Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Battle Vol/1. Финал.

Рекомендуемые сообщения

вроде про призы не было сказано, че дают?них себе... тож хачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты и комментарии финала.

 

Эко

 

Чувак..ты помнишь как я довольно таки неггативно к тебе отнасился...считал что ты не достоин финала. Трек может быть и не для последнего раунда, но ты достойно бъёшься с Ансвером и почти ни ячем не уступаешь. Видно как ты ростёшь в плане репа...уверенности больше...напряга в прослушивании меньше...и главное желание победить чувствуеца. Мне понравился трек..я понял каждое твоё слово...минуса сочные...это ахуенно.

 

Answer

Шикарный трек...я думал финал будет вялым так как вылетели основные претенденты...но я ошибся...и прошу извинить меня за моё мнение. Кач нон стоп...качадл головой на протяжении всего трека...минус вообще в кассу...НО...непонятны некоторые слова....именно только изза этого я голосую за ЭКО...а так треки абсолютно одинаковы по силе и оба одинаково хороши....

 

Спасибо ребята за финал....заставили подумать

 

МОЙ ГОЛОС ЗА ЭКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мои любимые игры ваши девушки

=)

 

вот за это можно и талого схлапотать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резулы баттла

Ансвер...всё пиздато...качество хуеватое...но всё просто и понятно впринципе...самый ярки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резулы баттда

Ансвер...всё пиздато..качество хуевато...но всё просто и понятно впринципе...самый яркий персонаж этого баттла..

Эко...дружище...виден рост...видно что стремишься быть лучшим...участвуй в баттлах...и всё будет в шоколаде...по треку:...самый сильный твой трек...но...что ты сделал с голосом?...смысловая нагрузка на 5...флоу тоже нормас...но флоу ансвера мне больше по душе...

 

и так.... +1 за ансвера.....но эко крутой типчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77Каммент:

 

Финал сильно порадовал. Оба соперника достаточно серьезно заморочились с треками и учли камменты прошлых раундов…

По делу:

 

Answer:

Все в тему – подача подходит под минусок. Злая такая энергетика. Заставляет качать. Дикция тоже вроде в поряде – разборчивость теряется временами из-за беспонтового качества записи. Бэки ровненько разложил – именно там, где они нужны… Поэксперементировал. Показал, что не только «под Гуфа» читаешь. :)

На тексте правда съэкономил – хотелось бы услышать более длительный трек. Хотя ограничения никакого по времени не было – тут претензий нет…

 

Eko:

Мэн.. очень сильно удивил.. прогресс сильный. Трек на несколько уровней выше твоих предыдущих. Удачных рифм достаточно много, но в то же время иногда проскакивают смешные «рифмы ради рифмы». С минусами помудрил – опять сборная солянка получилась… Иногда строка по слогам выходит из-за такта.. Blaze-style :) .. От этого флоу ломается. Мне больше по душе размеренная читка по долям… Но тем не менее трек достойный финала…

 

Даже не знаю за кого проголосовать..Честно…Наверное все таки Answer.

Балланс примерно такой: Answer - 52%, Eko – 48%....

 

Eko, надеюсь что твои следующие треки будут еще более результативные. Прогресс очевидный.. С первого по финальный раунд очень хорошо набираешь обороты. Если остальные судьи не проголосуют за тебя - удачи в следующих баттлах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю финалистов,ансвер поздравляю с попедой(как я понимаю)!!!молодцы вы прошли все круги этого батла!!!а мы ЛОхи слились!)))КРАСАУЧЕГИ!!!

жду второй батл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense)

брачо спс конечно))) но пока рано ему победу отдавать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу сразу мне финал не понравился... Уж простите но прошлый раунд был поинтереснее.

 

Ну перейдём от лирики к оценкам.

 

Answer:

Ну что сказать, Сайпресс задел за живое, заставил даже переслушать их альбомы, Би риал конечно тебе бы сливу накрутил за такое вместе с Магзом))) но он этого не услышит я думаю. Вообще молодец что решился читать под такой минус честно говоря я не думаю что это просто, заметьте мало кто вообще по баттлам использует инструменталы этой группы. По тексту я всё понял, много конешно банальщины по рифмам и идеям, но всё же не плохо!

 

Eko:

Ну чтож, уровень поднатянул, посторался поэкспериментировать и это похвально, манерно так выдавал местами, перегибал канешна с длинной строк что порой сказывалось на ритмике но слух не резало и это есть гуд! Рифмовка не впечатлила так же как и у соперника, как говориься без неожиданностей, позитив в конце порадовал.

 

 

ВЕРДИКТЪ: Я отдаю свой голос за Ансвера! Да именно за него ибо мне этот трек по стилистике и игрой под минус понравился больше. Сравнивать в остальном не увидел причин так как оказалось что оба на примерно одном уровне.

 

 

Спасибо Вам за треки за стремление к победе! И спасибо 77 и Путурою намбаванову за то что пригласили судьёй на этот батлл! Вообще астраханские МС оставили хорошие впечатления! Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Бэтл...Очень понравился.Первый раз участвовал и так далеко прошёл, пусть где то повезло...Только положительные эмоции...Спасибо всем участникам, некоторые треки произвели впечатление.Особенно AllRay.Чувак ты вообще крут))

Спасибо Ansу... трек действительно хороший у тебя, читка классная.. качество конечно не то, но вообще здорово.Спасибо судьям=)

Путурой спасибо пусть за единственный голос за меня в финале, но очень неожиданный, произвёл впечатление...

DJ 77 Спасибо за хорошие комменты во всех раундах. Да и Mozes,кстати тоже тебе респект, пусть я не достиг того уровня рифмования о которым ты мне писал в личку , но всё таки что- то уже есть....

Арчи)) дружище))) тебя убью нахер))) шучу...

Большое спасибо Blaze, ap1k, nitro8512...Ждёмс 2ого Бэтла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ждём, верим, любим.....будем ждать нового батла....DJ 77 уважение и почёт....МИP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так закончился "Astrakhan Battle Vol/1.". Предлагаю отметить это дело сходкой рэпперков этого форума в каком-нить барчике... Постим здесь: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...80&start=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будете проводите с 15 апреля)) тож хачу поучаствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй батл будет не скоро..нераньше чем по оканчанию весны. Мы хотим сделать всё хорошои грамматно..надеюсь с хорошими призами...и добавить именитых судей, помимо тех именитых что были :D

 

Что хочу сказать по поводу прошедшего батла. Непожалел что ты его замутили. Я всегда говорил пацанам своим: "Парни, толковой молодёжи нет, что будет с астраханским репом когда уйдём мы, калиюга, анакондасы?"...а теперь вижу что есть, и она просто неразвиваеца. Парни, учавствуюшие в батле, негубите свой реп, несмотря ниначто продолжайте его делать, а мы поможем. Сайд оф Сенс, парни, вы делаете всё хорошо, продолжайте, у вас ахуенные перспективы в репе, это видно. Джаст фак фемели, молодцы, чем вы были до начала батла и КЕМ вы стали после его окончания,это просто супер...Ансвер, вообще злой парень, неделай гуфа...делай свой реп...

вообщем я рад, не всё потерянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, самое обидное что мы с Вадимом (мы из Прайм Стрит) не успели сдать треки на отборочный, глядишь, куданибудь прошли бы, мы просто думали что с 1 января только начнется прием треков, а не наоборот, ну по-крайней мере мне так сказали.. треки то были готовы еще до 1 января, ну ладно проехали так проехали... на следующем баттле стопудово будем участвовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки а как насчет сделать сайт астрахаского рэпа на хосте .ру, ща скидки 200 р стоит, ток я не знаю как там платить помесячно или как. для астрахани это конеш беспонт 20 челов которые на форуме сидят полюбому это малая посещаемость, может ближние города подтянем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты