Рекомендуемые сообщения

Все заходим в тему общий трэк. Пишем трэк всех участников батла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздец ! Мы реперы !!!!!!!!! Вот так а ты кто Свирепый Бутербр.. ?

какие вы нахуй рэперы вы куски плююще-задыхающегося в микро гавна .... ни техники не смысла . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За себя отвечай бутерброд !

а я за себя отвечаю баран . .. по крайней мере я не прыгаю в широких штанах по сцене перед малолетками и не пиздю в треках что я ежу на ахуенных машинах и у меня невъебаца скока бабла . . ... ру . рэп гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не пиздю в треках что я ежу на ахуенных машинах и у меня невъебаца скока бабла

я ни когда про такие темы не писал!И думаю и не стану...а то что Рэп гавно...Это ты не искренни написал...а просто так...Т.к. если бы считал гавном...то в этот раздел и не заходил ни когда=)

ни техники не смысла . ..

На счёт этого я согласен=)))Но чтобы всё это получилось...нужно много писать мусора...и со временим будет с каждым разом лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ни когда про такие темы не писал!И думаю и не стану...а то что Рэп гавно...Это ты не искренни написал...а просто так...Т.к. если бы считал гавном...то в этот раздел и не заходил ни когда=)

 

На счёт этого я согласен=)))Но чтобы всё это получилось...нужно много писать мусора...и со временим будет с каждым разом лучше!

 

 

 

зашел чиста из любопытства .... не весь конечно рэп гавно но 98 5 руского рэпа полнейшее дерьмо . . ....

 

 

пишите себе на здоровье мусор тока мусор это в инет сливать не нужно , на сборники всякие , а то пошла мода сливать всаякое гавно в инет да ещё простить отпостить че нить , нахера выкладывать если даже автор ( думаю если он не полный далбаеб ) понимает что его мега рэпчина полная какашка на фоне тех же ассаи , креков , смоки мо , триады , сэта ...и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Fri:Dom=-

 

 

минуса прикольные.. вот ток темы довольно странные.... :)  грузит немного... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд Нельзя гаварить шо руский рэп гавно. Да я сагласен, что америкосы гараздо луче наших в рэпе( и минуса у них тож акуеные) но наши (асобено Астраханцы))))) уже на неплохом уровне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд Нельзя гаварить шо руский рэп гавно. Да я сагласен, что америкосы гараздо луче наших в рэпе( и минуса у них тож акуеные) но наши (асобено Астраханцы))))) уже на неплохом уровне))

 

а кто ты такой чтобы судить вообще музыку ???? лично я считаю что ру рэп гавно , и у меня оч много оснований так полагать :

1 . пишется 95 % ру рэпа в домашних условия на студиях в лучшем случае в несколько тыщ долларов ( без учета стоимости компа )

2. музыка в основном электронщина , ну не звучат даже самые пиздатые плагины как живые фано , гитарка скрипка и тп ..

3. смысл треков , ну не понимаю я когда вру рэпе начинают понтоваца , или читать про то что они мега ганкста , ладно я понимаю ещё лирика , но опять же не попсовая , и не приметивная .

4 . смысл вообще делать рэп в России ??? комуц он нужен ??? ну будут тебя знать в инете за счет батлов , всяких галимых сборников и тп , ну пригласят тебя на рэп мьюзик , кофемолку , и прочие мусорные тусовки , смысл ???

 

5. в россии столько всяких рэп команд и мс что надо делать по истене что то "свое" и возможно за счет оригинальности как то вылести либо вообще ничего не делать

( лучше второе )

6 . то что вся эта андеграундная культура щас модна не значит что она будет в моде ещё 10к лет

7. если уж делать рэп то тут два варианта - либо делать чтобы срубить бабла ( т.е делать рэпо-рнб-поп ( бандерос , 3нт и тп ) , либо делать то что нарвится но выступать в даире ))

п.с.

в астрахани есть достойные команды типа Калиюги и Ловчих , конечно не все треки мне нравятся , но их звучание мне наиболее понятно и приятно для прослушивания .

 

п.п.с

 

для всех что решил делать рэп - прежде чем что то делать задумайтесь а для чего вы это делаете ?? и возможно вы не потратите 7 лет в пустую , как потратил я . . .. . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промывка мозгов или слив конкуренции?).....ты можешь спрятать ташику от квартала, но тебе не спрятать квартал от ташики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и возможно вы не потратите 7 лет в пустую , как потратил я . . .. . ..

ты 7 лет читал?и бросил в один день?у тебя дикая чувство воли=))

Я пишу для того чтобы потом прослушить себя...когда хреново...Или чисто потрещать...Это как запись видео,фоток альбомы...Интересно считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Fri:Dom=- качество хорошее делаете...на чём пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот например в баттлах участвую ради поднятия уровня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня это получается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот например в баттлах участвую ради поднятия уровня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня это получается !

и я так же=))

mArk-Ev

Треки студийные )

=)))ясно почему качество хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

ру рэп гавно)?а тогда какого хуя ты делал 7 лет в гавне?вот поясни!ты правильно сказал что 7 лет потратил в пустую,потому что твой уровень низкий,рифмы бональщина,и на сцене ты двигаешься смешно,не прогрисируешь корче,за 7 лет можно было это понять!а следовательно ты не тот путь выбрал,раз бросил,согласишься?и кстати анакондаз делают пиздато,и ты там самый слабый мс!и это тоже признай,кто бы там сколько времени не читал!)

п.с!

не обижайся!такие слова(которые ты сказал выше) просто говорят такие люди,которые прохавали все и их рэп ценят и он в реале пиздат,а ты со своим рэпом,входишь в эти 98 процентов гавна!увы)))говорю лично о тебе а не о твоей командной деятельности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

Я слушатель рэпа, и высказываю свою точку зрения. А ты кто такой чтоб судить?Ты типа супермега МС.

Чёто я тя неразу не слышал.

Рас ты засрал свой рэп это не значит что другие засрут))

Я полностью согласен с AllRay)

Возвращайся в рэп и будет тебе щастье.

И никто не говорит что у нас кто-то луче Ловчих и Калиюги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студия находится в трусовском районе в Чайке. SoundClub назвается

сколько записать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...