Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ortega

Что для вас магия?

Рекомендуемые сообщения

Так можете не отвечать я уже все разузнал...Майкл-это и есть господин hilvl...так что теперь вопрос к нему...не было ли в вашей жизни случая, когда вы однажды находясь возле центрального стадиона наткнулись на группу рукопашников и имели разговор на мистические темы с их инструктором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можете не отвечать я уже все разузнал...Майкл-это и есть господин hilvl...так что теперь вопрос к нему...не было ли в вашей жизни случая, когда вы однажды находясь возле центрального стадиона наткнулись на группу рукопашников и имели разговор на мистические темы с их инструктором?

это тот который на Викторе Дубове показывал неконтактные удары? летом, не менее 3 лет назад... чесслово, я тада от зависти чуть слюной не захлебнулся - я так не умею :((( , а научить он не захотел, хотя я взамен конкретные вещи предлагал... ну эт уже его дело, насильно мил не будешь.

о "великих" и "крутых". давай так - предоставишь мне кого, кто докажет, что я ему заправлял, что я "великий" или там "крутой", с меня тысяча рублей, я предоставлю того, кому я сказал - "я не крут, но мои оппоненты еще слабее" с тебя тысяча рублей :))) идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно извини Майкл за "крутого" и "великого"...просто понимаешь я занимаюсь у этого человека...и он недавно рассказал нам про встречу с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно извини Майкл за "крутого" и "великого"...просто понимаешь я занимаюсь у этого человека...и он недавно рассказал нам про встречу с тобой

интересно,он хоть кого-нить научил неконтактным ударам? или принципиально не учит? или просто не смог никого научить? подозреваю- последнее вернее всего, у него получается, а больше ни у кого... жал :( я б с удовольствием научился такой фиче, причем у меня есть что отдать взамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого он не учит...он может дать совет, зацепку, но научить он не может, этому надо самому учиться. И кто сказал что больше ни у кого не получается? Даже я, человек собственно не сильно этим занимающийся, могу кое-что из арсенала бесконтактики...хотя с тренером мне не сравниться...он иногда такие вещи показывает, что просто ухххх)))

А насчет предложить ему взамен...я не думаю что у тебя найдется что-то такое, что ему нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стали меня запугивать уже физической расправой - типа приходи в наш спортзал, мы там тебя в фулл-контакт проверим... ну я ессно еще над ними поржал - идти в зал способен токо лапух, а на улице меня они не рискнут тронуть - сядут адназначна. кароч, срок моих похорон истек в ноябре, так что или те зомбик ща кнопы жмет , или хлопцы в магии - аки кура в футболе... зато скоко вони на меня от вудуистов в форуме было... адназначна, будь у них хоть капля силы, скончалсяб в зютких мучениях

 

Мессир!!!

Наконец-то вы соизволили вернуться из астральных скитаний!, признаться искренне рад, снова сзерцать ваши посты :lol:

 

Не проясните ли, мне туповатому испанцу, чтож за проклятие вы изучили, что отправит ваших оппонентов прямиком за решетку? Или это новый стиль магии магическо-юридический???

 

Вот вы говорите, что владеете магией

"я не крут, но мои оппоненты еще слабее"

 

Однако, вспомните случай произошедший лет пять назад, на приснопамятном острове, когда некие злоумышленники отдубасили вас дубиной, да еще и сотовый телефон отобрали, гдеж была ваша экстрасенсорика и магия?

 

И еще одно, не подумайте превратно, я не поддерживаю команду Индиго и Сакпаты, и против вас тоже ничего не имею, но чего вы сними не поделили то???

Почему вы так яростно их клеймите "сектантами" и прочими нехорошими словами???

 

В чем разница между вами и ими?

Ей богу как дети, неужели нельзя найти точки соприкосновения в одной области вы же в конце концов коллеги, работающие на одном поприще.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проясните ли, мне туповатому испанцу, чтож за проклятие вы изучили, что отправит ваших оппонентов прямиком за решетку? Или это новый стиль магии магическо-юридический???

это называется еще проще- хлопцы магией мне вреда причинить не способны, вот и мечтают расправиться физически :P , но нарно меня за полного дурака держат, надеются, что я сам на мордобой припрусь, ибо охотиться за мной - явно нарваться на УК РФ. вопрос- а мне нада с ними драться? лично мне нах не нада, да и Суньцзы не рекомендует идти на поводу у противника

Однако, вспомните случай произошедший лет пять назад, на приснопамятном острове, когда некие злоумышленники отдубасили вас дубиной, да еще и сотовый телефон отобрали, гдеж была ваша экстрасенсорика и магия?

тагда меня поимел один неслабый колдун, за то что я не посчитал нужным выполнить его требование- привести к нему Рыжую (помните такую?). тот колдун - дядя Саша с трусовской стороны, знаете такого? а то что после той заподлянки он спился в полный дробизган, и чуть не сдох, знаете? я снял с него давление, мне его смерть не нужна, он выжил, хотя врачи ему максимум полгода давали (в магии он еще как силен, меня значительно сильнее будет, я его хитростью одолел, за подставу под гопников я с ним рассчитался сполна)

И еще одно, не подумайте превратно, я не поддерживаю команду Индиго и Сакпаты, и против вас тоже ничего не имею, но чего вы сними не поделили то???

Почему вы так яростно их клеймите "сектантами" и прочими нехорошими словами???

ты прав, скорее уже по привычке, чем по желанию... в свое время наша команда навоевалась от души, вот теперь воспитанники тех, с кем мы воевали, от меня и шарахаются, так и всуе помянуть недобрым словом норовят, вот и нарываются :)

В чем разница между вами и ими?

Ей богу как дети, неужели нельзя найти точки соприкосновения в одной области вы же в конце концов коллеги, работающие на одном поприще.................................

в принципе тож верно... я вот общался с одним некромантом, и не смотря на грандиозное различие в подходах и методах, мы обмениваемся с ним опытом, даже вдвоем провели пару атак на его оппонентов. а все почему? оба хоть чтото умеют, друг перед другом пальцы не гнем, и друг друга уважаем. и хотя я в последнее время работал с девушкой, которая на него зуб имеет, я против некроманта ее поддерживать не стал, сказал- "сами разбирайтесь"

некроманта зовут Дум, девушку - Тая, чтоб не голословно, а то косят на меня за голословность... за базар отвечаю, могу пересказать в деталях моё появление у индиго (которого там величают не иначе как Мастер, с ужасом в глазах),

как я пришел к выводу, что секта там еще та, и как ентот "мастер" шуганулся, када до него дошло, что к нему явился "сам майкл" :D , и не иначе, как для того, чтоб ему чего плохого сделать. я его испуг понимаю- када мы с лопаксиным от души мочили друг друга, он еще зашуганным шпаненком был, на побегушках то ли у бора,то ли у лопаксина (лопаксин его тада часто упоминал, с лопаксиным я его тада и видел, а шаманизм поклонения духам сторон света он явно у бора спер, бор это ритуалил еще черт знает когда, даже я один раз у него на ентом ритуале поучаствовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы о чём о магии или о длине члена что в принципе в контексте этой темы одинаково.

Буквально вчера встретился с двумя дамами 18 лет ,у которых к слову было по одному мужчине в жизни , захотелось им посмотреть мой член ,сняли они штаны ,я ещё не возжелал их и они с грустью в глазах решили что размер мой не большой , но через 5 минут глаза их засверкали мистическим огнём и они радостно закричали «Как же мы ошибались !». Неопытность была тому виной.

Разные люди ,разные точки зрения, разные энергетики. Не когда не мог общаться с Бором ,разные у нас энергетики ,не понимаем мы друг друга ,а сИндиго и Сакпатой они спокойно общаются , а я спокойно с ними .Если вы практик , должно прийти понимание этих межличностных отношений , и спокойно реагировать на движения товарищей по ремеслу или близких тем .Спокойствие ума ,трансформация эмоций ,вы же читали Мантек Чиа .Всё очень просто ,борьба с противником ,это борьба с собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые мысли, которые возникли в результате моего опыта, соответственно истинны в свете моего опыта, и не факт, что у других будет тож самое

движущая сила на Пути Силы, а также источник силы на высших ступенях - сознание адепта, оно же дает и препятствия на пути к силе.

препятствия, которые порождает сознание (печати на силе)- страх, неуверенность и панты (ЧСВ). авидья (незнание), на которую так часто ссылается адвайта, явление довольно запутанное, и само по себе не столько препятствие, сколько многовариантность выбора, хотя конечно не есть гуд

свойства сознания, которые открывают врата силы (ключи от силы) - воля, вера, высокая чувствительность (к "тонкому миру")

высокая чувствительность к тонкому миру нужна в принципе всем, кто собирается с тонким миром взаимодействовать, в противном случае выходит "стрельба по воробьям с завязанными глазами". тот, у кого эта черта доминирующая (медиум) просто живет в тонких мирах, высшая форма его достижений познание Высшей Гармонии -ПУТЬ СВЕТА

ПУТЬ ВОИНА дарует доминирующая в адепте воля, побуждающая адепта к насильственному изменению мира, нередко темный путь - при абсолютной воле адепту наплевать на раздавленных, лиш разумное начало удерживает адепта от превращения в Разрушителя. высшая цель на пути воли - абсолютная Сила

ПУТЬ СЛУЖИТЕЛЯ для человека Веры может быть темным или светлым в зависимости от выбранного объекта преклонения. высшая цель на пути служителя- Демиург, творец мира

комбинации трех ключей Силы дают различные дополнительные пути - паладин, инквизитор, ведьмак, оракул и пр. соответствующий Путь предопределяет сильные и слабые стороны адепта. лично я при атаках или обучении в первую очередь стараюсь определить Путь объекта, и выбираю взаимодействия в соответствии с сильными и слабыми сторонами Пути

сама Сила не темная и не светлая, она вообще никакая, она аморфна, те или иные свойства ей придает Адепт. воля, вера и чуствительность не есть Сила, они лишь инструменты-состояния сознания, но эти инструменты-состояния открывают Силу и формируют ее, придавая Силе определенные свойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу пообщаться с настоящими магами)))) есть люди которые верят, есть которые не верят, а я просто хочу и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в магию не верю , а бога верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!

Слова "мистика" и "магия" встречаются в нашей повседневной речи не так уж и редко.

Не проще было бы , если бы каждый ответил именно так, как считает нужным, так как он воспринимает магию.

 

П.С. Для меня бензин- горючее, а для химика- продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересные коментарии, особенно камрадов, не имеющих никакого отношения к Магии...

Как собственно и ты, уж пардон. Ты знаешь о магии не больше и не меньше нас. В объеме печатного бреда Папюса или аналогичного шарлатана ты знаешь ее конечно больше, но опять же это не имеет под собой никакой ровно почвы.

 

Для меня лично - Магия это все, если конечно вам интересно...

Магия, как и религия, выдумана на заре эпохи человека разумного для того, чтобы эксплуатировать человеческие страхи перед необъяснимыми явлениями окружающей среды. Одни боятся, другие ими управляют. Иногда желания, предсказания и видения отражаются в окружающей действительности, пугая самих магов даже больше чем их жертв, потому что жертва готова к чуду, а маг понимает, что это развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собственно и ты, уж пардон. Ты знаешь о магии не больше и не меньше нас. В объеме печатного бреда Папюса или аналогичного шарлатана ты знаешь ее конечно больше, но опять же это не имеет под собой никакой ровно почвы.

 

Магия, как и религия, выдумана на заре эпохи человека разумного для того, чтобы эксплуатировать человеческие страхи перед необъяснимыми явлениями окружающей среды. Одни боятся, другие ими управляют. Иногда желания, предсказания и видения отражаются в окружающей действительности, пугая самих магов даже больше чем их жертв, потому что жертва готова к чуду, а маг понимает, что это развод.

отлично, значит Ваше мнение о магии - что это просто разводилово... но как тагда моно обвинять магиуса в незнании магии? изза того, что вы причли какуюто книжку по магии, а он - другую книжку? так какая разница, если это все равно разводилово? а как быть к примеру со мной, если я даже Папюса не одолел - он мне просто законченым ацтоем показался, хотя я уважаю мнение тех, кому папюс помог...

хотя иногда такое разводилово попадается, что просто диву даешься человеческой изобретательности чудес без всякой магии чудеса творить. также еще моно привести несколько забавных цитат от разных людей:

"даже если в моем присутствии продемонстрируют чудо, я смогу доказать,что никакого чуда не было, все объяснимо сугубо материальными причинами"

"в любом явлении, в каждом мгновении бытия есть мистика"

"ученые, забравшись на вершину знаний, обнаружили там мистиков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в магию не верю , а бога верю

 

Интересное мнение...

 

Тем не менее, мне интересно, как же тогда бог сотворил мир за семь дней?

Не посредством ли той самой магии в которую вы не верите? :D

 

БЛАСТБИТ

 

Даже спорить с тобой не буду, комраде, ибо судя по твоему посту ты меня знаешь лучше чем я сам... :lol:

 

Позволю себе напомнить любимую Рамресом фразу:

"Мудрость же ваша, заключается в том, чтобы судить о возможности явлений, в сути которых вы не разбираетесь..." (Из обращения графа Сен-Жермена к членам Шотландской ложи)

 

"даже если в моем присутствии продемонстрируют чудо, я смогу доказать,что никакого чуда не было, все объяснимо сугубо материальными причинами"

"в любом явлении, в каждом мгновении бытия есть мистика"

"ученые, забравшись на вершину знаний, обнаружили там мистиков"

 

+1 (согласен на 100%) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пожелали три слепых узнать, что такое слон, и подвели их к слону- одного к хоботу, другого к ноге, третьего к хвосту..." ну дальше сами знаете

я както издевался над одной девченкой, говорю ей- "я могу протестировать тебя на способность к магии. для этого мне надо войти в контакт с твоим сознанием, которое я произведу только с твоего разрешения. вот только я могу чего лишнего в твоем сознании сосчитать". она ессно отказывается, я ее начинаю уламывать... прикол в том, что никакое ее разрешение мне нах не нада, я с самого начала прикалывался, наблюдая как она шуганулась, что я все ее секреты выведаю, а это не мой уровень, на такое способны немногие (я лично знаю только одного способного на такое).

... и научиться этому не так уж и сложно - я в обучалке в магическом форуме технологии обучения сбрасывал, токо напрягаться никому не охота. вот и ходят слепцы, к нам, зрячим пристают - "не, ты мне расскажи, что такое слон! врете, и что вы зрячие врете, и что слон такое, тоже врете! слон- это колонна... или шланг... ну или в крайнем случае слон- это веревка!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю смысл темы................

"Что для вас магия?, Поделитесь мнениями"

Вопрос из серии "как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?"

Ответ: "Я к ним не отношусь?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понимаю смысл темы................

"Что для вас магия?, Поделитесь мнениями"

Вопрос из серии "как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?"

Ответ: "Я к ним не отношусь?" :lol:

таки вы еще сами не знаете относитесь к сексменьшинствам или нет? а давайте проверим? могу познакомить с одной активной, она щас как раз без пары :P . кста, она практикующий медиум - подружки ее используют как проводника в мир духов. а то надоело те небойсь сказками о силе грузиться, пора на стратегический простор выходить. или предпочитаешь по жизни покемоном остаться, который дальше грузилова шагнуть боицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки вы еще сами не знаете относитесь к сексменьшинствам или нет? а давайте проверим? могу познакомить с одной активной, она щас как раз без пары :P . кста, она практикующий медиум - подружки ее используют как проводника в мир духов. а то надоело те небойсь сказками о силе грузиться, пора на стратегический простор выходить. или предпочитаешь по жизни покемоном остаться, который дальше грузилова шагнуть боицца?

Так Вы еще и сводник :P! .Ну вот хоть одно конструктивное действие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия - использование энергии для совершения работы.

 

***

 

Вершей пользуются при рыбной ловле. Наловив же рыбы, забывают про вершу. Ловушкой пользуются при ловле зайцев. Поймав же зайца, забывают про ловушку. Словами пользуются для выражения мысли. Обретя же мысль, забывают про слова, Где бы мне отыскать забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы еще и сводник :P! .Ну вот хоть одно конструктивное действие! :D

нет, я извращенец. хотите, пришлю к вам на дом магофаллоиммитатор с головкой самонаведения? специально для вас изготовлю, токо размер укажите. вы так на секстеме зависли, что вопросов чего вам надо даже не возникает. с мальчиками вас знакомить не стану - судя по тому, что из инета вы не вылазите, в реале с мальченками не обсчаешься, вашей внешностью токо сексманьяков в сексимпотентов безо всякой магии превращать. резюме - недоразвитая сексуальноазабоченная страшенная малолетка, в тематике форума не разбирающаяся, пережигающая чисто по фрейду свои проблемы в беспантовый флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы мне отыскать забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить.

таки без проблем! ахам-вритти называется. всего-то, откинуть то, что "не-я" - память, логику, эмоции, мысли - и сосредоточиться на том, что останется. сначало будете без единого слова с самим собой обсчацца, потом - с миром, и - со всем, что в мире. главно запарку не гнать, иначе будет софтверная эмуляция, а надо, чтоб постепенно приходило понимание того что нет ничего кроме "я". я вот пока не достиг состояния единения со всем в мире, вот и куралесю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки вы еще сами не знаете относитесь к сексменьшинствам или нет? а давайте проверим?

 

Каие ж вы мужики наивные....................

В Инь-Янь я уже выссказывала свои сексуальные предпочтения, читай там все откровенно и без комплексов :P

могу познакомить с одной активной, она щас как раз без пары .

Спасибки конечно, но у меня уже есть мой идеальный любовник, и даже при всей моей ненасытности он меня вполне удовлетворяет в сексуальном, духовном и интелектуальном плане.............. :wub:

 

а то надоело те небойсь сказками о силе грузиться, пора на стратегический простор выходить. или предпочитаешь по жизни покемоном остаться, который дальше грузилова шагнуть боицца?

 

Ты и вправду так считаешь? :lol:

Вот Магиус например нет, правда в отличие от тебя он то меня знает со всех сторон, а ты нет ;)

Или это демонстрация ясновидения? :D

 

нет, я извращенец. хотите, пришлю к вам на дом магофаллоиммитатор с головкой самонаведения? специально для вас изготовлю, токо размер укажите. вы так на секстеме зависли, что вопросов чего вам надо даже не возникает. с мальчиками вас знакомить не стану - судя по тому, что из инета вы не вылазите, в реале с мальченками не обсчаешься, вашей внешностью токо сексманьяков в сексимпотентов безо всякой магии превращать. резюме - недоразвитая сексуальноазабоченная страшенная малолетка, в тематике форума не разбирающаяся, пережигающая чисто по фрейду свои проблемы в беспантовый флуд

Фу, как вульгарно...

Сударь вы же с девушкой разговариваете, в вашем то возрасте, самому не стыдно?

И вообще Майкл, судя по твоим постам ты производишь впечатление очень не глупого человека, и вначале твои взгляды мне лично понравились...............

но после всего этого словарного извини уж "поноса", даже не знаю как к тебе относиться...............

печально.......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, как вульгарно...

Сударь вы же с девушкой разговариваете, в вашем то возрасте, самому не стыдно?

И вообще Майкл, судя по твоим постам ты производишь впечатление очень не глупого человека, и вначале твои взгляды мне лично понравились...............

но после всего этого словарного извини уж "поноса", даже не знаю как к тебе относиться...............

печально.......... :(

во первых, я решил разогнать флудеров. моргаш, ты ся канечно ведьмой можешь считать скок угодно, особенно на фоне такого ацтоя, как альбина и юля маленькая, но в форуме присутствует майя, таки по сравнению с ней вы просто телепузик - даже на пакемона не тянете. к сожалению сюда не заходят те, кто является ведьмой по наследству (к примеру мой первый учитель по боевой магии, обучавшаяся Искусству у своей матери), вот ктоб точно над вами, неумехами, посмеялсяб.

во-вторых, а вы уверены, что алисента девочка а не мальчик? для начала стоит указать, что секс-тему в разговоре начал не я, а алисента (точнее алисентик), и в дальнейшем ни разу эту тему не оставлял(а) без внимания, я аккуратно простибался над всем чем мог у ентого(ентой) (фигура, наклонности, инетзависимость и пр.) и каждый раз получал какието странные неадекватные реакции. по совокупности полученной картины можно сделать вывод - под алисентой скрывается алисентик, и тагда вся совокупность реакций становится понятной. такое часто случается в инете, особенно в онлайн-играх.

лан, а теперь к изначальному (к парабрахману :) ). конструктивные разговоры я буду поддерживать, и серьезную инфу давать могу (не для вас, пакемонов, вы просто не поймете), а вот над пакемонами буду стибаться по полной - свой фрейдизм прокачивайте в соответствующих форумах, тут разговор о магии для магов, и тех, кто хочет стать магом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых, я решил разогнать флудеров. моргаш, ты ся канечно ведьмой можешь считать скок угодно, особенно на фоне такого ацтоя, как альбина и юля маленькая, но в форуме присутствует майя, таки по сравнению с ней вы просто телепузик - даже на пакемона не тянете. к сожалению сюда не заходят те, кто является ведьмой по наследству (к примеру мой первый учитель по боевой магии, обучавшаяся Искусству у своей матери), вот ктоб точно над вами, неумехами, посмеялсяб.

 

Если ты решил избавить форум от флудеров, начни с себя.Как маг ты стоишь полкопейки, а как экстрасенс и того меньше.На тебе магическое влияние, которого ты даже не замечаешь.Можешь кричать сколько угодно о том, что это не так, я не ошибаюсь.

 

во-вторых, а вы уверены, что алисента девочка а не мальчик?

 

А вот тут я уже под столом :D

 

 

каждый раз получал какието странные неадекватные реакции

 

И каждый раз будешь получать :lol: , я не стану переходить на визг, как это делаешь ты.

 

по совокупности полученной картины можно сделать вывод

Твоя hilvlость не оставляет сомнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты