Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ortega

Что для вас магия?

Рекомендуемые сообщения

Если ты решил избавить форум от флудеров, начни с себя.Как маг ты стоишь полкопейки, а как экстрасенс и того меньше.На тебе магическое влияние, которого ты даже не замечаешь.Можешь кричать сколько угодно о том, что это не так, я не ошибаюсь.

 

во-вторых, а вы уверены, что алисента девочка а не мальчик?

 

А вот тут я уже под столом :D

 

 

каждый раз получал какието странные неадекватные реакции

 

И каждый раз будешь получать :lol: , я не стану переходить на визг, как это делаешь ты.

 

по совокупности полученной картины можно сделать вывод

Твоя hilvlость не оставляет сомнений...

 

А визгу то :wacko: аж ухи заложило :D

 

Майкл, спасибо за рекламу канечно..., но меня и без нее неплохо кормят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А визгу то аж ухи заложило

:D Просто немного возмущена тем, что Майкл не может отличить тетеньку от дяденьки.Абыдно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Просто немного возмущена тем, что Майкл не может отличить тетеньку от дяденьки.Абыдно, да?

 

тебе может быть...

ему думаю нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь за него?

 

к словам цепляются только те, кому ответить больше нечем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к словам цепляются только те, кому ответить больше нечем...

Скажи это Майклу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!!

Я кажется понял ЧТО ДЛЯ ВАС МАГИЯ! :bang:

 

Это бесконечные разборки и опускание друг друга..........

 

горько мне, господа, и печально....... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого отсутствия решил заглянуть на свою тему...мдааа, спасибо вам господа великие и архикрутые маги и ведьмы, что превратили ее своим чмошными и пустыми разборками в обыкновенный базар...тоже мне искатели истины и тайных знаний мироздания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Просто немного возмущена тем, что Майкл не может отличить тетеньку от дяденьки.Абыдно, да?

счет = 1:0 в мою пользу :) . а с чего все началось? я указал вам на некомпетентность ваших суждений о платных и прочих деятельностях магов. ну а вы? решили меня пополоскать в дерьме, выдавая мое предложение помочь стать магом в сексдомогательство:

...что я не приняла вашего великоДУШНОГО предложения? Да бросьте, в вашей жизни еще будут женщины, которые оценят вас по "достоинству".

Я не делю людей на какашки и на камушки, я , собственно, тоже не святая, но при этом я склонна спокойно относиться к тому, чем занимаются другие-как могут, как умеют, как получается. Почему, собственно, это вас так задевает? Или кто не с вами, тот против вас?Амплуа обиженного подростка, самому не надоело?

-как лживы и лицемерны вы, сударыня! весь стиль вашего изложения свидетельствует о том, что вы у нас - принцесса на горошинке, а все остальные - ... ну короч и рядом не лежали. повторю еще раз - здесь вам не кировка, здесь на ваши прелести большинству глубоко забить. и прежде чем в магическом форуме лично вам незнакомых челов опускать, овладейте хотябы основами магии, иначе -

А визгу то :wacko: аж ухи заложило :D

а теперь можешь расслабиться и попить валерьяночки - я считаю, что отмазался за стибеж со стороны какойто малолетки. но язык попридержи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я в колхозе родилась, космонавту отдалась

ухты, ахты, все мы - космонавты" (частушка)

После долгого отсутствия решил заглянуть на свою тему...мдааа, спасибо вам господа великие и архикрутые маги и ведьмы, что превратили ее своим чмошными и пустыми разборками в обыкновенный базар...тоже мне искатели истины и тайных знаний мироздания...

а ты уверен, что тут ищут тайны мироздания? тут просто веселый тусняк, в котором часть чтото читала по магии, часть - чтото делала, самая малая часть - реально чемто владеет, но не желает раскрывать свои секреты, и самая большая часть - ниче не знает, ниче не умеет, и знать-уметь не желает, но все кичатся тем, что они маги. это заметно при постановке таких вопросов, как "что есть магия" и "чем маг отличается от всех остальных". понимаешь, некоторая часть считает себя магами токо по тому, что здесь тусуются - других аргументов, чем они отличаются от кировки, просто нет.

ну а разборки - самая класснявая веселуха, в которой вполне закономерно те, кто реально владеет магией, сожрут тех, кто просто потусить пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а вы? решили меня пополоскать в дерьме, выдавая мое предложение помочь стать магом в сексдомогательство

Не стоит уже искуственно поддерживать сексуальный подтекст, это уже никому не интересно, можешь не беспокоиться за свою невинность...

ну короч и рядом не лежали

см.выше

на ваши прелести большинству глубоко забить

Что вы , сударь, какие прелести у прыщавой малолетки с комплексами?

но язык попридержи

А то что, превратишь меня в лягушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что, превратишь меня в лягушку?

что ты, прости господи, тем паче весь тутошний тусняк этого не сделает :) что хотел - сделал, сделанное адекватно причине, так что круг замкнут, бумеранга не будет и моно остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полутень спросила у тени:

- Почему вы так непостоянны? Раньше вы двигались, а теперь почему-то остановились,

раньше вы сидели, а теперь почему-то встали?

- Может быть я так поступаю в зависимости от чего-то? - ответила Тень. - А может быть я так поступаю в зависимости от чего-то, зависящего еще от чего-то? Завишу ли я от чешуи змеи, от крыла кузнечика? Как знать, почему это так? Как знать, почему это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полутень спросила у тени:

- Почему вы так непостоянны? Раньше вы двигались, а теперь почему-то остановились,

раньше вы сидели, а теперь почему-то встали?

- Может быть я так поступаю в зависимости от чего-то? - ответила Тень. - А может быть я так поступаю в зависимости от чего-то, зависящего еще от чего-то? Завишу ли я от чешуи змеи, от крыла кузнечика? Как знать, почему это так? Как знать, почему это не так?

"я мыслю, потому что я мыслю, что я мыслю, про то что я мыслю, что я мыслю про то что..." Леви, "охота за мыслью"

...пойду лучше бабочек ловить - хоть какойто результат... а когда взлом сознания осуществляют не сообщая клиенту цели взлома, от взломщика стоит ожидать любой заподлянки. я думаю, мы друг друга поняли B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хотел - сделал, сделанное адекватно причине

А как ты определяешь эквивалент действия, адекватный причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты определяешь эквивалент действия, адекватный причине?

ты спошлила в мою сторону, я достал пошлостью тебя. продолжение этой пикеровки приведет к тому, что на форуме мы будем неразлучны, как слон и моська из басни, причем слоном буду я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме мы будем неразлучны, как слон и моська из басни, причем слоном буду я

Блажен, кто верует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты