Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, удачи. Может когда-нибудь это и будет слушаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Мы попробуем разные стили) Развиваццо никогда не поздно... Даже если это и не будет слушаться, останавливаться я не собираюсь... Идея трэка была моя, и я не отрицаю, что он довольно схож с творчеством многоточия, но помимо меня в команде есть еще два чела со своими идеями, и отличающимися от моего стилями. Мы будем пробовать еще и еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "стиль" кто-нибудь представляет? я уже не раз этот вопрос тут задавал.. так никто и не ответил.. У каждого МС есть "свой стиль" или только у тех, которые написали больше одного трека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое "стиль" кто-нибудь представляет? я уже не раз этот вопрос тут задавал.. так никто и не ответил.. У каждого МС есть "свой стиль" или только у тех, которые написали больше одного трека?

а к его знает если знаешь то будь добр обьясни неопытным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Наверна я присоединюсь к тем кто не ответил) Под стилем я подрозумевал вкусы, написание текстов, их идеи, читка... Я уж не говрю про музыку) Если говорить о музыке, то в этой части я слабее всех в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

Просто по чаще её пиши чтобы было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, музыкальные пристрастия и стиль - это немного разные вещи.. Все пишут текста, у всех есть любимые команды, идеи.... все - стильные??? лично я считаю, что стиль - это индивидуальное и неповторимое использование фишек техники. Как хорошее вино - он вынашивается не один год... О стиле имеет смысл говорить, когда МС начинают узнавать не только по тэгу в винампе, а по голосу, подаче, фразам... А когда команда только формируется и МС толком не знает, что получит в итоге - это не то... В данном случае стилем как таковым и не пахнет. Нет индивидуальности.... не раз слышал как молодые рэпперы написав первый корявый текст говорили, что это "их стиль"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Лично я не говорил что это нашь стиль. А на счёт текста, я бы неговорил что он карявый (если ты про нашь текст) так как мы учли многие ошибки и слава богу отъучились рифмовать глаголы, а вот на счёт квадратов не знаю их я вообще чёт понять немогу где они есть а где нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит о многоточии, заебали. вы бля рэп начали слушать когда многоточие стало сливаться а Лига стал делать клубняк.. мы начали слушать когда многоточие были неизвестной командой выступавшей на Рэп Мьюзике 1999 года а Лига ебашил в Легальном Бизнессе, при чём не многие щас так ебашат как он тогда... так что мы о разных вещах говорим.. закрыли тему многоточия. слушайте правильную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что стиль проявляется с первого осмысленного трека...не с тех когда пишут про любовь....двух братьев...трех друзей колдунов и магов кося под касту...а как выявляется осознание что выражать что то свое надо...а дальше идет шлифовка стиля,это касается музыки скорее чем текста,фишки отмачивать...что есть фишки?посередине текста начать картавить?делать самому себе скрейтч?что именно?есть текст есть музыка и лично моё желание цеплять текстом смыслом а не тем как шепеляво читаю текст... что то модно а что то вечно(слова Касты)модно читать про клубы,накурку,и то как девку трахнул,при этом извращаясь со своим голосом акентом и произношением...пусть наши треки небудут знамениты на всю страну,и греметь годами но покрайней мере мы непошли тропой куда суються все безнадежные малолетки пытаясь дешевыми понтами заработать своё имя.так то 77-ой пытаюсь донести моё отношение к такому гавну как реп и почему я огрызаюсь когда кто то пытаеться меня лечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4-ой что ты подразумеваешь под правильной музыкой?при чем здесь то что ты их слушал раньше?неважен процесс...результат какой???треки лиги даже под Л.Б, никто не слушает.их забыли разве что мелодия моей души...и все!сейчас о хуиплет(он и раньше им был)пиздяший минуса...надевший на себя тонны цепочек,и читающий про клубы...называй вещи своими именами : его треки и месяца неде ржаться,где песня Будушие мамы?он тонет в том дерьме в которое залез-рнб!все нах,таких песен тысячи!и если мы похожи на многоточие то он реальный клон бандероса и ост иже с ними.творчество многоточие пусть даже ты несчитаешь это рэпом,играет до сих пор...и на стадионе они взорвут чем зеркальные братья мира рнб.сейчас люди лезут годами,жертвуя многим что бы прославиться и как тоько их треки играют на радио,и они делают клипы они отказываються от репа и начинаетья : ипанный вокал,прямая бочка,девочки на подпевке...и мельтешение в стиле "срубить бобла" через полгода их названия невспомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит о многоточии, заебали. вы бля рэп начали слушать когда многоточие стало сливаться а Лига стал делать клубняк.. мы начали слушать когда многоточие были неизвестной командой выступавшей на Рэп Мьюзике 1999 года а Лига ебашил в Легальном Бизнессе, при чём не многие щас так ебашат как он тогда... так что мы о разных вещах говорим.. закрыли тему многоточия. слушайте правильную музыку.

 

Если ты считаешь, что мне 15 лет и я вообще ничего не видел, то ты страшно ошибаешься) Карьера многоточия длиться уже больше 15 лет, и в отличии от того же (к примеру) Лиги, своему стилю и мнению не изменили. Не стоит судить все их творчество строго только из-за пары ошибок типа "В жизни так бывает", есть у них и отличные трэки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я многоточие никогда и не слушал, в принципе из-за этой пары ошибок наверное.. а вот ЛБ мне потавлял старший двоюродный брат.. и слушал их еще на старом мафоне и кассеты были в отцовской тачке.. эх Лига, Лига.. продался с потрохами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я о чём то говорю, значит я это слушал.. иначе просто бы промолчал.. что за привычка такая тупо гнать на человека который зазвездился в ящике с тачками, тёлками, баксами и тд и тп. Человек зарабатывает на этом деньги, это его образ.. когда тебе будет под тридцатник ты задумаешься над вопросом - сидеть без денег лабая андеграунд для реальных пацанов или делать поп-рэп для фэйков но при этом грести бабло лапатой. Лигу можно понять и не стоит называть его хуеплётом. В России на рэпе деньги не легко сделать, а если тебе представилась такая возможность ты ей воспользуешься по любому, учитывая что рэп это единственное что ты умеешь делать хорошо. У Лиги именно так и было.

Альбомы такие как "Рифмомафия" ЛБ, "каменный лес" Bad Balance уже давно причислены к классике русскоязычного рэпа именно теми кто эту же классику и строил своими альбома и творчеством в целом.. а многоточия в таких списках я не наблюдал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клон? я бы не стал так буквально выражаццо.. Если строго посудить, то творчество каждого можно сравнить с другим, в той или иной мере. Если мы подражаем многоточию, то они в свою очередь могут быть обвинены в подрожании другим известным рэперам. По голосу?... Вот уж извини) какой есть) По идее? В смысле?.. Я не припомню ниадного схожего по идее трэка у многоточия. Музыка действительно не развита, ибо писал я её сам, впервые взяв фрути. В дальнейшем я надеюсь поменять минус, на более подходящий... А пока...

 

По-моему идея поношена. Тем, кому вы это писали совершенно по... на такие вот трэки. С другой стороны, если рассматривать тему, как предострежение молодым ребятам, чтобы не рвались за красивой жизнью - хорошо, поддерживаю. Хотя без денег ща совсем плохо. Если на самом деле говоришь то, о чём думаешь - ты молодец.

По исполнению. Я бы сделал жестче, намного...

P.S. Многоточие делают очень неплохие вещи. "В жизни так бывает" - совсем не ошибка, песню восприняли слишком критично. Мне понравилась, и сейчас нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты считаешь, что мне 15 лет и я вообще ничего не видел, то ты страшно ошибаешься) Карьера многоточия длиться уже больше 15 лет, и в отличии от того же (к примеру) Лиги, своему стилю и мнению не изменили. Не стоит судить все их творчество строго только из-за пары ошибок типа "В жизни так бывает", есть у них и отличные трэки.

 

чё ты так переживаешь за свой возраст? Пиздатость рэппера не в том что бы не изменить своему стилю, а в его технике и лирике в первую очередь. То что Лига делал в Бэд БИ альянсе, в Плохом балансе и в ЛБ это ахуевшая на тот момент олдскульная техника, выдержанная во всех традициях старой школы хип хапа. А по поводу многоточия я тебе вот что скажу.. если ты считаешь ошибкой выйти на сцену Рэп Мьюзика 99 и исполнить трэк "в жизни так бывает" при этом сказать что "это посвещается всем девушкам в зале" то чем же надо считать их последующее творчество.. слова "там где вы учились - я преподовал" как раз подходят к сравнению Лиги и Многоточия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты обосрался один раз то больше никто тебя не воспримит в серьёз и к Лиге это тоже относится, первый раз он отсосал у себя когда выпустил альбом с П-13, а второй раз когда выпустил свой сольник ХL. Больше его нет в моих плэйлистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ77

А на счёт текста, я бы неговорил что он карявый (если ты про нашь текст) так как мы учли многие ошибки и слава богу отъучились рифмовать глаголы, а вот на счёт квадратов не знаю их я вообще чёт понять немогу где они есть а где нет:(

Я о текстах в общем, не принимай всё на свой счет. У вас они не корявые, а квадратные. А то, что не можешь понять - где тупо квадраты, а где нет - это херово...

 

я считаю что стиль проявляется с первого осмысленного трека...не с тех когда пишут про любовь....двух братьев...трех друзей колдунов и магов кося под касту...а как выявляется осознание что выражать что то свое надо...

Я тебя понял. Тоже твое личное мнение. Как и мое было в предыдущем посте... В любом случае - у каждого своя голова на плечах. "Надо выражать что-то своё?" - значит нужно поднимать неизбитые темы и интересно раскрывать их.. в русрэпе это уже было.

 

а дальше идет шлифовка стиля,это касается музыки скорее чем текста,фишки отмачивать...

Музыка это отдельный разговор вообще, но то, что акапеллы должна качать без минуса - факт. Изначально нигеры в клубах читали под голый фанковый бит с бассом и это слушалось... Я иногда в старом фанке и джазе столько нахожу мелодий и ритмов, что там даже резать ничего не надо.. нужно просто слушать.

 

что есть фишки?посередине текста начать картавить?делать самому себе скрейтч?что именно?есть текст есть музыка и лично моё желание цеплять текстом смыслом а не тем как шепеляво читаю текст... что то модно а что то вечно(слова Касты)модно читать про клубы,накурку,и то как девку трахнул,при этом извращаясь со своим голосом акентом и произношением...

Как-то поверхностно видишь всё это. Надо найти в себе "изюминку"... то, чем ты будешь отличаться от миллионов таких же как ты..а они есть. Серая масса, пытающаяся как-то выделиться, написав "трек-протест".. а к чему это? какой смысл?

пусть наши треки небудут знамениты на всю страну,и греметь годами но покрайней мере мы непошли тропой куда суються все безнадежные малолетки пытаясь дешевыми понтами заработать своё имя.

Треки которые знамениты на всю страну и треки которые слушают спустя несолько лет - разные вещи.. Часто "знаменитость" трека определяет PR и колличество лавандоса вкинутого на его раскрутку. Бывают, конечно, и исключения... "мы не пошли тропой.." а это куда? "безнадежных малолеток" и "дешевые понты" я в расчет никогда не беру.. мы говорим о более высоких материях - о музыке в целом :)

 

.так то 77-ой пытаюсь донести моё отношение к такому гавну как реп и почему я огрызаюсь когда кто то пытаеться меня лечить...

Да тебя никто и не лечит, форум изначально подразумевался как способ выражения СВОИХ соображений на эту тему.. не хочешь принимать на веру, что говорят другие - аргументируй. Грамотные аргументы всегда в уважухе. Просто реально тяжело воспринимать собеседника, когда он мало того, что отрицает твое мнение.. это еще куда ни шло, но еще и навязывает тебе своё.

Это не корявый понт, но как ни крути, а мы не первый год уже в этой каше варимся. И в любом случае у нас больше информации, которой мы можем запросто поделиться с начинающими. Нет смысла это утаивать. Делается это не из самолюбия, а для поднятия культуры в городе. Не факт, что все будут вчитываться и заучивать мои посты, но может кому-то это пригодится... Если считаешь, что тебе это не надо - развивайся сам. Рад буду только если через пару лет сможете делать достойные треки, качающие взрослых людей, а не 15-летних малолеток...

 

 

и если мы похожи на многоточие то он реальный клон бандероса и ост иже с ними.

Сравнил)) Совершенно разная музыка. Единственное, что более-менее объединяет Лигу и Бандеросов - это TVформат и рейтинги..Вот тут как раз можно упомянуть, что стили всё-таки разные... но они есть.

 

...и мельтешение в стиле "срубить бобла" через полгода их названия невспомнят.

Вопрос на засыпку: как думаешь - твои треки у кого-нибудь будут играть в Винампе через 5 лет? :) ..только честно..

 

Если ты считаешь, что мне 15 лет и я вообще ничего не видел, то ты страшно ошибаешься) Карьера многоточия длиться уже больше 15 лет, и в отличии от того же (к примеру) Лиги, своему стилю и мнению не изменили. Не стоит судить все их творчество строго только из-за пары ошибок типа "В жизни так бывает", есть у них и отличные трэки.

В 1993 году может они и были группой, но которая была "широко известна в узком кругу".. может где-то на районе.. С рэпом даже в 97 туговато было. Так что вряд ли кто-то о них знал раньше 99 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хавайте.. это реальное дерьмо.. в тему будет.

Я это скидывал уже...Mezza Morta - Минута сорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ77

Наверна я присоединюсь к тем кто не ответил) Под стилем я подрозумевал вкусы, написание текстов, их идеи, читка... Я уж не говрю про музыку) Если говорить о музыке, то в этой части я слабее всех в команде...

 

стиль это стиль, вкусы это вкусы.. У всех есть вкусы, но далеко не у всех есть стиль. Лил Вэйн? стиль! Рик Росс? стиль! Эминэм? стиль! Баста Раймс, Джа Рул? тоже стиль! я узнаю их трэки даже без названия и даже если я некогда их не слышал)

То что я услышал от вас - это шаблонный продукт.. без обид) такого добра на каждом форуме пачками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...