ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

 

 

Материала горючего рядом не было?

 

Получается да, у меня были салфетки и бумага под рукой, они не загорелись, а оказывается вата решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крах"очень советую тем, кто предпочитает психологический триллер

"Крах"очень советую тем, кто предпочитает психологический триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока болела на новогодних каникулах( посмотрела:

"Царство" 1 сезон - не втянулась,все события ну уж слишком очевидны.

"Месть" 1и 2 сезоны - первый сезон интересный, впечатлил, второй уже скучноват, провальный я бы сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля...муж скачал вчера это дерьмо, на вопрос "зачем' тоже ответил " не знаю". Мне хватило первых 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне хватило первых 20 минут.

 

Не, я еще посмотрю несколько серий, воспаление у сценаристов похоже не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, что ли, знаешь дорогу на Сан-Хосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому интересно

http://www.rg.ru/2014/12/26/seriali-site.html

Выцепила из списка сериал из 4 серий Оливия Киттеридж  или "Что знает Оливия". Сначала показался нудным и муторным. А потом зацепил, сознательно растягивала просмотр до нескольких дней. Фильм глубокий, непростой, сложный, как и сама героиня, о жизни которой можно бесконечно рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рекомендую" у кого есть "свободное время".За воскресенью посмотрел 48 серий первого сезона сериала H+: Цифровой сериал / H+: The Digital Series (Трансгуманизм) :megalol:

Описание: В будущем изобретена технология, позволившая любому человеку стать непосредственной частью всемирной паутины с помощью вживляемого чипа H+. Теперь информация поступает напрямую в мозг, круглосуточно и беспрерывно. Процедура проста, технология, казалось бы, даёт потрясающие возможности. Но что будет, если система даст сбой? Достигнув технологического предела, человечество уходит... в оффлайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто уж и любит бразильские сериалы, то это я)) смотрю и их, и другие))) Я вообще смотрю несколько сериалов одновременно))) и бразильский тоже присутствует http://zagonka.ru/4248-lyubov-k-zhizni-online.html "Любовь к жизни")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По средам на трекерах появляется новая серия.

http://www.kinopoisk.ru/film/796660/

796660.jpg

 

Это спин от "Во все тяжкие". Пока ничего серьезного не произошло.

По мне смотреть стоит. Место действия та же Альбукерка.

 

Так же пошел новый сезон Топ Гир. Выходит (от студии паравозик) по средам поздно вечером, в другом переводе скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышпа 1 серия третьего сезона Викингов. Только первая серия, хочу накопить побольше и тогда глядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на "Сотню"2014,  похож на "Остаться в живых". Сериальчик местами прям конкретно глуповато-туповатый, на динамичный, держит напряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящий детектив". Шикарно! Поначалу немного затянут, но после середины сезона уже невозможно оторваться. Особенно рекомендую любителям данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на "Сотню"2014,  похож на "Остаться в живых". Сериальчик местами прям конкретно глуповато-туповатый, на динамичный, держит напряжение.

Тоже смотрю. Хотя мне "Остаться в живых" не напоминает вообще. Второй сезон вообще нудный, по крайней мере две первые трети)) К финалу сюжета, конечно, замут пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучше звоните Соулу" - настоящий жир, не уступает "Во все тяжкие".

Все никак не сяду за "Карточный домик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...