Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smile

Moscow

Рекомендуемые сообщения

13-го еду в коммандировку на неделю =)))

кто хорошо москву знает, посоветуйте, где по городу помотаться, погулять

рынки и магазины нахрен не нужны =)))

просто, где пофоткаться можно, погулять, посмотреть на город=)))

а то я один еду, знакомые должны встретить, но все равно интересно, кто че посоветует, я ж там не был ниразу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож кто в этих числах едет в москву???

можем вместе поехать =)))

13-го или 14-го, я еще не определился на какое число брать билеты, и на 5-й или на 183-й поезд

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile оплатишь проезд ?:)))))) а деньги на карманные расходы? а то че я там без денег буду делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравица м. Кузнецкий мост, там по мостовой вниз. приятнненько...

еще .. вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александровский сад - лучше вечером - там рядом фонтаны красивые с подсветкой

зайди обязательно в Збарро(или Сбарро) - попробуй настоящую пиццу - макдональдс совсем не то

станция метро новая - чего то там про победу - выход на проспект с аркой - здорово смотрится ночью

Красная площадь - лобное место там...

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, назад не вернуться =))

забомжую где-нить, потом в каой-нить банк уборщиком устроюсь, или посудомойщиком =)))))), черезе 2-3 месяца глядишь в IT переметнусь

короче, пойду по стопам Рокфелера =)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

сбарро атстой... пица есть толька в италии.... или если самаму гатовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на красную площадь иди- там замечательно. Вообще там мест дофига прикольных

Добавлено:

у меня кстати матушка сёдня в москву едет. ВЫ с ней договоритесь, она тебе места покажет :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shrek

мне понравилось

как только на Италию заработаю, проверю твои слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиццу вообще терпеть не могу, как таковую.

Но, если идти в это Ваше Сбарро, то уж из центра выруливать на Кутузовский, с Нового Арбата, через Калининский мост, мимо площади Свободной России, далее - высотка - гост. Украина.

ИМХО, лучше по Москве ходить или ездить наземным транспортом. В метро ты ничего не увидишь.

Вообще, сложно тебе советовать, я ж тебя не знаю.

Поэтому открывай для себя Москву сам.

Чё на Красной площади делать, вы чё, народ, сбрендили совсем? На парт-хоз-могилы смотреть в стене? Или мумиё кого привлекает? (в смысле, падаль всякая). И вот ходят такие, нервничают, потому как не каждый день туда пускают (правильнее даже написать: пускають).

 

Подойдёт, бросит взгляд на брусчатку, и всё.

Александровский сад - сборище педиков и прочих "оглушённых", и какое-то там всё игрушечное, типа муляжей.

Хотя, можно с Тверской пройти по Моховой, мимо Боровицких ворот - например, на Большой Каменный мост, театр Эстрады, Ударник и всё такое.

 

Вообще, по Москве нужно ходить долго, много дней, не галопом.

Если бы я показывал тебе Москву, то, наверное, начал бы с Белорусского вокзала и по Тверской-Ямской, затем по Тверской, прогулялись бы до Кремля, свернули бы на Охотный Ряд, прошли бы до Лубянки, свернули бы на, если не ошибаюсь, Никольскую, обогнули бы Красную площадь, вышли бы к Собору Василия Блаженного, далее через Большой Москворецкий мост, по Большой Ордынке - к Третьяковке. Один срез.

На другой день можно было бы исследовать Петровку, Дмитровку с прилегающими улочками и бульварное кольцо.

Потом - Арбат, Смоленскую площадь, переулки до Пречистенки, Зубовский бульвар, Большой Крымский мост, по Остоженке выдти на Волхонку, бросив взгляд на храм - бассейн - храм.

Потом - район Ленинского проспекта, Университетский, Ломоносовский проспекты.

Потом - район проспекта Мира.

Измайлово - особый колорит.

Ленинградский проспект можно пройти весь, от Белорусского вокзала до Сокола, пройти до моста Победы по шоссе, или свернуть на Волоколамку.

По Садовому пройти - тоже класс, от площади Маяковского через все эти Спасские, Черногрязские, Курский, Павелецкий вокзалы до Парка Горького.

От Лубянки по Маросейке, Покровке выдти на Старую Басманную.

От той же Лубянки по Мясницкой, проспекту Сахарова выдти на Комсомольскую площадь.

Комсомольский проспект, проспект Вернадского.

И рассказывать, рассказывать, рассказывать. Почти про каждое здание.

Тогда придёт понимание, что это очень разный, но вместе с тем цельный, целостный город.

 

 

ХОЧУ ТУДА!!!

Ты где будешь жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда!!! Все Вы мужчины материалисты... Нет, чтобы подумать о высоком - о шмотках... Так нет - будем ходить по достопримечательностям...

Может я так говорю, потому что я там год прожила и в общем имею понятие о достопримечательностях. Но нет мне милее магазинов в стольном граде...

ГУМ, ЦУМ... У чего стоят маленькие магазинчики известных фирм...

Gucci, Verssace, Mexx, Benneton и т.д. и т.п. А распродажи??? Если любишь одеваться действительно оригинально, то распродажи - это твоё : дешево, ярко, оригинально, красиво...

Вообще я в Москве вижу одни магазины с тряпка...

 

P.S. Какой же я плохой советчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Ты где будешь жить?

в Измайлово =))

тока в Гамме =(((((((((

ваще меня смущают все эти названия, все эти станции, их столько много

тут в Астрахани-то все улицы толком не знаешь, а в Москве вообще ужас

девственница

я ж грю, шмотки не инетересуют

мож просто ты там жила год, по этому, но я в Москве-то не был, и думаю, что магазины - это не самое лучшее, что есть в Москве

 

косяк в том, что я буду с 10-00 до 17-30 заниматься в учебном центре

короче свободными будут сначала воскресенье, в конце коммандировки суббота и время после 17-30 в будни =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем купи себе путеводитель на вокзале или скачай заранее из интернета, и нет проблем...

И вообще в москве любой таксист или дворник столько всего интересного расскажет или покажет, сколько не узнаешь ни из одного путеводителя, ни от одного экскурсовода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лысого не забудь посмотреть, т.е. на ленина. Можешь даже с ним рядом прилечь :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Александровский сад - лучше вечером

2Smile Не ходи туда! Это место встречи голубых! :):lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в центр и гуляешь там до потери пульса (или документов). И то и другое приезжим могут помочь сделать гостепреимные ... ну... отморозки, скажем так. А вообще-то даже вечером/ночером можно найти на что посмотреть... и не важно где, просто гуляй и нагуляешь на что-то стоящее.... А ещё лучше, не болтать ерундой, а найти себе очаровательную провожатую, благо улицы ещё не опустели окончательно.

 

PS: Кому-как, но попробуй заглянуть в клубы московские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

не на трупы не хочу смотреть

tHunder

Не ходи туда! Это место встречи голубых

че значит mr.Faster меня подъебать хотел???

нехорошо =))))

Добавлено:

Marik

ну, если будет все хорошо, то очаровательная провожатая поедет со мной уже из Астрахани =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile кто же в лес со своими дровами ходит?:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты походу перепил, или че-то не то выпил или съел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственик

Какие заманчивые предложения... Согласна... Согласна на всё... Вот только уверена я , что ты старый толстый дядька или кто-то из Гладиса, знающий о моей маленькой слабости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе надыбал программку по московскому метрополитенув окошке нарисованы все станции и путитыкаешь на пункт отправления, пункт прибытия, а она показывает возможные маршруты, показывает время пути с утра, вечером, в часы пик, кол-во пересадок, ну, короче очень удобно, только че-то распечатать там ничего нельзя =(((никто не знает, если такие проги по наземному транспорту, я конечно в метро поездию, но вроде как по земле-то интереснее, чем под землей =)))мож кто подскажет линк????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты