Рекомендуемые сообщения

гы пацаны,реально,кого тогда звать выступать?приглашать из др городов?на ет финансы нужны!а из наших местныхэт стандарт- Анакондаз и Калиюга!

а звук че,мониторы даиру купить?или со своими приходить?=)

тут реально все упирается в бабло,и тока один совет - попробуй сделать лучше!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кроме Анакондаз и Калиюги есть ещё Ловчие, вы не пробовали их приглашать,, может и качество пати бы изменилось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пати бы измениловь еси звук был... и бабло... поэтому ловчих не зовут внатурь каг бутта не понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы пацаны,реально,кого тогда звать выступать?приглашать из др городов?на ет финансы нужны!а из наших местныхэт стандарт- Анакондаз и Калиюга!

а звук че,мониторы даиру купить?или со своими приходить?=)

тут реально все упирается в бабло,и тока один совет - попробуй сделать лучше!!!=)

 

Лучше не делать совсем ничего, чем делать кое-как... Звук можно брать в аренду. Мониторы, микрофоны, компрессоры...

Лучше провести тусу, где 3-4 комманды отчитают по три трека и не будут ебать мозги зрителям, чем звать начинающих "бесплатных" МС которые гонят какую-то хуйню по 7 треков... Я все понимаю - начинающим надо дать шанс...но блять надо же тогда людям и объяснять - когда будет проводиться самодеятельность, а когда тру стафф... Щас убери из программы Калиюгу и Анакондаз - и придут только выступающие команды с горсткой друзей... и всю тусу эти 5 человек будут "качаться" под некачающие треки... Жёстко но в общем по теме я всё сказал.. надеюсь, что я не один так думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приеду и покажу вам Уругвай, это вам не арбузы трескать) да хули мне...гуляющего по улицам города который воспевал Кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77, про грязный юг эт долго объяснять и понять сложно, эт так, не обращайте внимания))) кстати ес так группу назвать? таких вроде нет.. или я ошибаюсь?? и че никто ниче не написал по поводу трека, хоть ченить у нас получилось для демки??

А насчет даира я с вами согласен, по 6-7 треков того же захвата, уши вянут(( но и совсем нас скидывать со счетов непрально, я не говорю чтобы мне дали выступить или еще ченибудь, просто разок, с одним треком можно пустить, я так считаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Грязный Юг" - это к Путурою и Мозесу все вопросы... ты ж у них услышал его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это не моя идея была про грязный юг, просто выражение пипец как понравилось ну мы и подумали... хотя ты прав у Путуроя на хипхопру счастливого пути начале про грязный юг чето, только у меня трек всего 13 сек длится, мож есть у кого полная версия, залейте плиз, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх вот вам везет, вы все тусите на пати а я там ниразу небыл изза того что меня моя беззубая и волосатая телка заставляет ей куньку-муньку делать, и 20 числа я тоже неприду так как куник это дело важное! А ведь было раньше дело выступал я когдато на всяких пати хуяти, у меня еще сценический псевдоним ОбРеЗ был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээх вот вам везет, вы все тусите на пати а я там ниразу небыл изза того что меня моя беззубая и волосатая телка заставляет ей куньку-муньку делать, и 20 числа я тоже неприду так как куник это дело важное! А ведь было раньше дело выступал я когдато на всяких пати хуяти, у меня еще сценический псевдоним ОбРеЗ был!

и зачем нам все эти страсти-мордасти читать? нипаняяятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот щас со своим Шурином и Паханом новый альбом пишем называется "разбогатей или попу отымей" вроде ништяк треки мутим, скоро ждите релиза альбом будет чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)

Я вот щас со своим Шурином и Паханом новый альбом пишем называется "разбогатей или попу отымей" вроде ништяк треки мутим, скоро ждите релиза альбом будет чума!

Красавчег пацан :D . Название классное,,, шучу конечно,,,. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и че никто ниче не написал по поводу трека, хоть ченить у нас получилось для демки??

 

гавнецо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
77, про грязный юг эт долго объяснять и понять сложно, эт так, не обращайте внимания))) кстати ес так группу назвать? таких вроде нет.. или я ошибаюсь?? и че никто ниче не написал по поводу трека, хоть ченить у нас получилось для демки??

А насчет даира я с вами согласен, по 6-7 треков того же захвата, уши вянут(( но и совсем нас скидывать со счетов непрально, я не говорю чтобы мне дали выступить или еще ченибудь, просто разок, с одним треком можно пустить, я так считаю)))

 

ээ не братан.. Грязный Юг это уже Путуроем и нами заюзанное название.. так что извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее ...)) Что именно не нравится??

согласен, garos, ты хотяб отпиши че именно не понравилось, хотя я не спорю, трек - лажа! просто нам понравился для начала, для наброска демки демки... воть.

Насчет плагиата, я сразу прошу прощения ес кто на че обиделся, мы ниче пиз**ть не хотели, мы случайно..

И еще, гарос, ты свое хоть че нить кинь, ато тебе ниче не нравится, сам то мутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, 77 спасибо большое за трек.. минута хорошого стафа и фаны мои.. блин вкатило! про закись азота жесть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...