Рекомендуемые сообщения

B.nox, я не про твой трек, а про свой.. твой пока не слушал, ща скачаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю, неплохо конечно, но вставка не очень понравилась, может меньше гласные тянуть??? просто я ниче тебе посоветовать не смогу, тк не мне тебе давать советы, я еще сам ниче не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, гарос, ты свое хоть че нить кинь, ато тебе ниче не нравится, сам то мутишь?

 

а чо я.. у меня хуета только.. я ваще не рэпер. http://www.myspace.com/apsoundrecords

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мед ДОГ ты в какойто мере не прав)) так как у каждого человека свой вкус)) а если уж ГАРОС ты не репер )) то че уж тут говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bnox помнишь я говорил,тогда ну когда ты писал другой там трэк,вот тот классный,мне кажеться тебе нужно такой стиль продвигать,а этот я лично ничё непонял,не смысл(качество ваще ппц) и как бикбокс чтоли там записал ты,а поверх наложил.Не понравился этот,а nextfm_bnox_r1_439280 отличный,и музычку подобрал хорошую там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязный юг уже лепели в начале парни из пятигорска - Рецедив...так что дёрти саус ещё до нас придумали чернокожие хаслы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк я не могу определиться с читкой я не могу сопкойно читать при записи поэтому бля такая хрень выходит я н знаю почему!!!А с качеством не знаю так капа н аминус легла)))Ладно учту)) в следующем треке вот на второй раунд некстА)) СО смыслом тут я накрутил лишних слов много а смысл текста легко ну если много раз послушать поймешь может быть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bnox,а как у меня тот получился,Я первый раз записал,и коментов нет,кроме как один написал хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мед ДОГ ты в какойто мере не прав)) так как у каждого человека свой вкус)) а если уж ГАРОС ты не репер )) то че уж тут говорить))

приятель, я говрю не про то, что нравится или нет на мой вкус, а про качество исполнения, про него, качество, я тебе советов давать не могу, обьяснял уже почему, а так трек норма, не скажу че вкатил, но и дослушать до конца хотелось, кароч норм трек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грязный юг уже лепели в начале парни из пятигорска - Рецедив...так что дёрти саус ещё до нас придумали чернокожие хаслы))

Да понял уж, понял я!!!))) а я позавчера уж в фотожопе сделал деск дерти саус и прочее... блин облом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 77 насчет 5человек ет да.... но менять над вкорне начинаю с низов и до верхов,ай?

мне кажется ес даж рнб блок убрать как я хотел и то народа убавится!начинаем с андеграунда!а если вкорне то мутим свое,как в восьмой миле!клуб,правда как у нигеров неполучится,но опыта мона взять!ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё значит андеграунд...эт кто вообще?.....Диджей всё таки прав был...ещё года два и в раше будут читать только про клубы....про сук с дойками...тачки...и чёт там ещё вставлять чтоб по времени трэк не короткий был.....вот жопа то блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме гуфа больше никого и нет...все ушли...а альбом новый ещё не скоро выйдет, если вообще выйдет....терь будет такой камерческий попсяк с речетавтивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да таких альбомов по пять релизов в неделю....я говорю что стоящего ничё нет...и чем дальше тем меньше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 77 насчет 5человек ет да.... но менять над вкорне начинаю с низов и до верхов,ай?

мне кажется ес даж рнб блок убрать как я хотел и то народа убавится!начинаем с андеграунда!а если вкорне то мутим свое,как в восьмой миле!клуб,правда как у нигеров неполучится,но опыта мона взять!ъ

 

Дело не в RNB блоке.. он-то как раз и нужен. Для привлечения людей надо сокращать программу читки. За основу взять RNB блок + оставить 3-5 комманд, которые реально могут заинтересовать своим выступлением слушателей. И разбавлять танцульки читкой... тогда это будет хаваться. Никакой 8-ой мили в Астрахани не получится полюбому... Хотя бы из-за неграмотности публики. Надо исходить из их интересов + совмещать с нашими. Хо

тят танцевать? пожалуйста.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что эта шаблонная стандартиризованная Х*ЙНЯ так и будет продолжаться пока у организации (если это можно так назвать) будут стоять одни и те же люди, на мой взгляд нужно четко представлять что ты делаешь а главное для чего! Маер ты можешь тут хоть до усрачки доказывать что ты прав и что попробуйте сделать сами лучше, но понимаешь чувак есть такая штука называется правда и все ее прекрасно знают и понимают что все эти "пати" по сути не отличаются друг от друга! И еще я считаю чтобы сделать нормальную тусовку надо сначало иметь нормальное объединение людей которые заинтересованы не в комерческом успехе мероприятия а в том чтоб хоть как то сдвинуть с мертвой точки Астра-Рэп в представлении не только друзей выступаюших команд а тех кому рэп просто нравится, ведь раньше все это было... а вообще это чисто мое мнение я надеюсь что я не один такой и ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 77 насчет 5человек ет да.... но менять над вкорне начинаю с низов и до верхов,ай?

мне кажется ес даж рнб блок убрать как я хотел и то народа убавится!начинаем с андеграунда!а если вкорне то мутим свое,как в восьмой миле!клуб,правда как у нигеров неполучится,но опыта мона взять!ъ

 

а чё ты мутишь тусу в даире? пробей нам с Лёхой77 пару билетов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет=)))не я!эй талян!!!ты хочеш сказать что данил всегда ищет выгоды от тус???а???а че ж он на следующий день после пати на проезд просит???не гони!мы в рэпе заинтересованы,и все праильна,менять нада,тусы все шаблонные,НО главное меньше слов больше дел,имхо епты

 

77,а задумка неплохая,над украсть твою идею=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, чтобы организовать нормальную тусу достаточно прочитать мой предыдущий пост? Много еще всяких нюансов, о которых я умолчу... ))Но они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...