иосифу, которым, кстати, отдельная благодарность за то( как и всем), что я дошёл до финала.... и моя сложная и противоречивая натура не вылетела...)..., по животным( с которыми я кстати, не с могу не только видиться, но и переписываться, в отличии от соплеменников), по растениям, пляжу, тёплому и нежному солнышку( наверное долго я буду хвалиться этим чудным загаром)... и всему, что согревало душу в это нелёгкое время... Я думаю, что этому проекту( человека под ником boy-kod ), мы должны сказать огромное спасибо.. приезжай в Астрахань-выпьем... если не пьёшь.. то зря B) , так как он заставил реально окунуться в нереальность, чего порой сильно не хватает.. После ПГ, половину чатлан научились печатать( так как конкурсы были довольно ёмкими. и отписывались все тоже много.) НАдеюсь, что будет проект ПГ2.. буду с интересом заглядывать в него. Ещё: boy-kod От души огромное спасибо за всех, так как ты потратил на нас много сил, времени и нервов. Я хочу извиниться от имени все чатлан за то, что были оскорбления в твой адрес.... И песенка группы Би2-Последний герой, стала уже для нас родной :)

P.S> Ребят.. кто выиграет ПГ, тот ставит финальной тройке участников. договорились?? B)

Добавлено:

А можно я останусь на этом острове, а???? НЕ забирайте меня домой, плиззззз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Амулет твой!

Молодец!

 

Сегодня или завтра уйдёт кто-то из тройки: Kleto4k@, IO$IF, Lacoste

Решить кто уйдёт должен... Amen

Это новое правило для финала!

Amen, выбирай здесь!

Срок-сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу выбрать, честно..... этих людей я очень хорошо знаю, как и они меня.....Но придётся.... Методом считалочки... IOSIF :(:(:(

Добавлено:

:( Я ПЕРЕДУМАЛ.. ВЫКИДЫВАЙ МЕНЯ...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Извини, но против себя нельзя, ты остаёшься в игре, твой выбор.... IO$IF

IO$IF, В отель... ты покидаешь остров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее испытание.

Вы достойны финала? Докажите это нам! Напишите, почему именно вы должны быть в финале?

Финалистов определим завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу так.. совсем скромно...

Я должна быть в финале потому что я одна осталась девушка... и дошла до этого рубежа!!

Я много сделала для наших племен (Акул и Крокодилов)

Я хочу побороться за главный приз

Я .................. да потому что это Я!!!

 

Думаю все достойны выйти в финал... но я этого очень очень очень хочу!!! воть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kleto4k@

Чтож быстрее давай решай... кого выкидываешь...., но говорю тее сразу чо ты уже в Супер-финале! Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень трудно сделать выбор между такими соперниками.... но я думаю меня поймут все почему я выберу этого человека!! Я думаю в суперфинал я беру Lacoste...

Amen не обижайся, ты тоже очень классный игрок и достоен победы.... но..... я думаю ты знаешь почему именно так..... Я Вас всех люблю!!!

Добавлено:

Мне очень трудно было сделать этот выбор... Амен, прости .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внимательно ознакомился с вашими ответами.

Итак, в финал вышли: Kleto4k@ и Lacoste.

Я вас поздравляю!

 

Как же мы определим последнего героя?

Все бывшие участники племн за выходные+понедельник должны прислать мне письма с их голосом ЗА последнего героя.

Этот момент настанет очень скоро. В понедельник в 19.00 вся Страна узнает имя Последнего Героя нашего форума!

Ждать осталось недолго!

А пока собирайте вещи, прощайтесь с островом, вам уже скоро улетать.

Да, чуть не забыл. У вас сегодня ужин в шикарном ресторане на соседнем жилом острове. Так сказать, финальный банкет! Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

А ты кто? ты не участник! Голос НЕ принят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну момент давно настал и кто же "Последний герой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действиельно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты