Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mad Dogg

Минуса

Рекомендуемые сообщения

Парни!!!! огромная просьба, у кого-нибудь есть минус Raptile - Big chix (ft. Redman and Young Zee)??? Позарез нужен. Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни!!!! огромная просьба, у кого-нибудь есть минус Raptile - Big chix (ft. Redman and Young Zee)??? Позарез нужен. Заранее спасибо!!

гугл в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот ищу минуса баста-раз и навсегда, баста feat. Guf- моя игра, южный Централ feat. R. Sen - Высшая лига, capilana-samurai и coolio-one more night... Вот найти бы сайт, где хоть один из этих минусов был бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хип-хоп ру можно найти минуса какие душе угодно...а качать их оттуда уж самим как=нибудь придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы чёрты . .. я с вас куею . .. в открытую берете и пиздите минуса . ... вам должно быть стыдно . .тоже мне рееперы . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы чёрты . .. я с вас куею . .. в открытую берете и пиздите минуса . ... вам должно быть стыдно . .тоже мне рееперы . ..

Бля чувак а вдруг они берут для батлов?!

 

 

А вообще пацаны берите нигерские темы и режти с них лупы да и не парьтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт вы все какой то куйнёй паритесь...Минуса типо Баста- Раз и Навсегда, можно и самому сделать, а если уэж тырить под запись, то мона чё нить и получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бэтла можно и стырить минус )) но если прописывать свой трек то я буду либо нарезать либо заказывать )) ну разве если только для дисса минус стырить )) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужен был этот минус для баттла, гребанного ПОАБа))) чеж, поделать я думал что у меня есть этот минус и на уроке текст писал, слушая саму песню, а оказалось нет(( терь хз че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сд микс фол ван....чисто альбом стыренных минусов и хреновых тем....никто ж ничё против не имеет....или лигу взять икс икс эль....полтиник как для него минуса писал.....стим и его альбом....тож знакомые мелодии...триада второй альбом, самый лучший.....нтл...многоточие...тырить минуса эт нормально....ну нет у людей возможности свою музыку лабать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, можете ссылки дать где батлы проходят, я вот еще не разу не пробовал, жаль только что на официальный не успел :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ST1M**, если ты читаешь на моем уровне, даж не суйся, не создавай лишнюю работу для судей)) там итак треков на отбор за 5 тыщ перевалило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально ты читаешь, а вот я это жопа полная, сегодня первый раз записал трек, ржал так... ппц...:-) Но всёже я потом пошлю туда трек, если мне напишут "пока рано" это уже для меня отлично будет, хотя бы не "отборочный жжёт" ...

так нету чтоли больше батлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой там оцените,тоже первый раз писал,находиться в теме "Трэки наши южные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь дохера минусов, но какой-то прогон. раньше можно было скачивать очень просто, а сейчас какие-то заморочки. Хотя может уже изменилось. Короче качайте------ http://minus.ineer.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля оказалось, что nitro8512 тотже самый сайт дал,,,, ну ни чё бывает бывает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим я не думаю что на 8офф тебе стоит идти)

послушай там треки туманов сд путуроев и тд на этот батл и себя сравни)

зайди на ххру - демо музыка там батлы найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал я путуроя и остальных чудотворцев... Но главное не победа, а участие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но главное не победа, а участие...

 

"Пускай мне ничего не светит, но мозги я всем поебу.."  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты