Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DEAD

Недобросовестные работодатели

Рекомендуемые сообщения

Выкладываются те работодатели, которые не стОят того, что бы на них трудились...

 

P.S. Просьба, ругать можно, но по делам... Вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял работодатели сами выкладываться должны? Или все довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть

Компания Антей

_http://anteycom.ru/

за месяц работы полный рабочий день, + суббота платят 350 в мес... обещали 15 000 в мес и больше

Но зато как поют.....о космических короблях бороздящих просторы большого театра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к kaban22, там же обжогся в свое время, Солопов, если не ошибаюсь там боссит ...

 

 

- АНТЕЙ -

НЕ РАБОТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро сеть!

Работал сисадмином 1 мес.

Вообще ничего не заплатили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточни адрес точки.

 

P.S. По возможности, указывать дату работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточни адрес точки.

 

P.S. По возможности, указывать дату работы.

там один сисадмин на все точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг рассказал: ИП С. Стрекачев, раньше держал точку в ТЦ "Тройка" в Ю-В 3 - называлось "Нексус", щаз переехал на Шаумяна 59, сменил название - стал "КомпМастер".

У этого товарища постоянный "круговорот" менеджеров по продажам и ремонтников ПК и принтеров. Очень часто кидает на деньги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тема не в разделе "Работа"? К программированию она не имеет никакого отношения.

Про себя могу сказать что, с работой тьфу-тьфу, серьезных проблем не было. Или я такой хороший работник или просто работодатели попадались честные. Конечно были разные "непонятки" между мной и боссами, куда без этого - все люди. Но даже покидая свою работу в поисках новой, сохранял нормальные человеческие отношения с бывшими коллегами и начальниками. Я считаю что всегда можно понять другого человека и пойти на компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

+1...

 

но тема интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летуаль. Увольняют после испытательного срока с минимальной зп.

 

С чужих слов, правда, но человек там работает уже давно. В основном менеджеры крутятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midnight!

а вот поподробнее если можно

Думаю разумно будет оставить как есть, без подробностей. Скажу лишь что нарушения, в том числе и правового характера, есть почти в каждой компании (что уж греха таить) но в таких количествах я еще не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тот человек не в розызске ? :lol: Нет, не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю разумно будет оставить как есть, без подробностей. Скажу лишь что нарушения, в том числе и правового характера, есть почти в каждой компании (что уж греха таить) но в таких количествах я еще не видел нигде.

 

 

Очень многие люди приходят в аст-пейдж с желанием ни хрена ничего не делать и получать бабки, при чем приходят с образованием пту, ничего не зная не только о современных технологиях, но и элементарные вещи. При этом многие успевают нарушить трудовую дисциплину на этапе испытательного срока, некоторое время назад я там работал и знаком с ситуацией.

Я вообще не согласен с этой темой, которую открыли, если ты СПЕЦИАЛИСТ, то работа находит тебя, а не ты работу, а здесь посты студентов, которые из-за нехватки опыта кидаются на что попало и делают как попало.

В астрахани вообще нет хороших мест и зарплат для высокоуровневых специалистов, многие, действительно, грамотные люди получив опыт работы при первой возможности уезжают отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не корректна скажем так. не только потому что некоторые не обосновывают причины недобросевестности конкретного работодателя, но и собственно отсутствием оппонента - работодателя. Поэтому серьезно относится с тому что здесь пишут, вряд ли стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не корректна скажем так. не только потому что некоторые не обосновывают причины недобросевестности конкретного работодателя, но и собственно отсутствием оппонента - работодателя. Поэтому серьезно относится с тому что здесь пишут, вряд ли стоит

Ну почему же так категорично? Зато будут хоть общие сведения и повод для опасений. А уж если комуто надо, то всегда можно распросить поконкретнее в личке или пробить по знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon +1

Работодателей суда не пускают наверное... нет? тогда где они? Что они смогут ответить, если человек реально начнет говорить о фактах? Скажут, что врет? Или просто промолчат... без комментариев. А не легче ли изначально игнорировать, делать вид, что не существует ни чего подобного как этот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про фирму "Юнивер"? Не обязательно плохое, можно и хорошее :) Общую оценку так сказать. Просто недавно заходил к ним по служебным надобностям, а они мне намекнули, что у них сотрудники требуются и т.д. Я далеко не безработный, но немного заинтреговали меня...

От кого-то слышал что у них "текучка" сильная, в чем причина только не совсем понятно.

Кто что может рассказать? Если стесняетесь на людях, то можно в личку отписать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для торговых агентов и менеджеров по продажам: не ходите, дети, работать в Центр Детского Питания - компания пипец какая! дурдом сплошной. официалка 3тр. неофициально выходит 12тр... но и эти урезаются постоянно. при увольнении никто никому ничего не платит. главный менеджер вообще дама с извращенным виденьем мира.

Предприниматель Терновая- мнение о собственной исключительность гиперзавышенное и ты должен работать на них только за то, что они разрешают тебе на них работать. никаких компенсаций, не устраивают по трудовой, зп не платят, иногда дают по 1тр, но и это с оговоркой - еле вырезали, денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезная тема! Спасибо ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты