Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DEAD

Недобросовестные работодатели

Рекомендуемые сообщения

Причём тут министерские зарплаты. Вы что думаете на эти должности люди идут в первую очередь из за зарплаты? Откаты и ещё раз откаты, а также лоббирования своих интересов в бизнесе. Если посмотреть кого назначают на должности руководить например районами города волосы дыбом встают. Кировский район Дементьев – предприниматель после своего назначения разогнал практически весь коллектив и назначил своих в основном девочек риэлтеров. Ленинский район – Хаджаев (ушёл, после того как на его первого зама завели уголовное дело) – директор всем известного Пикника. Сейчас там Коломин врач эпидемиолог, после выборов мэра был назначен Боженовым начальником управления по транспорту, развалил весь трамвайно-троллейбусный парк и другую транспортную структуру города, Советский район за время правления Боженого уже четвёртый глава, последнему 29 лет Лебедев при этом диву даешься его рабочей биографии, не трудовая книжка, а роман «Война и мир». и.т.д.

 

И при этом каждый новый назначенец приходит и говорит, я вас научу работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то Познер сказал: серьёзные деньги платят за серьёзную работу......

так вот Росинкас не серьёзная контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят большие зарплаты.

И говорят в Москве много получают ориентировочно 40-70 тыс.

Скажу сразу средний инженер получает сейчас 30 ты на руки.

То что больше 35 идет много требований , при такой нагрузке сам не рад будешь работе.

Либо нужны глубокие познание в науке.

Астраханцам будет сложно ровняться на Москву.

Я бы очень рад был бы если в Астрахани были такие же зарплаты.

Но и знания надо свои поднять всем на должный уровень.

Трудовой Кодекс не соблюдают частные фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то Познер сказал: серьёзные деньги платят за серьёзную работу......

Пёзднера слушать, себя не уважать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gannibal

я и твою жопу послушаю если ты пропердишь фугу Баха

Рысь, фугу баха слушать лучше в исполнении на привычных инструментах.

И почему жопу? Ахтунг? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gannibal

важно что сказал, а не кто сказал, Познер или Гиммлер (мне нравится его выражение :Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету)

И почему жопу?
готов выслушать любой диапазон мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gannibal

важно что сказал, а не кто сказал, Познер или Гиммлер (мне нравится его выражение :Когда я слышу слово "культура", моя рука тянется к пистолету)

готов выслушать любой диапазон мнений

Уболтал (чертяка языкастый)! зачод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про "Гвоздева-тур" ИП Гвоздева Е.Ф. ???

Предложили сезонную работу на турбазе в Новомихайловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topeyc

Не соглашайся :) Хотя... На любителя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Topeyc

Не соглашайся :) Хотя... На любителя :lol:

ты про них знаешь? поподробнее пожалуйста. меня интересует можно ли им доверять, а работать в другом городе меня не страшит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Topeyc

Не соглашайся :)

Правильно, не надо. В Астрахани на каждого работника по 10 предложений работы.

 

 

Трудовой Кодекс не соблюдают частные фирмы.

Если трудовой кодекс дебильный, как его соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все таки достали разговоры про трудовой кодекс.

В россии сам бизнес неправильный из-за этого с нами не кто работать не хочет.

Нахапать побольше сорвать большой процент.

Если можно своровать украдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астрахань пейдж обходите стороной!

Знакомая работала 2,5 недели, обещали заполнить трудовой договор, тянули, типа: завтра, да завтра....

Что до данной конторы, то вообще удивляюсь, как он еще функционирует. Это так, к слову. Знакомая поступила не очень умно. Работать без трудового договора это себе приговор... Причем его следует проверить прежде чем подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же все таки достали разговоры про трудовой кодекс.

В россии сам бизнес неправильный из-за этого с нами не кто работать не хочет.

Нахапать побольше сорвать большой процент.

Если можно своровать украдем.

Т.е. Вы считаете нормальной ситуацию, когда плохо работающего сотрудника нельзя уволить? Надо ловить его на каких то мелких нарушениях, писать три выговора и тратить драгоценное время с течением которого ты будешь нести убытки от его деятельности? О какой конкурентоспособности нашей экономики тогда может идти речь?

 

Что касается бизнеса, то судя по тому, что количество миллионеров у нас ниже чем в других странах может быть не так уж он и много хапает как Вы говорите, или обо всем бизнесе делаются выводы по финансовым показателям приближенных к кремлю олигархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Вы считаете нормальной ситуацию, когда плохо работающего сотрудника нельзя уволить? Надо ловить его на каких то мелких нарушениях, писать три выговора и тратить драгоценное время с течением которого ты будешь нести убытки от его деятельности? О какой конкурентоспособности нашей экономики тогда может идти речь?

 

Что касается бизнеса, то судя по тому, что количество миллионеров у нас ниже чем в других странах может быть не так уж он и много хапает как Вы говорите, или обо всем бизнесе делаются выводы по финансовым показателям приближенных к кремлю олигархов?

Про контроль работы.

 

Чтоб стимулировать работу, надо ввести систему бонусов, от которой складывалась зарплата(существенная!!!).

оклад сделать такой чтоб, на него было не так просто прожить, без системы бонусов.(спецально для ленивых работников)

Я трудоголик и мне тяжело понять ленивых людей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

campas ты путаешь трудоголизм и трудолюбие

ты трудолюб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудолюбие это когда не в ущерб семье :rolleyes:

у меня в прошлой жизи было больше на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впишусь в тему немного - работал в Чешской пивнице (та что на Звездной 65). Рабочий день был с 10 утра до 6 утра !!!!! Как вам 20 часов в сутки то ? )) А иногда без выходных приходилось )) Тоже ничего. И зарплату не платили 2 месяца, тоже кайф. Администраторы, с круглыми глазами, пытались понять что им нужно делать и с каждым днем все больше не понимали свою работу. =))) Смешно )) И за два месяца посчитали мне денег как таджику какому-то =) Даже стыдно говорить сколько =))) Ах да... 500 рублей на лекарства не дали когда я заболел - зато начальство ездит на иномарках =))) Смешно. Испортилось заведение после того как его перекупили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впишусь в тему немного - работал в Чешской пивнице (та что на Звездной 65). Рабочий день был с 10 утра до 6 утра !!!!! Как вам 20 часов в сутки то ? )) А иногда без выходных приходилось )) Тоже ничего. И зарплату не платили 2 месяца, тоже кайф. Администраторы, с круглыми глазами, пытались понять что им нужно делать и с каждым днем все больше не понимали свою работу. =))) Смешно )) И за два месяца посчитали мне денег как таджику какому-то =) Даже стыдно говорить сколько =))) Ах да... 500 рублей на лекарства не дали когда я заболел - зато начальство ездит на иномарках =))) Смешно. Испортилось заведение после того как его перекупили...

если правда, то жуть. сочувствую :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вполне нормально что невериться, я думал у нас по человечески относятся к тем людям что дают деньги заведению - оказалось нет, то что правда могу сказать прямо сто пудова, даже есть свидетели с которыми работал тоже, весь прошлый состав ушол, с з/п кинули каждого, а меня типа не кинули, просто не посчитали нормально скажем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне довелось поработать в Цифрограде. в 2007 году. не знаю, может сейчас там стало по другому, но тогда за месяц работы я получила 1800. в принципе которые за этот месяц ушли на проезд и питание. там даже туалет был платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bezNi

судя по всему работала на свердлова 15 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИП Каширин Олег Павлович. Группа компаний ТАН. ул. Красная Набережная, 37. А именно Проектный отдел  под управлением Королева Михаила. Более двинутого начальника никогда не видела. Главнее работы нет ничего, днюет и ночует в офисе и требует этого у  сотрудников. Вообщем работать там не возможно, постоянный напряг, переработки сверх норм и не соответствующая зп. сколько не работай один фиг будешь плохим. Нескончаемые исправления. Хочешь пошатнуть свои нервы вам туда. огромная текучка кадров т. к. с таким руководителем мало кто выдерживает работать. один проект годами прорабатывают. и все из за не слаженной работы.  :hi: удачно вам трудоустроится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ИП Каширин Олег Павлович. Группа компаний ТАН. ул. Красная Набережная, 37.

Мда, видно в ТАНе совсем стало глухо, я ещё успел застать его лучшие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты