ДДТ

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру

Рекомендуемые сообщения

Кстати, "Побег" заканчивается. Осталась половина сезона и всё, больше продолжения не будет.

Да ПОБЕГ нормальный сериал смотрел все сезоны вот теперь, правда долго до апреля ждать что бы увидеть продолжение. Теперь перешёл на СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ тоже неплохой сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ" (Smallville) (2001-2008)

Страна: США, Канада

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара

В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Макк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Сэм Джонс III, Аарон Эшмор

Жанр: фантастика, драма

 

Сериал «Тайны Смолвиля»- это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

 

Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

 

Как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, и со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... Да и в городке все время происходят мистические события...

 

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И, самое главное: Кларку предстоит выяснить, какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это, или проклятие? Ведь в конечном итоге оказывается, что Кларк – единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка. Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

 

 

_________________________________________________________________

 

 

Очень хороший сериал, странно, что о нем еще никто не писал.

Также хочу добавить плюс в копилку сериалов "Герои", "Остаться в живых", "Иерихон", "Пропавшая комната", "Сверхъестественное", "Грань", "Друзья".

Правда я сериал "Друзья" только первые два сезона посмотрел. Люди, у кого есть все сезоны сериала "Друзья" ? поделитесь, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-oYo-monAna.?.

Название: "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ" (Smallville) (2001-2008)

Очень хороший сериал, странно, что о нем еще никто не писал.

Видел первые несколько серий 1-го сезона, начало интересное, но потом такая "санта-барбара" ИМХО начинается, что уже совсем не интересно мне стало.

Поэтому не стал про него писать в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-oYo-monAna.?.

есть все сезоны сериала "Друзья" на ДвД,ток качество неособо радует(

Спасибо. У меня был 2ой сезон плохого качества видео (в данном случае на перевод и звук внимание не обращаю). Приходилось отсаживаться от экрана подальше или уменьшать окно воспроизведения :) . А хочется отдохнуть, посидеть, посмеяться. Можеть есть у кого-нибудь сериал "Друзья" хорошего качества видео или DVDRip, или может кто-нибудь с Lostfilm.tv или Novafilm.tv качал? отзовитесь, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детектив Дрезден: Секретные материалы

 

Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…… « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под настроение с удовольствие пересмотрела бы старые добрые «Элен и ребят», «Дикого ангел», «Беверли хиллс», "Бухту Доусона" или тех же «Друзей»... из современного меня что-то ничего не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под настроение с удовольствие пересмотрела бы старые добрые «Элен и ребят», «Дикого ангел», «Беверли хиллс», "Бухту Доусона" или тех же «Друзей»... из современного меня что-то ничего не радует

Ну вкусы у всех разные. Я вот одному товарищу сказал что "Доктор Хаус" - так себе, середнячок, потому что посмотрел всего пару серий 1-го сезона :) а вот потом глянул ещё несколько серий - и мне нравится ! :)

 

Вот и "Остаться в живых" 5 сезон начался, ну пока только первые 2 серии, обсуждать ещё рано. Хотя можно начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что скажете о сериале Терминатор:Хроники Сары Коннор!

 

О да, «Хроники Сары Коннор»! На мой взгляд, в этом сериале есть лишь один положительный момент, и имя ему Саммер Глау. «Аутичная девочка» получается у неё отлично ещё со времен замечательного сериала Firefly, а уж когда терминатор в её исполнении начинает… эээ… шутить (я бы даже сказал жечь), то тут хоть стой хоть падай. В общем зрелище надо сказать своеобразное. Рекомендовать можно поклонникам Саммер Глау и сериалонаркоманам со стажем :-)

 

Так же недавно посмотрел 1ый сезон неплохого ситкома Big Bang Theory. Название перевели как «Теория большого взрыва», хотя возможно имеет место быть игра слов, ибо слово «Bang» кроме всего прочего имеет сленговое значение «трах». Сюжет такой: Живут-поживают два умнейших физика-теоретика – ботаны просто невиданного размаха. И вот однажды напротив них поселяется очаровательная блондинка (во всех смыслах этого слова) Пенни. Понятно, что один из работников умственного труда тут же влюбляется в очаровательную соседку, а второй, похоже, любить не способен в принципе. Для пущего накала у вышеупомянутых ребят есть ещё парочка совершенно феерических друзей. Один из них хоть и ботан размаха не меньшего, решил, что он мастер обольщения, а другой настолько застенчив, что при виде красивой девушки теряет дар речи. Короче говоря – смешно, местами – очень! Любителям ситкомов рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Дрезден я посмотрел, но сериал очень слабый.

 

Killa Bee

Big Band Theory я посмотрел первый две серии первого сезона. Весёлый сериал. :-) Ты где брал весь сезон? Перевод хороший? На уровне Novafilm или откровенно слабее?

 

Кстати, от создателей Big Band Theory советую посмотреть Californication с Дэвидом Духовны. Довольно хороший, интересный сериал с тонким чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты где брал весь сезон? Перевод хороший? На уровне Novafilm или откровенно слабее?

Я в оригинале смотрю. Качал на mininova.org

Насчёт озвучки новафильма ничего сказать не могу т.к. не смотрел. А вот одну серию от команды «кураж-бомбей» я скачал, так сказать на пробу. Само озвучание мне понравилось: закадровый голос неплохо кривляется и в реплики попадает, а вот к переводу имеются претензии. Конечно не ужас-ужас, но кое-где были явные ошибки. В любом случае скачать 2 полных сезона можно на torrents.ru.

 

Кстати, от создателей Big Band Theory советую посмотреть Californication с Дэвидом Духовны. Довольно хороший, интересный сериал с тонким чувством юмора.

Спасибо за наводку. Посмотрим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

ТВВТ - один из лучших за последнее время. На сайте самого Кураж Бомбея (регистрация требуется) есть линки и на торрент и на файлообменники. Как удобнее. 13 серий второго сезона есть. Пополнение каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, есть у кого нить мультсериал симпсоны и сверхъестественное в переводе рен-тв?в обмен могу предложить

Сериалы:

1)Аладдин (все серии – 5 двд).

2) Бешенный Джек пират(все 13 серий),

3) Звездные воины.

Мульты

1)Уолис и Громит: проклятье кролика оборотня,

2)Похождения императора

3)Рождество Вини Пуха,

4)Приключения Винни Пуха,

5)Бэтмен(все полнометражки),

6)Биониклы 3,

7)гриффины(обе полнометражки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Еженедельно смотрю 24 часа, Хауса, Героев, Грань, Лост... Сейчас вот еще глянул пару серий Теории Лжи... Хотели сделать еще одного Хауса, увы пока не получилось) но смотреть безусловно буду, задумка хорошая.

З.Ы. Эй а почему никто не пишет про Веронику Марс, Иерихон? Сериалы отличные, хоть и закрытые(( надо бы оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

DEXTER

Six feet Under

Brotherhood

L Word

Это что и к чему? :-)

 

Killa Bee и Fiend

Угу, я уже всё скачал, а сейчас только ваши сообщения увидел. :-)

 

Советую всем ещё приглядеться к новому сериалу Lie To me (Теория лжи) — довольно интересная идея.

Кстати, я, по-моему, перепутал насчёт Californication. Сериал очень хороший, но он не от создателей "Теории Большого взрыва". А вот от них сериал "Два с половиной человека" ("Two and a half men"). В главной роли — Чарли Шин. Сериал ржачный. :-) Уже 6 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей детективов советую, недавно посмотрела:

 

"Мыслить как преступник" (из 4 сезонов, еще не закрыт). Группа агентов ФБР расследует преступления путем психологического анализа и составления психологического портрета убийцы. Так называемые профайлеры. Увлекательно. Правда "Кости" круче.

 

Agent

Иерихон никак не посмотрю. Уже пару раз начинала смотреть первую серию, и вечно отвлекают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Теория лжи совсем недавно вышел? Если да, то я подожду. Не люблю, когда хотя бы первый сезон не окончен. Облом такой ждать серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Иерихон никак не посмотрю. Уже пару раз начинала смотреть первую серию, и вечно отвлекают)

"Иерихон" я смотрел только 1-й сезон, его "закрывали" из-за низкого рейтинга (а может из-за антиамериканской идеи? :)) потом все-таки досняли 2-й сезон, его не смотрел.

 

Неплохо снято, особенно атмосфера надвигающегося "щаз всем полный амагедец настанет!" понравилась. В середине 1 сезона сериал немного "провисает", есть логические "косяки", к концу опять набирает "обороты" :)

С удовольствием бы глянул 2-й сезон. Ау! Меняемся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

"Иерихон" я смотрел только 1-й сезон, его "закрывали" из-за низкого рейтинга (а может из-за антиамериканской идеи? :)) потом все-таки досняли 2-й сезон, его не смотрел.

С удовольствием бы глянул 2-й сезон. Ау! Меняемся! :)

 

У меня есть полностью второй сезон с альтернативной концовкой. Могу дать через клиент DC++. Ник -violond[e]nce-.

Кстати, у кого есть сериал "Тайны смолвиля", "24 часа", отпишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще любителям неординарных фбр расследований настоятельно рекомендую "Переговорщики" в двух сезонах. Собственно, о переговорщиках)

Очаровательные персонажи, интересная идея, несколько шаблонная, но сериал весьма приятный.

 

ДДТ

а я смотрю сразу в онлайн, на intv, djrogoff. Качество, конечно, отстой, но мне норм)

 

Хоспади, пересмотрела, наверное, все уже. Началось с того, что я была на больничном и от нефиг делать врубила героев. Я их за сутки пересмотрела, или больше, но без перерыва. Мне под конец было уже совсем плохо, но я не могла оторваться. Чорт, сижу на сериалах теперь. Вот только Декстер не понравился, а также комедийные сериалы не смотрю.

Сверхъестественное в переводе от новафилм, или лостфилм, что одно и то же, рулит нещадно, а также доктор хаус. Емана, и мужа ведь подсадила. Теперь отслеживает каждую новую серию хауса, сверъестественного, героев, побега, кости. Да и я не отстаю)) Выискиваю на просторах рунета все новые сериалы)), сцуко, наркота.

 

Иеремия клевый фильмец. Повторяюсь))

 

Кости рульный сериал. Первая серия может и не захватить, зато потом не оторваться. Потрясающие персонажи, отличная идея!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-oYo-monAna.?.

У меня есть "24 часа"))) все 6 сезонов, плюс начало 7-го, который только начался.

Только все в кпк-качестве, по 100 Мб за серию (качал давно... когда нормального инета не было). 7 сезон в нормальном качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSonKq1fzG.jpg

 

Вероника Марс

 

Телекомпания: UPN/CW

Премьера: 22 сентября 2004

Финал: 22 мая 2007

Официальный сайт: CW

Статус: 3 сезона

Канал в России: НТВ (2 сезона)

Заглавная песня: The Dandy Warhols "We Used To Be Friends"

 

Сериал рассказывает о жителях прибрежного городка Нептуна, где богатые и сильные мира сего устанавливают правила, в их власти находятся город и старшая школа, а сами они отчаянно пытаются сохранить свои секреты. К несчастью для них, есть Вероника Марс, умная и бесстрашная 18летняя девушка, помощница частного детектива - своего отца.

Вероника была обычной девушкой, пока ее лучшую подругу Лилли не убили, а отца не лишили должности шерифа. Ее мать ушла из семьи, от них отвернулись почти все, а одна из вечеринок после смерти Лилли меняет Веронику навсегда. Но теперь у нее есть цель - узнать что случилось с Лилли Кейн.

 

В главных ролях:

Кристин Белл (Вероника Марс), Джейсон Доринг (Логан Экхолс), Энрико Колантони (Кит Марс), Перси Даггс III (Уоллесс Феннелл), Тэдди Данн (Дункан Кейн) (2004-2006), Фрэнсис Капра (Элай "Уивел" Наварро), Райан Хансен (Дик Касабланкас), Кайл Галлнер (Кэссиди "Бивер" Касабланкас) 2005-2006), Аманда Сэйфрид (Лилли Кейн), Тина Маджорино (Синди "Мэк" Маккензи), Майкл Муни (Дон Лэмб).

 

Для меня это лучший молодежный сериал. Яркие герои, юмор... Вероника каждую серию расследует дела, постепенно приближаясь в разгадке самого главного... Здесь есть неплохая детективная составляющая. Что и в первом, что и во втором сезоне до конца не ясно, кто же убийца... Правда третий сезон не такой яркий, но все равно интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YJTVxPy6sl.jpg

 

Грань

 

Компания: FOX

Премьера: 9 сентября 2008

Статус: съемки 1 сезона

 

Оливия Данэм – молодая агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела ФБР – Доктор Уолтер Бишоп - что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном и его сын с IQ около 200. Особый агент Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

 

В ролях:

Анна Торв – Оливия Данэм, Джошуа Джексон – Питер Бишоп, Лэнс Реддик – Филип Бройлс, Джон Ноубл – Уолтер Бишоп, Блэйр Браун – Нина Корд, Джэсика Николь – Астрид.

 

Новый сериал от Дж.Дж.Абрамса, создателя Лоста и Шпионки. Сериал очень захватывающий и интересный. Похож на секретные материалы, но в несколько измененном и отреставрированном виде. Признаюсь сначала он мне не понравился, посмотрел первый четыре серии, и почти каждый раз засыпал во время просмотра (что редкость). Но потом серии стали более интресными и пошло поехало... Теперь жду каждую неделю новую серию с нетерпением))

Смотрю в переводе Новафильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agent

смотрю , только называется "За гранью". Ну так, ниче. Но я как раз четвертую смотрю серию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...