Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PACK

Чамп России по футболу 08/09

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые...предлагаю обсуждать здесь предстоящий сезон...кста когда он начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые...предлагаю обсуждать здесь предстоящий сезон...кста когда он начинается?

 

 

Какого именно? Какой лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого именно? Какой лиги?

Хотелось бы премьер лигу обсуждать) Вчера смотрел матч Суперкубка России. Двоякое мнение об игре. Но все же на мой взгляд заслуженно победил "Зенит", хотя сам болел за "Локо". Удивил Торбинский своей грубостью и непониманием хода игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпионат России по футболу начнется 14 марта :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши прогнозы на сезон ???? Я думаю чамп возьмет Локо, хотя болею за Зенит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьер лига России уважаемые, да с годами ошибся....думаю следует остановится на сезоне 2008 в том сезоне Я жду победу Спартака М. впрочем как и всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад тому что Динамо приобрело Кержака, может наконец удастся решить проблему ярко выраженного нападающего с коей Динамо столкнулось в том сезоне, всё таки Дани не чистый форвард, а Пименов просто не тянет, ну а Генков просто не успел освоиться в клубе на это надо время и тандем Кержака и Генкова смотрится весьма симпотично, вообщем жду от Динамо хорошой игры и побед.

p.s. еще спасибо руководству клуба что сохранили костяк команды и всех основных игроков, а именно Семшова, Фернандеса, братьев Комбаровых, Дани, Колодина и Шунина Антона

16 марта Томь- Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральный матч 1 тура состоится 16 марта в 16-00 играют Зенит-Спартак М. !!!! Думаю будет ничья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад тому что Динамо приобрело Кержака, может наконец удастся решить проблему ярко выраженного нападающего с коей Динамо столкнулось в том сезоне, всё таки Дани не чистый форвард, а Пименов просто не тянет, ну а Генков просто не успел освоиться в клубе на это надо время и тандем Кержака и Генкова смотрится весьма симпотично, вообщем жду от Динамо хорошой игры и побед.

p.s. еще спасибо руководству клуба что сохранили костяк команды и всех основных игроков, а именно Семшова, Фернандеса, братьев Комбаровых, Дани, Колодина и Шунина Антона

16 марта Томь- Динамо

базара нет у Динамо составчик не плохой.....думаю будут в 4-ке !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu shto skazat ia v sem sedcem baleiu za lokomotiv no on proigral k zanitu 2-1 i ani ni luchshem forme pered sezonam pa moimu etam godu chempion isho raz zenit kro samnoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болею за Локо..но в их победе пока сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще очень интересна команд Крылья Советов под руководством Л. Слуцкого и играющего тренера Андрея Тихонова за которой хотелось бы понаблюдать, после перехода контрольного пакета акций к Рособоронэкспорт думаю у Крылышек больше не будет задержек зарплат как в прошлогоднем сезоне да и думаю наконец таки решат проблему многолетнего кризиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтро играет Зенит в кубке УЕФА надеюсь, что они смогут отыграть разницу в 2 мяча...Первый матч Марсель-Зенит 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, что они смогут отыграть разницу в 2 мяча...Первый матч Марсель-Зенит 3:1

думаю трудно будет.. хотя один забитый мяч в их ворота на их же поле - в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если также будут играть как во Франции могут еще 3 в свои получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю трудно будет..

было трудно, но они справились....красава Зенит.... :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... Не нарваться бы теперь на баварию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... Не нарваться бы теперь на баварию

Они ща любого соперника порвут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Бавария сильна как никогда, во внутреннем не проигрывала с 10.11.2007, тогда это было единственное поражение от Штутгарта по сей день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Бавария сильна как никогда, во внутреннем не проигрывала с 10.11.2007, тогда это было единственное поражение от Штутгарта по сей день!

Бавария попала 1:2 Андерлехту....хотя и прошла дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бавария попала 1:2 Андерлехту....хотя и прошла дальше

так они в Бельгии 5-0 выграли, там можно было вообще не играть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так они в Бельгии 5-0 выграли, там можно было вообще не играть!!! :)

Да если они попадут на Зенита, дальше пройдут питерцы !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Зенит будет так же играть как вчера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты