ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

В теме 1 265 сообщений

Сотня чет слился в бредятину и занудство.

Я наконец-то набралась мужества и посмотрела от и до Игру престолов.... В день по сезону. Что могу сказать. На первом месте у меня книго-игро-эпопея Ведьмак, на втором теперь Игра престолов. На третьем месте нет ничего, ничто не побило рекорды зрелищности, увлекательности, эмоциональности, атмосферности. Первый сезон Сотня, первый-второй сезоны Остаться в живых, первый сезон Герои - вероятно, что-то из этого. Ну, Ходячие и Во все тяжкие.В последнее время, особенно после всего названного нечего смотреть... Всё фуфломицин какой-то тяжелосмотрибельный. А шедевры прошлого выглядят ныне шаблонными типа тех же Чужих. Это я пробовала старые знаменитые фильмы пересматривать. Попробуйте: они были хороши в свое время, а теперь это просто сюжетные шаблоны.

0

Поделиться сообщением

В день по сезону.

Но это же по 10 часов в день. :newconfus: Я бы сдох наверно.

0

Поделиться сообщением

Несколько дней назад досмотрели с дочей дораму "Легенда синего моря", просто в восторге! Конечно, мужчинам это не понравится, кино для девушек, но необходимо заметить, что здесь не такой трагичный финал, как во многих других дорамах, которые я когда-либо смотрела. Жанр заявлен - романтика - это 100% так и есть. Рекомендую! На сайтах дорам она на первом месте - это о чем-то, да говорит) 

0

Поделиться сообщением

Очень понравились "Острые козырьки" и "Чёрное зеркало". Сериал "Табу" ещё хороший...но не смотрел,подожду выхода побольше серий.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать прекрасный сериал Шесть, где спасают бывшего военного отправишвшего защищать людей от террористов и прочих подонокв, очень качесвенная постановка и качесвенный реквизит, отличительные особенности этого сериала... https://www.teleserialy.tv/serial/shest/

0

Поделиться сообщением

Я обожаю сериал Игра престолов смотрел тут www.hitserial.com/ , в захлёб посмотрел все серии,. Жду недождусь нового сезона, ну из информации которой я узнал,он выйдет не раньше лета этого года. Так что пока режим ожидания, посмотрните не пожалеете, потраченного времени.

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать отличый сериал отечественный Доктор Анна называется, мне очень нравится, он оригинален и непровзоденный... https://filmosha.com/serial/doktor_anna/

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти