Рекомендуемые сообщения

Спасибо

 

Да незачто, смотря для какой цели тебе нужны экстрасенсы/оккультисты/эзотерики, если не из праздного интереса ищешь, то пиши в личку, могу подсказать некоторых.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно я была у одного эксрасенса... ))

 

(мы с подружкой по знакомым наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оч. интересно, расскажи как он в целом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бабушка лет 55-60, живет в Янго-ауле.

 

многие о ней отзываются очень хорошо ,особенно в районе где она живет,

 

Она в основном лечит, но и гадает маленько..

 

я к ней по гаданью ходила.. сказала много что есть на самом деле..у меня.

по будущему тоже сказала, но довольно размывчато.. хотя общий смысл я поняла)

именно по моей проблеме она сказала что вмешиватся не будет так как я еще слишком молодая...

 

Вобще она по записи принимает. вот я в очереди когда с подругой стояла мы там разговорились с некоторыми...

 

одна женщина мне сказала что в Стрелецком живет тоже гадалка. зовут Ирина. Вот она говорят что вообще предсказывает отлично. все сбывается. и все помогает.

только к ней тоже некоторые сложности создаются чтоб попасть.

принимает она по записи, а запись первый понедельник каждого месяца... вот собираюсь ехать в апреле. в след. понедельник. )) посмотрим что из этого выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кажется они все одинаковые.

10% правды или около того, а все остальное несбыточные надежды, на прекрасное будущее.

Да и смотря за чем нужна, если душевные проблеммы или любовные, то лучше у гадалок не питаться ненужными надеждами, а продолжать жить дальше и все случится само-сабой, если поиск человека, то лучше всетаки к сотрудникам миллиции, хотя параллельная информация от экстрасенса( если они у нас есть) не повредит, а если болезнь...то лучше всетаки к врачам, только к хорошим специалистам, операясь на рекомендации знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна гадалка или ведунья.

Извините ничем помочь не могу, не знаю ни одной, ни той ни другой, тем более:

Только реальнОЙ и провереннОЙ...

 

Хотя нет, подождите минуточку, одну знаю..... как же ее зовут..... ах, да! Интуиция. :)

 

PS: Каков вопрос, таков, извините, и ответ.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна гадалка или ведунья. Только реальная и проверенная...

оно вам надо?может не стоит пока прибегать к таким радикальным методам?и ситуация безнадежна?здесь вы вряд ли анйдете ответ на свой вопрос,мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галчонка

Очень нужна гадалка или ведунья. Только реальная и проверенная...

зачем? есть знакомые, только ни гадалками, ни ведуньями, ни "бабками" их не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадина. К ней вся область ездит. Только не помню, она в районе Курченко или в районе Линейного живет. Она жене про меня рассказала все мои проблемы. Все совпало. Что к ней моя жена приедет разумеется она не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфууу...да приезжай ко мне я по руке гадаю, по картам таро тебе предскажу все. Сниму, наведу порчу. Сниму венок безбрачия...че там ещё? А вылечу от всех болезней...приезжай, беру недорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомая гадалка. Я периодически пользуюсь ее услугами. Нормально гадает, не сказать, что результат 100% верный, но бо большей части оказывается верен. В тяжелых ситуациях хожу, либо чтобы не надеяться, либо наоборот. Однако хз почему, но в отношении мужа ошибается, другие ситуации предсказывает верно.

 

Но смогу отвести к ней если встречусь лично с вами. А это возможно не скоро. К ней ходят только через знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я одну,в районе цирка живет. Вполне реальна :) На счет точности предсказаний-вполне неплохо, правда она не всегда может точно обозвать то,что видит. Кое-что уже сбылось! Могу помочь связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто к каким гадалкам, экстрасенсам обращался и предсказания сбывались? К кому можно обратиться в сложной жизненной ситуации, чтобы узнать как она разрешится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BonKlaid, на радио каком-то тётка одна всем всё рассказывает. Всё что будет про всех знает, только СМС отправить нужно. :) Прям так интересно говорит, и откуда ей всё это знать. А самое главное, сколько раз слышал и она ни когда ни кому не говорила что случиться что-то плохое. У всех всё хорошо и чуть ли не у каждого второго будет в скоре свой бизнес. Прям массовое зомбирование какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BonKlaid, на радио каком-то тётка одна всем всё рассказывает. Всё что будет про всех знает, только СМС отправить нужно. :) Прям так интересно говорит, и откуда ей всё это знать. А самое главное, сколько раз слышал и она ни когда ни кому не говорила что случиться что-то плохое. У всех всё хорошо и чуть ли не у каждого второго будет в скоре свой бизнес. Прям массовое зомбирование какое-то.

Ходить к гадалкам при сложной жизненной ситуации - от невежества. Эта тётка Дарья Миронова на Хит Фм. Однажды из прикола отправили туда смс, деньги сняли и на этом всё, а сообщение не прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги сняли и на этом всё.
Ну вот и ещё один развод. А так красиво говорит. Её даже спрашивали всегда ли правду говорит, отвечала чть только правда, всё сбывается.

 

Сколько хоть сняли то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

Тему в твои владения и на твоё усмотрение.

 

ЗЫ: По теме. Боюсь ходить ко всяким экстрасенсам - психологам, т.к. на говорят, и мысли наведут не правильные. А мысли ведь и есть действия. Так-что надо быть кузнецом своего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.