ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

 

 

жаль второй сезон через год обещают

стандартно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю How I met your mother ( Как я встретил вашу маму)

В нем 6 сезонов. очень ждала выхода последнего. Ну и в озвучке Кураж бамбей =) такой он смешной и грустный, и жизненный =) 

 

И "обмани меня" (Lie to me) прям восторг =) Очень обидно что его закрыли.

 как раз для тех кто любит смотреть как разгадывают головоломки =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стала смотреть Американскую историю ужасов, после прочтения этой темы. Первый и третий сезон очень понравились. Второй сезон не осилила. Джессика Ланг: надо же, 65 лет, а какая женщина эффектная! И очень нравится, как она играет. В восторге от нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Джессика Ланг: надо же, 65 лет, а какая женщина эффектная! И очень нравится, как она играет. В восторге от нее!

Полностью солидарна, она великолепная. Кстати, она еще и фотограф отличный. Не так давно привозила в Россию свою выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз второй сезон больше понравился. Кроме странной концовки)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меня зовут Кхан"

замечательный фильм,мне безумно понравился,но только это не сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул запоем за несколько дней 5 сезон Ходячих.

Вернее первые 8 серий. Понравилось. Динамично так события развиваются. Меньше болтовни стало.

Только не пойму, ходячие что-то совсем картонные стали, их вирус изнутри что ли разъедает? Против них даже огнестрела не надо, вон из мощного брандспойта напором воды их в лоскуты просто рвет :)

Огнестрел для живых надо приберечь.

 

Да, и в 8-й серии на слезу пробивает концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он уже полностью выйдет? А то на нг хотя бы что-то посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда он уже полностью выйдет? А то на нг хотя бы что-то посмотреть

Концовка 5-го сезона февраль-март 2015 года. Скачай первые 8 серий. Я буквально за выходные посмотрел.

 

смотрю сериал "Борджиа", если бы не постельные сцены, поставил бы твердую пятерку

Что? Плохо сцены постельные поставлены? Или вы человек высоких моральных принципов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел " Плохие девчонки" - про англицкую тюрягу для женщин... так, на любителя: бабство на фоне тюрьмы.

Очень не плохой сериал " Острые козырьки" о англицкой мафии в Бармингеме в 20 годах прошлого века. Хорош сюжет, актерская игра, костюмы, прически и пр. антураж. Жаль сняли только 2 сезона...

" Сотня" - новый сериал постапаколиптического направления с элементами фантастики, смотреть можно, очень динамичный и интересный.Вышло только 8 серий второго сезона.

Ну " Зомбаки" то же хороши... втянулся- привык ( это про. Ходячих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только не пойму, ходячие что-то совсем картонные стали, их вирус изнутри что ли разъедает?

 

Меня другой вопрос интересует. Там в одном эпизоде аутист чем-то закоротил полюса батарейки и добыл огонь. Я же тут же стал  коротить батарейку всем, что было под рукой, и фольгой от сигаретной пачки, и фольгой от шоколадки, и просто тонкой медной проволокой. Да, всё разогрелось так, что рука не терпит, искорки были, фольга прогорала, но ничего поджечь так и не вышло. Чем этот гад разжег? Адоб Премьером похоже  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня другой вопрос интересует. Там в одном эпизоде аутист чем-то закоротил полюса батарейки и добыл огонь. Я же тут же стал  коротить батарейку всем, что было под рукой, и фольгой от сигаретной пачки, и фольгой от шоколадки, и просто тонкой медной проволокой.

Ну это старый прикол. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...